Застряла• 02 января 2021

а есть кто пользуется косметикой чистая линия,черный жемчуг,биокон?

Др.Санте, зелёная аптека?
И как она вам?
Не обижаюсь• 02 января 2021
А Вы знали, что Биокон Шанель выкупил? Теперь из одного бака разливают
Добро с Кулаками• 02 января 2021
Пользуюсь биокон и др Санте периодически
Добро с Кулаками• 02 января 2021
Да Санте сыворотка с витамином с мне очень нравится и маска для волос с кокосом
Усатая полосатая• 02 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
не знала, думаю чего мне так маска их зашла, а оно вон оно как
СССРовна• 02 января 2021
Биокон - классные крема, бальзамы для губ и солнцезащитный крем.
Чистая линия - Шампуни и скраб нра
Дама-мадама• 02 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Хлопаю ресницами• 02 января 2021
Моя свекровь таким пользуется.
Я только за!• 02 января 2021
Скраб чистая линия с абрикосовыми косточками - огонь
Анка-пулемётчица• 02 января 2021
Зеленая аптека-шампунь с крапивой, крем для снятия макияжа-бомба-легкий, мягенький, не печет. Чистая линия-то же самое. Все нравится и в постоянном использовании.
ВсеПроВсехЗнаю• 02 января 2021
Конечно,не у всех тут доходы 100т+,полно тех,у кого 10т-.Биокон покупаю из бюджетных, Нивеа софт.
emerald_88• 02 января 2021
Др. Санте отличные шампуни и бальзамы
Леди Г• 02 января 2021
Доктор санте очень нравится, кефирный шампунь, маска и спрей с арганой, крем кокос для рук
Леди Г• 02 января 2021
Из зеленой аптеки маска с кислотами и скраб с орехом
барабанщица• 02 января 2021
Чистая линия скраб с абрикосовыми косточками. Уже много лет.
oksanakirill• 02 января 2021
Биокон нравится. Маска для головы отличная