Безпринципная• 02 января 2021

Может быть кто узнает знакомую? Похоже ее опоили и ограбили

#Розшук родичів!

на Кирилівській, 103 була знайдена жінка на ім‘я Тетяна.
Каже, що сама з Вінницької області і сьогодні тільки прилетіла з Кіпру та перебуває на 3-ому місяці вагітності.
https://www.facebook.com/watch/?v=420976602548371

https://ru-ru.facebook.com/KyivOperativ/videos/vb....
Божий одуванчик• 03 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Кстати, есть новости о ней? Тема исчезла из топа.
А не она ли это на видео?
Ушла и Пришла• 03 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Тема в топе месячных тем.
Ушла и Пришла• 03 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2781400-359
Мудрецыха мира сего• 03 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
БСП - это яма. Ненавижу эту больницу
💯 процентов,хуже я больниц не видела.Треш ещё тот.В сети можно найти и статьи,и фото.Это Киев,детка
Компас Ижевска• 03 января 2021
А кто-нибудь написал в оперативный про Олю? Это же легко проверить она или нет-размер обуви и рост - уже можно понимать она или нет.
13чудоСВЕТА• 03 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Не она это . Вообще сходства нет .
Я_поехала• 03 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А не она ли это на видео?
Мне кажется что есть сходство. Тяжело сказать. Только очень близкие могут узнать человека в таком измененном состоянии.
13чудоСВЕТА• 03 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Это не она . Я знаю Олю и вообще сходства нет .
Белая котичка• 03 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
фото
Так же как и ка королеву Елизавету . Вы уже их пальца высасываете
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Там портал в иной мир, более зловещий. То не Киев.
P.S. про портал шучу, но впечатление складывается такое. Нехорошее место
Лорка-хлорка• 03 января 2021
Ответ дляМайская киска
Очень похожа !
А Пренткович эта тоже пропала?
Трахтибидох• 03 января 2021
Ну что, никто так и не узнал эту Таню?
Бойцовская• 03 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
моя мама была беременная братом (на 8 месяце - живот был ого-го, не перепутешь) упала в обморок от жары летом на базаре. Так никто даже не поинтересовался, что с ней. Так и лежала под прилавком, куда ’стекла’ пока сама в себя не пришла.
тоже, небось, думали - алкоголичка
да. люди у нас уроды. Я тоже была беременная на пятом или шестом месяце зимой в свободной курточке, но уже заметно было. шла в больницу через базар, уже на выходе у меня резкий гипертонический криз случился. Вот резко как стена красная перед глазами упала ничего не вижу. Я испугалась никогда такого не было. Стою молчу не знаю что делать только и услышала как мимо два мужика идут один другому говорит : во! пьяная налакалась!’ и ржут оба. а у меня нет сил ни послать их ни заплакать. все силы на удержание равновесия пошли и подавление паники. Одна мысль ’падать нельзя, стоять!’ так и выстояла пока в глазах не розвиднелось. Хоть бы одна сука подошла! Поэтому я всегда подхожу, даже к пьяным женщинам и старикам. мало ли что с ними. На мужчин смотрю по состоянию и качеству одежды.
Поросенка• 03 января 2021
А где девушка с видео? В больнице? Ее личность полиция устанавливает?
При христианских протестантских церквях есть центры помощи, реабилитационные центры. Отмыть, переодеть, накормить, дать ночлег. Ей нельзя на улицу!
Белая и пушистая• 03 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Рой выполняет чёткие инструкции. Она в теме. И у нее нет другого выхода кроме как писать, говорить и делать все, что велят. Создавать Бутко образ невинного мученика. Странно, что очень много в комментариях у нее людей, поддерживающих версию его невиновности. Ясно же, как белым днем, что он причастен. А ещё на странице Бутко в ФБ комментарий под его последним постом, где мужчина пишет о денежном долге и обещает достать Бутко даже там, где он сейчас сидит. Все это на мысли наводит определённые. Руки там замараны, да по самые локоточки
И после этого комментария на страничке Рой появился пост якобы про то, что она боится, что с Бутко произойдёт самоубийство. Им реально есть чего бояться, во главе этой банды стоят крутые люди, они пешки.
И ещё одного не понимаю - как родители могут отдавать своих детей к такой полубомжацкого вида учительнице. Видно по ней, что она ведёт асоциальный образ жизни.
Радуга-дуга• 03 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Ох блин. Так жалко. Но фраза «Хочу выпить» выдаёт
Если она давно под наркотой,то может все что угодно говорить,лицо не спитое(
Девушка Прасковья• 03 января 2021
Ответ дляБойцовская
Ну сами подумайте - откуда люди могли догадаться, что Вам плохо?
Идет женщина (живот на 5-6 месяце беременности обычно виден только самим беременным и это даже без курточки), внезапно стала и завтыкала в пространство. Стоит себе и молчит. Зачем ее трогать? Может, человек задумался, а может, реально кайф ловит
Зато теперь все кругом, кто не телепаты, с какого-то перепугу суки и уроды
Я тоже всегда подхожу - и к пьяным, и к бомжам и даже осматриваю их по возможности. Но не бросаюсь к стоящим женщинам, которые меня об этом не просят
Одна_на_всей_планете• 03 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
фото
капец...
как можно спутать запойную тетку под 40 и молодую девушку.
Бойцовская• 03 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
я стояла с закрытыми глазами и меня качало. одета я была прилично. можно было хотя бы молча мимо пройти, но нет. надо было прокомментировать что я пьяная. надеюсь что вам тоже попадутся такие добрые люди. вы их сразу полюбите.
Я-ваш шанс• 03 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А какая она? Лицо опухшее. Не конченая алкашка, да, но видно же, что пьет не первые сутки
Ну не знаю.. мне 46. Пью крайне редко. Но с утра выгляжу хуже
Замороженная селедка• 03 января 2021
Ответ дляБойцовская
Не оправдывайтесь,это люди тупые.
Я на 7-8 м тоже еле ходила и постоянно была на сохранении,и то подходили и спрашивали может помочь?это от людей
зависит.
Радуга-дуга• 03 января 2021
Странно,но девушка так уверенно пишет,что это Таня и она с Кипра
Хи хи, ну ну• 03 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ничего она в этих комментариях такого не написала
Радуга-дуга• 03 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Писала что ищет родственников на Кипре,за браслет ранее писала,я не нашла и писала что не зря она имя Таня свое назвала
Хи хи, ну ну• 03 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Я думаю, она такой же Шерлок как девочки из соседней темы про сходство с Олей. Никакой конкретики в ее сообщениях нет, только предположения и фантазии
Курочка• 03 января 2021
Киев Оперативный написал эта девушка - Катерина Лисенко 1985 г.р.
Радуга-дуга• 03 января 2021
Ответ дляКурочка
Опознали по видео односельчане,не факт что она,как по мне нет сходств как фотр в паспорте и пмшут что она алкоголичка,а футболка у нее белая сильно как для такого запойного человека
автор Безпринципная • 03 января 2021
получается скорая до больницы ее не довезла? выбросили
Девушка Прасковья• 03 января 2021
Ответ дляБойцовская
Мне не нужно никого любить
Когда мне плохо, мне пофиг на окружающих. А если не настолько плохо, то могу сказать ртом, что не пьяная и нужна помощь
А так стоит жещина и раскачивается с закрытыми глазами - вариантов много, самый очевидный Вам озвучили (хотя воспитанные люди, безусловно, промолчали бы, тут не спорю)
Но почему Вы оешили, что другие должны догадаться и о беременностм, и о ’плохо´ - по-прежннму непонятно
Радуга-дуга• 03 января 2021
Ответ дляБезпринципная
Да,в больнице ее нет и не было