Налогообложу• 02 января 2021
Смотрю мистер и миссис Смит, Анджелина Джоли красотка, а вот Бред Питт
обычный, ничего особенного нет. Кто согласен?
Ручки-Крючки• 02 января 2021
Бред Питт не красивый мужик,близко посаженные глаза как у обезьяны,очень короткий нос как для эталонного красавца и очень не пропорциональная челюсть- незнаю как его в красавцы записали
Налогообложу
• 02 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Питт или не Питт? Какой Бред, конечно же Питт

Вам хорошо сегодня
Обнимаю
Налогообложу
• 02 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вот, единомышленники есть)
Я думала мне одной он особо не нравится
Ручки-Крючки• 02 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А мне типаж нравиться актера что играл Пейрака в Анжелике
Согласна,он как раз 31 декабря умер от короны
Налогообложу
• 02 января 2021
Ну Анджелина это просто эталон в любой одежде, с любой прической просто красавица, обожаю её
Ручки-Крючки• 02 января 2021
Ответ дляНалогообложу
она богиня
СкиниУскачи!• 02 января 2021
Мне Питт очень нравится. Особенно там, где он старше , о с годами только лучше, а отличие от Джоли .
Налогообложу
• 02 января 2021
Ответ дляСметчица
Джоли стремная , на рыбу дохлую похожа
Да уж... а кто для Вас эталон красоты?
Джоли истинная красотка, таких больше нет
ПИПИКНУТАЯ• 02 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
Не нравится Джоли ни как актриса ,ни как женщина,а Бред красавчик
100% согласна)))
Бокс-орун• 02 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Особенно в Трое!!такой страшный ,шо капец.то ли дело мужья советчиц
Єдина Країна• 02 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
100% согласна)))
Обоятельный,фигура, отличный актёр
КапитанльнаЯ• 02 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
поддерживаю.
когда составляли портрет идеального мужчины и женщины, путем голосования самые красивые глаза, губы (Джоли например) и т.д.
так вот, получился портрет не интересный.
тут в комплексе со своими глазами, скулами и пр. красавицы и красавцы.
Сметчица• 02 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Да уж... а кто для Вас эталон красоты?
Для меня она страшила, в молодости была красотка, а потом взгляд какой то мертвый стал. Худоба ей эта не идёт, лоб высокий, губы куриная жопа.
Не помню имя, актриса которая играет суперженщину , вроде Ель Гадот, Шарлиз Терон, актриса которая снималась в Пассажиры, Холли Берри
Ручки-Крючки• 02 января 2021
Ответ дляБокс-орун
у меня муж с очень средней внешностью, в Трое у Питта тело красивое а лицо все равно дворняги
СкиниУскачи!• 02 января 2021
Ответ дляБокс-орун
А в фильме Лють) такой прямо страшный, не мужественный
Голубая фишка• 02 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А я этот фильм смотреть не могла, такой он мне отвратительный, тот актер что играл де Пейрака.
Голубая фишка• 02 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Мне Анжелина не нравится. А молодой Бред красавчик.
Кюветчица• 02 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
и мне