Чебураха с перцем• 02 января 2021

Девочки кто знает что за плитка на полу

И цена какая , дорогая или нет ..
Не куру• 02 января 2021
Обычная итальянская плитка,не думаю что дорогая

автор Чебураха с перцем • 02 января 2021
Ответ дляНе куру
Очень понравилась, увидела у блогера
Не будь КакСвета• 02 января 2021
Не думаю, что дорогая. Т.к. во многих квартирах, которые ремонтируют на продажу такая плитка попадалась
КлараЦеткин• 02 января 2021
Это мрамор. Это не плитка.
Бабайко• 02 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Это мрамор. Это не плитка.
Мрамор один из мягких камней. Не думаю, что на полу мрамор.
Не будь КакСвета• 02 января 2021
Вот, например
https://www.leroymerlin.ua/ru/p/11964876_PimStd_Pr...
Просто звязда• 02 января 2021
Калаката обычная.Есть у каждого производителя.
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот, например
О спасибо
Намакушка• 02 января 2021
Спросите у Оксаны))))тоже подписана на нее,недавно она отвечала по поводу краски на стенах

matyakaslova• 02 января 2021
Керамогоанит под мрамор . У многих производителей есть . Вопос цена - качество
demra• 02 января 2021
Ответ дляБабайко
Используют мрамор на полу .
Дюймовочка• 02 января 2021
Керамогранит размером 600х1200 см. Чем дороже, тем качественнее имитация под мрамор.
Само_достаточная• 02 января 2021
Белая и светлая плитка, требует много внимания по уборке ...
Это если робот - пылесос есть или планируете приобрести,
а так ухаживать сложно((( + швы пачкаются...
Не куру• 02 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
+100
Бабайко• 02 января 2021
Ответ дляdemra
Используют мрамор на полу .
Используют на стеновых панелях в основном, на полу редко ( по незнанию).
Ответ дляНамакушка
Часто бывает блогерам пишешь а они не отвечают на смс, вот подумала может девочки на форуме знают. А что отвечала на счёт краски, не запомнили случайно ?)
Намакушка• 02 января 2021
к сожалению нет(там муж ее занимался этим вопросом
demra• 02 января 2021
Ответ дляБабайко
Есть мрамор для пола он толстый , и цена не слабая от 2000 за кв м.
Бабайко• 02 января 2021
Ответ дляdemra
Не совсем дорого. Цена широкоформатного керамогранита. Дело не в толщине мрамора, а в его мягкости, как камня. От боится влаги и механических повреждений.

demra• 02 января 2021
Ответ дляБабайко
Есть для улицы уже 6 лет ему пофиг на погоду.
Бабайко• 02 января 2021
Ответ дляdemra
Может с гранитом перепутали?! Впервые слышу- мрамор на улице.
demra• 02 января 2021
Ответ дляБабайко
Если не забуду сфоткаю завтра , хозяйка говорит мрамор , мы не знаем точно.
Бабайко• 02 января 2021
Ответ дляdemra
Ага, сфоткайте, интересно посмотреть.
Я такое• 02 января 2021
На фото блогера очень похоже на керамогранит большого формата, соглашусь с постом выше 120х60. И такой рисунок встречается часто у многих производителей. Мрамор для пола используется. Хоть и пористый камень, но для пола нормально. Не рекомендуют для столешниц на кухне. Фото мрамора ’везде’, и полы и стены..
Нуждаюсь в общении• 02 января 2021
У меня такая похожая, очень просто за ней ухаживать, грязи почти не видно
Ответ дляНуждаюсь в общении
Красиво, спасибо за фото 🌻
Ушла и Пришла• 03 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Планирую покупать такую же плитку, подскажите, швы темные вы сами выбрали или это они потемнели со временем? Какой цвет двери подобрали межкомнатных?в спальнях плитка или ламинат
Нуждаюсь в общении• 03 января 2021
Швы светлые, затираются со временем сами. В комнатах ламинат хороший, вот Студио, видно и плитку, и ламинат