Девочки! Кто помнит название фильма? Содержание: молодой человек в канун Нового года покупает своей невесте кольцо, просит проходящую девушку померять это кольцо. Действие происходит в ТЦ. Меняя кольцо, она видит, что рядом в кафешке ее жених заседает с другой дамой. Она подрывается и бросается с разборками( с чужим кольцом на пальце). Палец распухает, кольцо снять не получается и т.д. В подборке Новогодние фильмы не могу найти .
Ответ дляЭкспертиза
Всё будет хорошо!
Спасибо огромное! Вы- моя спасительница, а то совсем голову сломала!
Экспертиза• 02 января 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Рада помочь!