Фея_3уровень• вчера в 23:26
В чем причина роста недвижимости в Киеве?
Вторичное жилье, особенно старые дома.
Вподобайден• вчера в 23:33
1)Бо це єдине місто в Україні, де нормальні зарплати
2) бо в низько поверховому будинку буде і вода, і газ, і опалення
В сучасні новобудови це класно, проте в умовах тривоги з 20 поверхах вниз не набігаєшся, в блекаут, коли немає води навіть унітаз змити нічим і т.д.
Фея_3уровень
• вчера в 23:34
Ответ дляВподобайден
Новострой ещё дороже стоит, но тут рост материалов
Розумашка• вчера в 23:39
Ответ дляВподобайден
У меня дом сдан в прошлом году
Я не живу,но сдаю
Есть охрана, видеонаблюдение, убежище, подземный паркинг,генератор на воду и отопление, на насосы
Лифт всегда работает. Для меня странно читать - ничего не работает
Я не живу,но сдаю
Чорт і Шо• вчера в 23:39
Ответ дляВподобайден
Толкові осбб вже мають генератори і ні хто не бігав. І вода була і опалення , і інтернет.
Фляшунька• вчера в 23:38
Любые экономические явления в Украине не поддаются логике , науке и здравому смыслу
Фея_3уровень
• вчера в 23:42
Ответ дляФляшунька
Вот такое же ощущение
Цветов Мне срочно• вчера в 23:47
Виплати за втрачене житло. Програми кредитування. Вони розганяють ціни. Ці гроші не зароблені в економіці, а ’впали з неба’.
Аноним Советчик• вчера в 23:47
Ответ дляЧорт і Шо
И собственное ПВО...
Вся в кредитах• вчера в 23:48
есть люди, у которых есть деньги и они готовы покупать недвижку.
очевидно же
Вся в кредитах• вчера в 23:50
Ответ дляPrervana
Потому что новая элита общества не знает другого способа сохранения свалившихся на голову бабок, кроме как скупка недвиги и последующая сдача ее в аренду.
но откровенно говоря, для большинства это не самый худший способ.
я как посмотрю, во что мамкины инвесторы вкладывались 15-20 лет назад, то смех сплошной. лучше бы положили баксы под подушку.
Вся в кредитах• вчера в 23:50
Ответ дляВподобайден
уже генераторы купили все, у кого дома на электрике
ФрекенБок• вчера в 23:54
’Новые’ коррупционеры (ТЦК, ВЛК, военные генералы, командиры, СБУ, которые занимаются ’ухилесами’, горе- волонтеры и т.д. и т.п.) покупают жилье, так как деньги надо же куда-то девать. Особенно умиляют как некоторые пишут - ’выкупают этажами квартиры’. Никакой логикой рост цен на недвижимость, даже вторичную не объяснить.
Бабо-лебідка• вчера в 23:57
Из-за российской агрессии против Украины с 2014 года - недвижимость опустилась до неадекватных показателей.
Недвижиость в Киеве должна стоить как в Берлине при безопасности.
Бабо-лебідка• сегодня в 00:02
Ответ дляPrervana
А почему, по-вашему, она должна стоить как в Берлине?
Потому-что Киев более древний город чем Берлин и более интересен.
Багиня• сегодня в 00:02
ВПО всё больше, свободного жилья всё меньше. Поверьте, не только в Киеве цены скакнули
пофантазирую ,,,
украине нарисовались огромные деньги ,,,
90 процентов будет скоммунизденно , от самого верха до самого низа , имеющие возможность, заработают ,,,
верх , молодые продвинутые , офшоры , крипта , акции и пр ,,,
ниже , если украинне то коттеджные поселки , премиум авто , недвига за границей , счета банках , учеба детей ,,,
самом низу , тем более на периферии , нарисовавшуюся сумму , куда ,,,
конечно недвига , где, конечно столица , не в полтаве же , жмеринке , сумах ,,,
страну зашли фантастические суммы, достается всем , бери по чину , не наглей ,,,
одна две квартиры столице отличное вложение
Язвочка• сегодня в 00:17
То есть квартира с хорошим ремонтом в новостройке, низкий этаж, и с автономный отоплением только дорожает?
Настасья Пицун• сегодня в 00:20
Ответ дляРозумашка
У меня дом сдан в прошлом году
Я не живу,но сдаю
Аналогично. + утепленный дом, я всю зиму в футболке с коротким рукавом проходила, при том , что на 120м2 работали 2 батареи ( у ребенка и в столовой иногда).
Когда не было света и я тупо лежала 4-5ч., то могла кофту одеть. Муж, приходя с работы рассказывал как у других, да и тут читала. Когда давали свет и одновременно включались плита и духовка, то выключали отопление вообще и открывали окно.
Но , у нас реально ооочень теплый дом, + у меня зашиты потолки спец. плитами - это шумо и теплоизоляция, + все стены с окнами зашиты пенополиестеролом., окна понятно что тоже хорошие.
Я очень люблю тепло, ремонт делали под себя. Ниже 21градуса ни разу не было. При готовке +27-28 , при том , что кухня столовая у меня 50м2. За 4 года отопление в кухне вообще ни разу не включали.
Настасья Пицун• сегодня в 00:19
Ответ дляPrervana
Смешно, а доходы у укр. крепостных тоже как в Берлине ?
Оля_с_киркою• сегодня в 00:20
Ответ дляБабо-лебідка
Краще б нам ЗП як в Берліні
Почемучечка• сегодня в 00:27
Ответ дляВподобайден
в більшості новобудов вже давно вирішили питання з автономністю - генератори або інвертори. у мене в будинку вже два роки як є вода і опалення при вимкненні світла. цього року збільшили ємність батарей інвертора - працює два ліфти, освітлення в підʼїзді, на сходах
100pudov• сегодня в 01:19
Ответ дляЦветов Мне срочно
Що значить впали з неба? Люди все життя працювали на ту нерухомість. Зоробили своєю пруцею. Прийшли визволителі зруйнували. Щоб вам так з неба впали ці кошти.
ротцвеники• 1 час назад
руководство ТЦК, политики, чиновники и иже с ними гребут миллионы и на них скупают квартиры из-за этого растет цена, хотя казалось бы - войны конца и краю нет, недвига будет падать но нет
Чекаю завтра• 1 час назад
У нас участки взлетели в три раза.Застройщики разгребли и наклепали коттеджи и тауны.Цены польские доганяют.Купили простые люди,рабочие специальности и маелкий бизнес