Безпринципная• 02 января 2021
Может быть кто узнает знакомую? Похоже ее опоили и ограбили
#Розшук родичів!
на Кирилівській, 103 була знайдена жінка на ім‘я Тетяна.
Каже, що сама з Вінницької області і сьогодні тільки прилетіла з Кіпру та перебуває на 3-ому місяці вагітності.
Бойцовская• 03 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Мне не нужно никого любить
Когда мне плохо, мне пофиг на окружающих. А если не настолько плохо, то могу сказать ртом, что не пьяная и нужна помощь
А так стоит жещина и раскачивается с закрытыми глазами - вариантов много, самый очевидный Вам озвучили (хотя воспитанные люди, безусловно, промолчали бы, тут не спорю)
Но почему Вы оешили, что другие должны догадаться и о беременностм, и о ’плохо´ - по-прежннму непонятно
понятно, вы как раз из тех ’душевных’, кто не просто мимо пройдет но еще и пнет лежачего. видно часто и сильно за воротник заливаете, раз первое что вам приходит в голову от шатающегося с закрытыми глазами человека (даже не упавшего или валяющегося), так это то что он выпивший. ассоциации они такие. сразу с головой выдают. я бы сразу решила что человеку плохо. но я очень редко выпиваю, тем более до такого состояния себя не довожу.
Девушка Прасковья• 03 января 2021
Ответ дляБойцовская
Нет, я просто врач ))) Лежачего осмотрю и перетащу, если надо
Подхожу ко всем. 95% - алкаши и наркоши. И прилично одетые тоже
Бойцовская• 03 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
надеюсь что не в моем городе. печалька у ваших пациентов, раз даже врач не может отличить беременную от наркоманки.
Девушка Прасковья• 03 января 2021
Ответ дляБойцовская
)))))) да, каюсь, беременную на 5-6 месяце в свободной курточке не распознаю )))
С наркошами проще
Бойцовская• 03 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
С наркошами проще
это было 26 лет назад. наркоманов тогда было не так как сейчас. а некоторые люди как были дерьмом, так им и остались.
Девушка Прасковья• 03 января 2021
Ответ дляБойцовская
Ого, и Вы обижаетесь,
что Вас какие-то мужики 26 лет назад приняли за перебравшую?
Вообще мне в первую беременность тоже все казались слегка нечуткими. С возрастом и опытом прошло )))
Бойцовская• 03 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ого, и Вы обижаетесь,
я не обижаюсь, а делюсь своим опытом.
Весёлая морковка• 03 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
какие последние новости?
Вроде,как опознали ее, Екатерина Лысенко, , но я точно не знаю ,подтвердились данные или нет , вроде эта она
Виктория369• 03 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Очень похожи, что же с ней могло случиться, что вот такое произошло.
Хи хи, ну ну• 03 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Это вообще не та Екатерина Лысенко
Ну нафиг вы бросаете ссылки на незнакомых вам людей
Пукимончиг• 03 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Это вообще не та Екатерина Лысенко
А где ТА?
Радуга-дуга• 03 января 2021
Ответ дляПукимончиг
А где ТА?
Не известно, вообще не понятно зачем эту Екатерину впутали
Отмотала своё• 04 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Это вообще не та Екатерина Лысенко
А вы откуда знаете та или не та?
Хи хи, ну ну• 04 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
А вы откуда знаете та или не та?
Ни от куда. Так себе и запишите. Но у ´той´ Екатерины Лысенко дочь в 5ом классе, муж, и вообще социально активная жизнь, а у другой, из Винницкой области, статус алкашки с годовым опытом
Пукимончиг• 04 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ого, капец. Ну да, у неё опухшее лицо, хоть и, типа, ухоженная, как писали некоторые. Я так возле наливайки наблюдаю уже подспившихся молодых алкашек, так они ещё и пытаются одеваться модно, даже ногти покрыты гель лаком. Сочувствую мастеру, к которому такое у..бище приходит🤦🏽♀️
Хи хи, ну ну• 04 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Смотрите, у той девушки есть стори совсем недавнее, ей незачем вообще впадать в запой, а у Екатерины Лысенко из Винницкой области есть на это вполне объективные причины, первая из них - отсутствие родственников. Если бы это была выложена вами Екатерина Лысенко в Фейсбуке, то как вы объясните, что ее никто не искал?
Армейская• 04 января 2021
Ответ дляmirka-milka
Все же да,оказалась алкоголичка местная...
Там в марте есть ещё фото и скрины,ив Фейсбуке
Вот так и разносят сплетни
Что по той фото можно понять, мало ли кто там лежит
Жирафовое варьенье• 04 января 2021
Ответ дляАрмейская
Вот так и разносят сплетни
+10000
mirka-milka• 04 января 2021
Ответ дляАрмейская
Вот так и разносят сплетни
Сплетни тут пишем ,если логически все взвесить,то люди там пишут правду
Если бы это была беда,ее бы давно разыскивали ,вылеты с Кипра проверены ,информация распространилась уже конкретно,и узнали ее только ,как алкоголичку
Армейская• 04 января 2021
Ответ дляmirka-milka
Это все написал один человек, фото только одно - с лежащим неузнаваемым телом, не убедительно. И потом - она куда-то делась, написали, что в больнице её не приняли. Теперь удобно это замять, что типа алкашка всё равно. Откликается на чужое имя, подкинули под психушку, гараздо большее число людей, в т.ч. медики, написали что это барбитураты или что-то близкое.
mirka-milka• 04 января 2021
Ответ дляАрмейская
Там много людей пишут ,что видели ее в неадекватном состоянии .
Вы же понимаете ,что выдумывать можем долго тут ,придумывать что угодно.
Если бы действительно пропала ,то давно искали бы ...все может быть , конечно,но наша писанина тут не поможет
Хорошенькая• 04 января 2021
Ответ дляАрмейская
Конечно, видно что это не алкашка.
Радуга-дуга• 04 января 2021
Ответ дляmirka-milka
А футболка на видео слишком белая как для такой алкоголички,написало 2 чел что знают ее,они пишут так же как и мы
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А Пренткович эта тоже пропала?
пренткович в карпатах
мне тоже показалась похожа