Алгонавт• 02 января 2021
Курят на балконе
Курят внизу , а запах весь у нас тоже на балконе , щелей нету стоят однокамерные металлопластиковые окна ! Может кто-то сталкивался с такой проблемой как сделать так чтобы этот запах не проходил к нам на балкон , а то вещи там сушить невозможно ((((
Гладиолус• 02 января 2021
У нас летом так же и что!????Я нечего не имею права сделать.курят они у себя!
Алгонавт
• 02 января 2021
Ответ дляс_переулочка
не открывай окна а покупай систему воздуха отчистки
Окна не открываем , проходит через окна или незнаю как )
Алгонавт
• 02 января 2021
Ответ длятянитолкайка
У нас так же(( ничего не сделаешь
У вас проходит прям через закрытые окна ???
Пасти Ла• 02 января 2021
У нас тоже от соседа в окно спальни затягивает запах. Но увы сделать ничего нельзя- реалии многоквартирного дома такие. Только в частный дом переезжать
тянитолкайка• 02 января 2021
Ответ дляАлгонавт
О нет, если оставишь на проветривание. Я имела в виду бороться с соседями бесполезно
Алгонавт
• 02 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Да понятно (((( попробуем весной залить стяжку на полу балкона , может там есть все таки щели и затягивает запах !
Просто Мария• 02 января 2021
Может что то в процессе установки окон накосячили? Претензий предъявить не можете,имеют право.
Алгонавт
• 02 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Может дело не в окнах, а в обшивке балкона?
Будем разбираться , хочется чтобы не заходил запах когда закрытые окна
Пасти Ла• 02 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Надеюсь это поможет. Или соседи внизу курить бросят) как вариант 🙂
Кошка Мурка• 02 января 2021
Дым естественно просачиватся будет вы ж не в аквариуме, хоть три стяжки и 5ти камерные окна. У меня тоже сосед шмалит на балконе, жду когда запретят этот пипец, лучше б уж на площадке курили
Железный коготь• 02 января 2021
Ответ дляАлгонавт
скорей всего, тянет через щели
у нас тоже курят со всех сторон, балкон полностью общит дереровм, окна закрыты-не воняет. и резинки на окнах проверьте-может, прохудились и тоже пропускают
Пенку_Здуй• 02 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Смалит у себя дома,имеет право.Может соседу не нравятся запахи еды,доносящиеся с вашей кухни,он же не жужжит.
Кошка Мурка• 02 января 2021
Ответ дляПенку_Здуй
Вы достебатся решили? Запах еды не вредит здоровью а вот никотин еще как.
Пенку_Здуй• 02 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Но тем не менее,подьезд-это общественное место(и там запрещено),а балкон соседа-это его балкон,и курить там не запретят
Леди_в_ночи• 02 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Простите в каких там дозах никотин, который проходит к вам через закрытые окна, так вредит вашему здоровью? Можете привести аргументы? Прямо вот дым стоит коромыслом? И вы этим дышите? Мне кажется у вас больше шансов надышаться вредных выхлопов в своем городе, чем то, что просачивается.
Да неприятно запах сигарет, особенно термоядерных, у нас курят на общем балконе - соседи. Но внизу есть соседи, которые курят наверно в квартире, не то, чтобы выходить на балкон и в туалете. Запретить нельзя, но и не запечатываюсь и не бегаю в панике, что меня травят.
Р. С. Не курю)