Тетя из министерства• 02 января 2021

Свекры нарисовались спустя 2 года.

Как-то сложилось, что со старшим сыном ещё общались. А как дочь родилась - начались какие-то капризы, условия, обиды. И дочь они практически не знали, не навещали. Я недоумевала. И не понимала их.

Теперь они решили общаться и стали звонить и говорить о встречах.

И вроде бы хорошо. Для дочери?

Но мне непонятно . И откровенно говоря обидно за прошедшие два года. Не было - а тут вдруг . Они единственные бабушка и дед рядом.
При том что в то же время они активное участие принимали в жизни внуков от второго сына. Наши детки ровесники.

Как считаете быть?

Дочь конечно их практически не знает. Особо не интересуется. Но ясное дело, что привыкнет.
А мне не хочется теперь.
Когда я предлагала встречи, они отказались . Теперь что?
Как шутит подруга, они дождались когда подрастет, самое сложное останется позади, тогда и придут)
Атаманша• 02 января 2021
Ответ дляБарбитта
родители мужа уже заслужили уважение что родили и воспитали вам мужа ,будете престарелым человеком поймете
Они не мне мужа воспитали, а себе ребенка родили и воспитывали. Не нужно этих манипуляций, тем более, что свекруха отправила сына к бабушке за сотни км, когда дочку родила, тк сложно с двумя и сейчас его жизнью не интересуется, главное, чтоб оплачивал счета вовремя. С каких пор процесс деторождения = уважению.
автор Тетя из министерства • 02 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Слухайте, Ви ж розумієте, що спілкуватися не хочуть саме з Вами, а не з внуками, а оскільки дочка маленька, то зрозуміло, що без Вас бачитись не вийде.
Ваш чоловік за 2 роки жодного разу не відвідував батьків? Що йому заважало взяти дитину з собою?
Брал. Старшего сына. А дочь со мной. С какой стати ч должна ее как игрушка давать для развлечений?
Нет уважения к матери ребенка - значит свободны.
Луковая• 02 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Не думаю, что он мне что-то скажет. Он понимает, что родители перегнали палку.

А с какого возраста дети стали ездить к бабушке?
Да с младенчества их таскал за собой. Сегодня приехали и сказали, что больше не поедут. Полдня сидели голодньіе, бабушка мороженьім угостила. Я ждала етого дня, когда они сами поймут как они ей интересньі и скажут папе, что не поедут. Правда, я сама сказала, когда дети пожаловались, чтоб не возил их больше. Он согласился.