Соседушка• 02 января 2021
Корпоратив))
Я отказалась участвовать в корпоративе на работе,хотели они собираются 30 числа ,а я как раз выходная в этот день была,говорю я уезжаю .Думаю ,без меня это пройдет.Меня просто это напрягает,коллектив маленький,собираемся на кухне ,типа фуршет,начальство выпьет и начинает приставать с расспросами ..меня это бесит.Так нет же ж они решили перенести на 4.01 ,блин и как мне теперь отмазаться? Я не хочу,опять у меня выходной и это ехать специально,блин меня напрягает,когда меня напрягают.. И к стали после того ,как я сказала,что не смогу присутствовать 30.01 начальство мне два дня покоя не давало.Придирки без повода .Знаю,что это все звучит бредово..Но блин для меня это проблема()
Бабочки в моём животе• 02 января 2021
У нас тоже надо прям заставляют ходить на корпоратив. Кто не пойдет реально потом сжирают. У меня действительно уважительная причина в этом году, начальство знает об этом, но всё равно меня вызывали несколько раз перед корпоративом и рассказывали, что я обязана туда пойти.
Фрося_Бурлакова• 02 января 2021
Тоже не хотела идти -уже заранее придумала причину, что уйду через пару часов. Так и сделала и все пошло нормально
Люблю порядок• 02 января 2021
Скажите что к вам гости идут или вы приглашены в гости
В общем, другие планы
Соседушка
• 02 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Скажите, что температура и запахов не чувствуете
Вариант
Миллион АлыхРос• 02 января 2021
Ответ дляСоседушка
Прийду на часик и свалю) ,а то потом опять придирки будут
.
Обычно от таких не свалишь
Я_готова_ко_второму• 02 января 2021
У нас коллектив маленький, и корпоратив, если его можно так назвать, в другом городе ( 2 часа в 1 сторону). Тоже в офисе собираются на пару часов и расходятся. Руководители не пьют, я при них тоже, тем более после корпоратив ещё в дорогу. Вообще отказалась ехать в этом году - обиделись
Соседушка
• 02 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот я не понимаю,чего обижаться? Или это эгоизм?
Мир Мир Мир!• 02 января 2021
У меня такое было на первой работе. Шефы очень любили в неформальной обстановке проводить расспросы. Это напрягало. При том, что в рабочей обстановке они вещи себя часто как уроды.
Не пью, не курю• 02 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Обычно от таких не свалишь
ага один раз была на таком. за свои же деньги. когда начальница начала всех по кругу спрашивать о планах на 5 лет, чуть не подавилась суши.
Серьезная баба• 02 января 2021
А потом еще обсуждают, кто в чем одет,и высказывают прямо в глаза свое недовольство. У нас есть фея , лучше нее ни кто не должен одеваться. Если, что не так, то ты какашка. Не хочется туда ходить, но тоже обязаловка. Теперь сижу придумываю отмазку на следующий год, в этом году корпоратив уже был, думаю за год что-то соображу.
Соседушка
• 02 января 2021
А у нас обсуждают,кто на сколько поправилася,что мол никто не работают,а сидят да тортики едят.Гыдко и противно это.Вот по этому я и не хочу присутствовать. А повод бухнуть они на ходу могут придумать.
Соседушка
• 02 января 2021
Ответ дляКашпо
А у нас нет этих корпоративов! Уррра!
Вам очень повезло
годовасик• 02 января 2021
Идите в респираторе, несколько раз закашляйтесь и вас сами попросят через час уйти)))