Каменная Фрося• 02 января 2021
Какой есть сериал похож на отчаянные домохозяйки?
Я от него балдею, пересматриваю.
ДеньгиНеСдаю• 02 января 2021
Говорят, что ’Почему женщины убивают’ очень похож. Но Вы скорей всего его смотрели.
Виннипуховна• 02 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Совсем не похож, но классный
Кукусики• 02 января 2021
Коварные горничные. Первый сезон там не очень, но потом поинтереснее становится.
ДеньгиНеСдаю• 02 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
Совсем не похож, но классный
мне просто ’домохозяйки’ не зашли в свое время, я только один сезон посмотрела и забросила. но в инете читала, что ’Почему женщины убивают’ чем-то похож, может, атмосферой, вот этот сериал мне очень зашел, за день все 10 серий просмотрела
PANTERA_KET• 02 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Классный!
Виннипуховна• 02 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да ни чем он не похож. В домохозяйках жизнь соседей со своими проблемами и в каждом сезоне находится кто-то, кто хранит секрет смерти и этот секрет раскрывается в последней серии. В почему убивают три женщины, живущие в одном доме в разный период времени и их путь к убийству. Общее в них - автор - Марк Черри
Виннипуховна• 02 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ой, нет. Про путь к убийству не стану смотреть.
Не, автор. Он интересный, не тяжелый. Правда я после последней серии слегонца так подавлена была. Но это моя реакция.
Каменная Фрося
• 02 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
Я очень впечатлительная! Если где увидела сцену неприятную пусть и наигранную, ну, например, ногой дали по печени кому то. Все! Я потом прямо мучаюсь хожу, сцена перед глазами заново и заново. Просто башку хочется оторвать себе.
Латвийские_Номера• 02 января 2021
Ответ дляВ танке
Повсюду полыхают пожары, маленькая большая ложь.
тлеют, а не полыхают

Четырёхсторонний скотч• 03 января 2021
ничего нет похожего..
Отчаянные домохозяйки мой любимый сериал. Тоже постоянно ищу что-то подобное - но ничего такого нет.
Коварные горничные мне не зашёл как-то совсем...
Почему женщины убивают - офигенный сериал, но совсем не домохозяйки. Может стилистически похож, но сюжет, смысл и вообще всё совсем иное. Но классное) Автор, посмотрите - там нет сцен убийств и т.п. о чём можно подумать по названию)