Тетя из министерства• 02 января 2021

Свекры нарисовались спустя 2 года.

Как-то сложилось, что со старшим сыном ещё общались. А как дочь родилась - начались какие-то капризы, условия, обиды. И дочь они практически не знали, не навещали. Я недоумевала. И не понимала их.

Теперь они решили общаться и стали звонить и говорить о встречах.

И вроде бы хорошо. Для дочери?

Но мне непонятно . И откровенно говоря обидно за прошедшие два года. Не было - а тут вдруг . Они единственные бабушка и дед рядом.
При том что в то же время они активное участие принимали в жизни внуков от второго сына. Наши детки ровесники.

Как считаете быть?

Дочь конечно их практически не знает. Особо не интересуется. Но ясное дело, что привыкнет.
А мне не хочется теперь.
Когда я предлагала встречи, они отказались . Теперь что?
Как шутит подруга, они дождались когда подрастет, самое сложное останется позади, тогда и придут)
Просто Филя• 02 января 2021
Не воспринимать их всерьёз. Они в любой момент опять исчезнут.
автор Тетя из министерства • 02 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Возможно. Но как строить отношения? Хотят приходить . Гулять с дочерью
Зам. зав. Анонима• 02 января 2021
Послать нафиг, я бы приложила все усилия чтоб и муж не общался. Так просто не бывает, у них есть план какой то, они что-то задумали.
Пожарник• 02 января 2021
Я бы не запрещала встречи, но и не инициировала бы.
Пацан к успеху шел• 02 января 2021
Это родители мужа и кровные родственники Ваших детей - просто относиться с уважением...
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Может, изменились? Старость приближается.
Угги_в_горошек• 02 января 2021
Ну,наигрались с теми внуками, может поднадоели или поссорились невесткой той- вот и вспомнили про ваших детей. Какая разница в причинах? Любить ваших детей они не обязаны. Захотели- пусть общаются, не захотят- вы переживете. О чем вообще преживания? Мне пофиг- моя свекровь может вспомнить о ребенке раз в году...и Что? Мне пофиг.
Пожарник• 02 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Гулять бы не дала, если хотят встречаться, то только с родителем, они ж не знают ребенка, какое гулять
КвартираЧья• 02 января 2021
Зачем Вы придумываете проблему на ровном месте ? Пришли, пообщались, погуляли, ушли.
Ответ дляПожарник
Мне самой это всё болезненно.
Видеть их.

Меня они как будто терпят ) я им мешаю и мешала общению с внучкой . Так чувствую
КвартираЧья• 02 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Мне самой это всё болезненно.
Видеть их.

Детский сад.
Пожарник• 02 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Мне самой это всё болезненно.
Видеть их.

А чего болезненно? Они вам обидели как-то? Или просто не появлялись?
Ответ дляУгги_в_горошек
Они хотят бывать. Проводить у нас время. Уходить на прогулку с ребенком. Мне не может быть пофиг. Это мой дом и мой ребенок.
Играю у края• 02 января 2021
Дочери сколько лет?
Ответ дляПожарник
Да, вспомнила. Все это время они периодически говорили мужа приходить к ним домой, с сыном и с дочерью. Ну и маму с собой можете прихватить - однажды сказала свекровь сыну, а я услышал
КвартираЧья• 02 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Скажите, к Вашему дому муж имеет какое то отношение ? Или он приживалка на Вашей территории ?
Ответ дляКвартираЧья
Отдавать ребенка гулять с чужими людьми?
КвартираЧья• 02 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
А ребенок то от кого, Вы его нагуляли и муж принял ?
Грибной_Дождик• 02 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как вы живете во таким чудовищем? Ограниченным, эгоистичным и злобным?
КвартираЧья• 02 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Муж разделяет Вашу точку зрения, что ОНИ ЧУЖИЕ ?
Ответ дляПожарник
У нас всегда были напряжные отношения. Да

Ну и как так- хотим ходим, хотим нет? Это ж не игрушка . Ребеноу
Олька Модниця• 02 января 2021
Ви приходили з донькою до бабусі і дідуся, а вони вас не пускали в хату?
Ответ дляИграю у края
Дочери сколько лет?
2.5 почти
Мания-Величия• 02 января 2021
У Вас два года а у нас 12, игнорим, привыкли без них уже, как не крути
Грибной_Дождик• 02 января 2021
Автор, при всем уважении, по вашим ответам создалось впечатление, что ребёнок и его интересы тут дело даже не второе, десятое.
Ответ дляКвартираЧья
Ваш ник в тему вопросов
Зашла на 5минут• 02 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Мне самой это всё болезненно.
Видеть их.

Вот моя точно, меня как будто терпит.
Ответ дляКвартираЧья
Они чужие по факту.
Ответ дляГрибной_Дождик
Было б второе, не задумывалась бы и не писала бы тему
КвартираЧья• 02 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ваш ник в тему вопросов
Нет Ваши ответы такие .
МОЙ дом, МОЙ ребенок.
Вот я Вас и спрашиваю, Ваш муж имеет ли какое то отношение к ребенку и дому ?