Ширли-Мырли• 12 декабря 2013
А когда Вы ставите елку?
Нафаня Маня• 12 декабря 2013
уже стоит
ставим в канун Николая - католического
убираем после рождества православного
ставим в канун Николая - католического
убираем после рождества православного
ВАШ_ МАЛЫШ• 12 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Только 31 декабря. Иначе она б мне уже надоела до НГ
МАЛЫШКЕ 23 ДНЮХА ВОТ И ПОСТАВИМ!!!
Чижик Пижик• 12 декабря 2013
В первые выходные после дня св.Николая. 19 декабря у нас в семье как бы символическая дата начала подготовки к НГ.
перед самым Рождеством и стоит до 15-18 января- то есть ставим на все праздники- рождество, и новый год. а пока- не скучаем- занимаемся традиционным изготовлением украшений на елочку- каждый год-что нибудь новое :)
п..с ставим по ’гражданским меркам’ поздно- просто потому что в нашейсемье Рождественский пост соблюдают все и Рождество- праздник самый любимый и долгожданный. мы все идем с удовольствием на рождественскую службу, потом раговляемся и распечатываем подарки :)..
Акукарача• 12 декабря 2013
Ответ дляВАШ_ МАЛЫШ
МАЛЫШКЕ 23 ДНЮХА ВОТ И ПОСТАВИМ!!!
и у меня 23 числа ДР))) обычно до своего ДР не ставила никогда, а тут малый просит на выходных
может сможем и мы дотянуть до 23-его)))
Нетутешня• 12 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
+1.уже как-то к новому году и не радостно от нее будет
Анка-пулемётчица• 12 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
А цветы в горшках вам не надоедают?)
Цикавенная• 12 декабря 2013
Мы поставим 20-го, так ждем этого дня. Наряжаем, ребенок радуется, бегает и потом до 19 января стоит)))) Нам не надоедает)))))
Нетутешня• 12 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
А цветы в горшках вам не надоедают?)
сравнили,блин...
Нетутешня• 12 декабря 2013
Ответ дляlissichka88
31 декабря!
да,вот и праздник,сразу настроение хоошее..а то елка стоит уже две недели..31 приходит: готовка-уборка,глажка....а где радость-то?
Скользкая• 13 декабря 2013
сегодня хочу поставить или завтра, у знакомых уже стоит, деткам не надоест, проверено))