Успокойся_Успокойся• 02 января 2021

Ноги Лободы. С фотошопом и без

Какая же все-таки разница.... У неё, конечно, хорошие данные и она следит за своим телом.
Мне очень нравится ее образ, где она поёт «Текила-любовь» (на Ютубе есть запись). Очень красивые ноги, видно как проработаны хорошо предплечья, тон кожи (косметика, конечно, тоже присутствует).
Но.... вот два фото ее ног. Одно - близко к реальности. У меня примерно такие же. На втором фото - дикая обработка.....
Нафига так палиться? Зачем выставлять фото километровых ног, вытянутых в редакторе...неужели не видно, что это враньё?
Повелитель интернета• 02 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Девочки, давайте про ноги, а не про пледы)) свои покажите что ли...
пледы?

автор Успокойся_Успокойся • 02 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
пледы?
Ноги!
Ответ дляПовелитель интернета
пледы?
Пледы и гномы мне не цікаві
Прилипало• 02 января 2021
лучше расскажите ,как иметь такие ноги и такую кожу в 39 , она наверное из зала не вылазит
Какая разница длина тех ног ,всем надо так работать над собой,чтоб иметь подтянутое тело
Папина дочка• 02 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
как-то человек совсем отчаялся :(
Разве что тема сисек еще не на 100% раскрыта. Но если так и не найдет никого, то ли еще будет.
100%
Само_достаточная• 02 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Забейте) вон Никитюк резко в красотку превратилась
О,Никитюк советчицу почитала,в Юск за акционными гномами смоталась по-бырику
Хомяк с пастой• 02 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сначала вы
Задолбулька• 02 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
а как откроет рот так вся красота испаряется
Ну так ’открытым ртом’ она и стала знаменитой.

Ивлеева тоже мне казалась нормально в ’орле и решке’, как зашла в инсту вообще офигела, во что она превратилась. Но судя по числу подписчиков -нравится такое овно людям.
Папина дочка• 02 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
как-то человек совсем отчаялся :(
Она близка к этому ) нет сисек-есть сиськи)))

Папина дочка• 02 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Пледы и гномы мне не цікаві
Ну а нам не интересны ноги Лободы
Цыбулька• 02 января 2021
На першому фото ноги кращі.
Трусиковед• 02 января 2021
дочка Фреймут старшая полненькая, но тоже фото хочет выставлять
и вытягивает так свои полные ножки, что стопы 52 размера +-
Ответ дляХомяк с пастой
Сначала вы
Вот мои ноги.
Внизу уродливый загар - полоски от другой обуви((((
Фотошопа нет
Ответ дляПрилипало
Это генетика в основном. Зал тоже должен быть с умом. И это не «чем больше, тем лучше».
Не вылазить из зала - глупая стратегия. Надо делать меньше, но с умом. И результат будет лучше.
Повелитель интернета• 02 января 2021
Ответ дляЗадолбулька

У Дудя её видели? Потом песенка появилась про 15 см
Ответ дляПапина дочка
Ну а нам не интересны ноги Лободы
Что вы делаете в этой теме?
Упс...фото не добавила
Папина дочка• 02 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Что вы делаете в этой теме?
Скажите Спасибо глядишь в топ ее подыму) и не вам рассказывать кому что писать и куда заходить
Повелитель интернета• 02 января 2021
Ответ дляПапина дочка
ой ей. Там в черном топе вообще что-то непонятное.

Зубачистка• 02 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Упс...фото не добавила
И чем они похожи?
Ответ дляЗубачистка
И чем они похожи?
Кто?
Папина дочка• 02 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Кто?
Ее «красивые» ноги с вашими
Ответ дляПапина дочка
Ее «красивые» ноги с вашими
А чем непохожи?
Папина дочка• 02 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А чем непохожи?
Они похожи лишь тем, что и то и то ноги) все))))
Ответ дляПапина дочка
Ну это ваше субъективное мнение. А по-моему субъективному, длина и толщина похожи...форма тоже...
Папина дочка• 02 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А вы считаете эти фото можно сравнить? Первое фото Лободы на каблуках и тоже с обработкой.
Вы же в шлепках, в другом ракурсе и фото качества плохого - создаётся впечатление, что внизу у вас ноги грязные и колени покоцаные.
Но даже на этих фото разница очевидна: толщина ног разная, Длина тоже (мне к слову ваши длинее кажутся), колени разные, цвет
Ответ дляПапина дочка
Ноги внизу не грязные - загар пятнами и взялся от крема, и полоски (я об этом писала). Про колени не поняла, где покоцаны.
Но мы же обсуждаем длину и форму, а не кожу и цвет.
По поводу каблука нетрудно догадаться, что на каблуках ноги длиннее и худее кажутся. В шлепках мои короче
Ответ дляПапина дочка
И да, странно про цвет говорить, если фото без обработки не проф - тени падают, свет не идеальный и без тона...
Зубачистка• 02 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Кто?

Ноги блин, ваши.
Папина дочка• 02 января 2021
Ответ дляЗубачистка

Ноги блин, ваши.
Тихо) у автора такие же) не переубедить человека)