УраганнаЯ• 02 января 2021
Какое ТВ подключить
Появилась срочная потребность завести телевизор.
И чтобы среди прочих там были российские каналы. Не спрашивайте.
В общем, это только спутниковая тарелка или еще есть варианты?
УраганнаЯ
• 02 января 2021
Ответ дляТоскующая
Iptv, но нужен интернет, есть варианты за доллар в месяц и даже дешевле
а как это делается физически? куда бежать, что делать?
УраганнаЯ
• 02 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
смарт тв ,форк плеер и смотрите что хотите бесплатно
без провайдера?
Тоскующая• 02 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Ставите программу для смарт ТВ, дальше инструкций в Ютубе миллион.
Главное, чтоб приложения в смарт ТВ поддерживал
Морковку дай• 02 января 2021
Учтите автор, что для просмотра iptv в телевизоре должен быть встроенный iptv плеер иначе надо будет покупать переходник и интернет нужен скоростной иначе лагать будет.
УраганнаЯ
• 02 января 2021
Ответ дляТоскующая
спасибо
Тоскующая• 02 января 2021
Ответ дляМорковку дай
В сторах сторонних полно
УраганнаЯ
• 02 января 2021
Ответ дляМорковку дай
дельно! спасибо
Морковку дай• 02 января 2021
Ответ дляТоскующая
В сторах сторонних полно
Каких сторонних? Если плеер не встроен, то надо покупать Settopbox
кружкаЭсмарха• 02 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
без провайдера?
да, провайдеры не показывают рос. каналы
Морковку дай• 02 января 2021
Ответ дляТоскующая
В сторах сторонних полно
Для примера. У меня на кухне тв. Покупали его первым, не знали всех тонкостей. Он типа смарт. Только в нем все, что есть - ютуб. В нем просто так смотреть можно только тв через антенну. К нему нужен ресивер. А вот большой в комнату уже брали, разбирались. Брали дорогой со всеми наворотами и там проблем нет, можно и установить, можно и бтуб, можно и через веб-браузер
Мусик Пусик• 02 января 2021
У меня glanztv, стоимость 2€ в месяц, более 700каналов, есть архив на многие каналы. Но это плейлист, его нужно смотреть через плеер, я смотрю либо через ott play by Aleх или ottplayer. На Ютубе есть ролики как это все скачать и настроить на ваш ТВ. У меня Самсунг старенький
Грибной_Дождик• 02 января 2021
Девочки , а чтобы сериалы и фильмы смотреть новинки, что скачать и установить нужно на тв? Я вообще не разбираюсь (((
Мусик Пусик• 02 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Hd videobox скачайте, но это если у вас тв на Андроиде
кружкаЭсмарха• 02 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
телевизор какой?
Веселая моль• 02 января 2021
Мне Свит ТВ нравится. Без провайдера - через интернет. Люблю смотреть программы в записи и без рекламы.
Особенно когда программа ещё идёт, а ее можно посмотреть сначала или вернуть назад какой то момент
Грибной_Дождик• 02 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
телевизор какой?
Lg модель сразу и не скажу , 2,5 года уже , пробовала скачать только что , пишет не поддерживает