ЗдесяЯ• 02 января 2021
Скинали тли плитка на кухонный фартук?
Что сегодня актуально?
Скинали без рисунка. (Брызги )
Или плитка?
(Швы тереть и тд)
Скинали без рисунка. (Брызги )
Или плитка?
(Швы тереть и тд)
Результат:
вже голосів:
51 (56.04%)
Плитка
29 (31.87%)
Скинали
11 (12.09%)
Другое
Женщинас• 02 января 2021
уже 15 лет на кухне стеновая панель как столешница. сейчас буду обновлять кухню. только стеновая панель.
ЗдесяЯ
• 02 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Актуально это стеновые панели под столешницу
А если нет то плитка
Мне только мрамор нравится. Дерево нет(
А мрамор по стилю не подходит
Маргарита и Мастер• 02 января 2021
Долго думала, что брать. Остановилась на плитке 60х20, чтобы швов было поменьше
Здрасьтенька• 02 января 2021
Стеновая панель. Ни плитка, ни тем более скинали сейчас не актуально.
ВундерКИНГ• 02 января 2021
Плитка актуальна всегда. Посмотрите дизайнерские ремонты и в 90% это будет плитка. В остальных 10- другие варианты. Панели только под определённую столешницу и определенный стиль. В очень ограниченных проектах.
Раздражевская• 02 января 2021
Я за крупноформатный керамогранит. Скинали пошловато блестит. Мне не нравится. Но это на любителя. Вам же там жить. Главное чтоб вам комфортно.
ЗдесяЯ
• 02 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Так я и смотрю.
У меня огромные папки в пинтерест, инсиаграм и на компе.
Внзде плитка.
Про панель и не подумала..
Внзде плитка.
Про панель и не подумала..