Чебураха с перцем• 02 января 2021
Девочки кто знает что за плитка на полу
И цена какая , дорогая или нет ..
Чебураха с перцем
• 02 января 2021
Ответ дляНе куру
Обычная итальянская плитка,не думаю что дорогая
Очень понравилась, увидела у блогера
Не будь КакСвета• 02 января 2021
Не думаю, что дорогая. Т.к. во многих квартирах, которые ремонтируют на продажу такая плитка попадалась
Бабайко• 02 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Это мрамор. Это не плитка.
Мрамор один из мягких камней. Не думаю, что на полу мрамор.
Намакушка• 02 января 2021
Спросите у Оксаны))))тоже подписана на нее,недавно она отвечала по поводу краски на стенах
matyakaslova• 02 января 2021
Керамогоанит под мрамор . У многих производителей есть . Вопос цена - качество
Дюймовочка• 02 января 2021
Керамогранит размером 600х1200 см. Чем дороже, тем качественнее имитация под мрамор.
Само_достаточная• 02 января 2021
Белая и светлая плитка, требует много внимания по уборке ...
Это если робот - пылесос есть или планируете приобрести,
а так ухаживать сложно((( + швы пачкаются...
Не куру• 02 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
+100
Бабайко• 02 января 2021
Ответ дляdemra
Используют мрамор на полу .
Используют на стеновых панелях в основном, на полу редко ( по незнанию).
Чебураха с перцем
• 02 января 2021
Ответ дляНамакушка
Часто бывает блогерам пишешь а они не отвечают на смс, вот подумала может девочки на форуме знают. А что отвечала на счёт краски, не запомнили случайно ?)
Бабайко• 02 января 2021
Ответ дляdemra
Есть мрамор для пола он толстый , и цена не слабая от 2000 за кв м.
Не совсем дорого. Цена широкоформатного керамогранита. Дело не в толщине мрамора, а в его мягкости, как камня. От боится влаги и механических повреждений.
Бабайко• 02 января 2021
Ответ дляdemra
Есть для улицы уже 6 лет ему пофиг на погоду.
Может с гранитом перепутали?! Впервые слышу- мрамор на улице.
Бабайко• 02 января 2021
Ответ дляdemra
Если не забуду сфоткаю завтра , хозяйка говорит мрамор , мы не знаем точно.
Ага, сфоткайте, интересно посмотреть.
Я такое• 02 января 2021
На фото блогера очень похоже на керамогранит большого формата, соглашусь с постом выше 120х60. И такой рисунок встречается часто у многих производителей. Мрамор для пола используется. Хоть и пористый камень, но для пола нормально. Не рекомендуют для столешниц на кухне. Фото мрамора ’везде’, и полы и стены..
Нуждаюсь в общении• 02 января 2021
Чебураха с перцем
• 02 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня такая похожая, очень просто за ней ухаживать, грязи почти не видно
Красиво, спасибо за фото 🌻
Ушла и Пришла• 03 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Планирую покупать такую же плитку, подскажите, швы темные вы сами выбрали или это они потемнели со временем? Какой цвет двери подобрали межкомнатных?в спальнях плитка или ламинат
Нуждаюсь в общении• 03 января 2021
Швы светлые, затираются со временем сами. В комнатах ламинат хороший, вот Студио, видно и плитку, и ламинат