Мульйонерша• 02 января 2021

Вот похудею и полюбит меня муж

Ведь любят за что-то, за фигуру в моем случае. А пока он делает мне постоянные замечания про хватит есть, сколько можно, ты что не наелась. И спит в отдельной комнате
Бутербродница• 02 января 2021
Не полюбит.

из желе я• 02 января 2021
Вы тоже замечания ему делайте, есть к чему докопаться, пусть исправляется.
Аноним-ка• 02 января 2021
Сравнивает вас с кем-то
Бабочки в моём животе• 02 января 2021
Когда похудение, вряд ли отношение мужа изменится. Худейте для себя, а не для мужа.
Сфера влияния• 02 января 2021
Мой любит меня просто за то что я есть, за то что я это я
Пэрисхилтонша• 02 января 2021
Сколько весите?
Нуждаюсь в общении• 02 января 2021
Люблю поесть ,муж худее меня,но все время приносит разные вкусняшки .любит меня обнимать так что не вырваться .все время трогает .прячусь от его шаловливых ручек
Омлетик• 02 января 2021
Ну он вас уже не любит и это не изменить. Зачем он вам...
Кисельная барышня• 02 января 2021
Похудение вам не поможет. Вы себя не любите, а хотите, чтобы вас яйценоситель полюбил.

Детсадовский полицейский• 02 января 2021
Он вас не любит, и ваш вес какой бы он не был, тут не при чём. Любят не за вес и не за внешность.
Сумчатая кошка• 02 января 2021
А потом сиськи обвиснут, морщины появятся, попа вялая станет. Чего только можно понапридумывать, если не любишь.
автор Мульйонерша • 02 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Сколько весите?
Наела, на праздники, есть такое(. 76 кг, рост 176
НеВРотик• 02 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Капец,трагедия ). Даже не знаю как жить дальше
Бутербродница• 02 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Я 96 вешу и муж меня любит. Вы не толстая
75В• 02 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Дофига
Для себя худейте в первую очередь
Трынди-брынди• 02 января 2021
Никогда! Любят не за толстую или худую жопу, любят просто человека.
Детские_Будут?• 02 января 2021
А скільки років ви в шлюбі,що вже спите в різних кімнатах. Я 18 років в шлюбі, в різних кімнатах- не спали ні дня, хоч в нас будинок і є зайві кімнати. У мене зайва вага, у чоловіка нема, але він ще жодного разу мені не сказав з цього приводу жодного слова. Якщо вам не по 70+, то справа тут не у вашій вазі.
Патриотка• 02 января 2021
Ставьте его на место. Скажите, что хотите на Мальдивы, или в Турцию. Ну а что? Ну насмотрелась на красивые фото в инста, вот и хотите, и пусть оплачивает.
Сплошные претензии? У него с весом все ок?
А поговорить?• 02 января 2021
Увы не поможет

автор Мульйонерша • 02 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
14 лет в браке
из желе я• 02 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Наела 10 кг за день?))
автор Мульйонерша • 02 января 2021
Ответ дляПатриотка
Проходили, он скажет посмотри на себя бегемот, какая тебе Турция, дома сиди
Детские_Будут?• 02 января 2021
Ответ дляМульйонерша
14 лет в браке
Значить не в вашій зайвій вазі справа. Є багато жінок із зайвою вагою, які мають нормальні статеві стосунки.
автор Мульйонерша • 02 января 2021
Ответ дляиз желе я
Наела 10 кг за день?))
Это откуда такой вывод? Я не писала сколько весила до праздников)
из желе я• 02 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Скажите, что с чушком в одной квартире сидеть невозможно, нужен перерыв.
Ms. Доброта• 02 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Сравнивает вас с кем-то
Может с той, на ком женился💃🏻
Ms. Доброта• 02 января 2021
Ответ дляБутербродница
Толстая
Кубик Рубика• 02 января 2021
А если вы заболеете-вообще вышвырнет?
Ms. Доброта• 02 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
А если вы заболеете-вообще вышвырнет?
Зачем зажор сравнивать с болезнью?
автор Мульйонерша • 02 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Может с той, на ком женился💃🏻
Ну да, он же не меняется с годами, а только молодеет