Ще з цiкавого а вам тот самый Дед приносит подарки? +33 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом? +357 Пожалуйста без хейта! В кофейне макаруны +75 Съездила я домой.... +61 Що за хрінь. Про наближення установок +33 Что бы вы ответили? +15 В мене не залишилось смислів жити крім +254 Покажите ваши руки и сколько вам лет +94 Петиция, совершеннолетие в 21 вместо 18 +51
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1205 Безопасная страна Польша 4+954 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+613 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+585 Весільна сукня2+462 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+432 Кто еще месяц не ел и о хлебчике мечтает?(2+332 ещё
Сейчас читают! Не доброе утро, Одесса...+341 Безопасная страна Польша 4+214 вы бы стали донором своему ребенку ? если бы он нуждался в органе+141 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+122 Могут прокрадываться и травить человека?+101 Весільна сукня2+92 Свежих пророчеств вам, конспирология)6+86