Соседушка• 02 января 2021

Корпоратив))

Я отказалась участвовать в корпоративе на работе,хотели они собираются 30 числа ,а я как раз выходная в этот день была,говорю я уезжаю .Думаю ,без меня это пройдет.Меня просто это напрягает,коллектив маленький,собираемся на кухне ,типа фуршет,начальство выпьет и начинает приставать с расспросами ..меня это бесит.Так нет же ж они решили перенести на 4.01 ,блин и как мне теперь отмазаться? Я не хочу,опять у меня выходной и это ехать специально,блин меня напрягает,когда меня напрягают.. И к стали после того ,как я сказала,что не смогу присутствовать 30.01 начальство мне два дня покоя не давало.Придирки без повода .Знаю,что это все звучит бредово..Но блин для меня это проблема()
маминаБубочка• 02 января 2021
Скажите, что температура и запахов не чувствуете
Даха-сваха• 02 января 2021
А пойти на пару часов не вариант?
Зубачистка• 02 января 2021
Ну если вы видите что они придираются то не проще пойти
Бабочки в моём животе• 02 января 2021
У нас тоже надо прям заставляют ходить на корпоратив. Кто не пойдет реально потом сжирают. У меня действительно уважительная причина в этом году, начальство знает об этом, но всё равно меня вызывали несколько раз перед корпоративом и рассказывали, что я обязана туда пойти.
Фрося_Бурлакова• 02 января 2021
Тоже не хотела идти -уже заранее придумала причину, что уйду через пару часов. Так и сделала и все пошло нормально
Девальвация• 02 января 2021
Прийти на часик и свалить
Люблю порядок• 02 января 2021
Скажите что к вам гости идут или вы приглашены в гости
В общем, другие планы
автор Соседушка • 02 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Вариант
автор Соседушка • 02 января 2021
Ответ дляДевальвация
Прийти на часик и свалить
О,спасибо
автор Соседушка • 02 января 2021
Прийду на часик и свалю) ,а то потом опять придирки будут.
Миллион АлыхРос• 02 января 2021
Ответ дляСоседушка
Обычно от таких не свалишь
Не пью, не курю• 02 января 2021
скажите свекровь позвала в гости
Я_готова_ко_второму• 02 января 2021
У нас коллектив маленький, и корпоратив, если его можно так назвать, в другом городе ( 2 часа в 1 сторону). Тоже в офисе собираются на пару часов и расходятся. Руководители не пьют, я при них тоже, тем более после корпоратив ещё в дорогу. Вообще отказалась ехать в этом году - обиделись
автор Соседушка • 02 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот я не понимаю,чего обижаться? Или это эгоизм?
Мир Мир Мир!• 02 января 2021
У меня такое было на первой работе. Шефы очень любили в неформальной обстановке проводить расспросы. Это напрягало. При том, что в рабочей обстановке они вещи себя часто как уроды.
Не пью, не курю• 02 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Обычно от таких не свалишь
ага один раз была на таком. за свои же деньги. когда начальница начала всех по кругу спрашивать о планах на 5 лет, чуть не подавилась суши.
Серьезная баба• 02 января 2021
А потом еще обсуждают, кто в чем одет,и высказывают прямо в глаза свое недовольство. У нас есть фея , лучше нее ни кто не должен одеваться. Если, что не так, то ты какашка. Не хочется туда ходить, но тоже обязаловка. Теперь сижу придумываю отмазку на следующий год, в этом году корпоратив уже был, думаю за год что-то соображу.
Кашпо• 02 января 2021
А у нас нет этих корпоративов! Уррра!
автор Соседушка • 02 января 2021
А у нас обсуждают,кто на сколько поправилася,что мол никто не работают,а сидят да тортики едят.Гыдко и противно это.Вот по этому я и не хочу присутствовать. А повод бухнуть они на ходу могут придумать.
автор Соседушка • 02 января 2021
Ответ дляКашпо
А у нас нет этих корпоративов! Уррра!
Вам очень повезло
годовасик• 02 января 2021
Идите в респираторе, несколько раз закашляйтесь и вас сами попросят через час уйти)))
годовасик• 02 января 2021
Я тоже ненавижу такие «собрания»