Робот Вертер• 02 января 2021
Он и она 35+)))
Дано :он 35+с двумя детьми зп до 20 тыс, в разводе, она 35+с двумя детьми в разводе зп до 20 тыс. Шансы встретить вторую половинку у них одинаковые?)) пс я думаю, что сейчас мало какая женщина клюнет на мужика с двумя детьми, женщинам в этом плане легче, они могут взять красотой)))тема просто поболтать)
Боевая• 02 января 2021
Ответ дляС перепою
Для брака выше шансы у мужика. Для секса - у женщины...
Ага, пока дети на продленке
С перепою• 02 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Если у мужчины есть своя квартира , то шансы есть у него, при условии что дети его с мамой живут
А если у женщины квартира, а дети с папой живут?
Тут же дело не в «гипотетических шансах» человека с двумя детьми... а в том, в кого они «целятся», на что рассчитывают и какого партнера ищут.
Если, к примеру, мать двоих детей работает продавцом, а мечтает о миллионере, то шансов нет почти. А если равного себе по статусу - то вполне.
Робот Вертер
• 02 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
Судя по Вашей теме и ответам Ваши умом Вы не блещете
Не хамите, тема не обо мне если что.
Боевая• 02 января 2021
Ответ дляС перепою
Ну почему? Если мужчине лет 50, то 35-летняя симпатичная женщина для него - вау, супер, красотка
Зачем она ему?
Боевая• 02 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Да, а почему нет или вы не видели красивых женщин с двумя детьми??? У меня у мамы фигура супер трое детей
И вышла вау замуж в 35+?
мААААсквичка• 02 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Сколько вам лет?
Где найти мужа, подскажите???
Сейчас 42, поженились в 33. На работе нашла. Точнее он выждал приличное время после моего развода, посмотрел, что на мужиков я не бросаюсь и ’пошёл в атаку’. Всё быстро закрутилось.
Боевая• 02 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Да-да. Я такая. Меня ’взяли’ с двумя, у него детей нет. У меня зп 12-15 тысяч, у него в семь-восемь раз больше. Зарплатные карты мужа у меня. И живём мы у него.
Я такая душка!
Ну, моих бабушку, маму и 2-х сестер ’взяли’ в 35+ с двумя детьми, но красота тут не при чем
С перепою• 02 января 2021
Ответ дляБоевая
Ага, пока дети на продленке
В смысле? Мы же не о грудничках говорим. В 35 могут быть дети-подростки. Им нормально уже мать видеть утром полчаса и вечером столько же))))
Моим 14 и 9 лет. Кучу времени проводим с мужем без них. Не понимаю, для кого проблема от детей вырваться
Боевая• 02 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Вы же понимаете, что красивых женщин тоже очень много и на всех умных мужчин их чересчур много
Много красивых до 30-ти и без детей и разочарования в мужчинах!
С перепою• 02 января 2021
Ответ дляБоевая
Зачем она ему?
А зачем 35-летнему женщина? А 25-летнему?
Меня не звали• 02 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Второй раз в 41
Где найти мужа в 41?
Всё ждала, что наладится с бывшим, ничего, хочу нового!!!!
Или в 41 всеееее!!!!!!
БеллаДонна• 02 января 2021
Ответ длямААААсквичка
И он своих детей не хочет?
БеллаДонна• 02 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Мужику легче. Дети с ним не живут.
Это и есть решающее обстоятельство - с кем живут дети.
Очень сильно решающее.
Флюорография гуся• 02 января 2021
а ха ха...нет конечно. мужика отхватят только так, а вот женщина невеста не завидная. мужик то что-он свободный как птица, дети гдн-то далеко, алименты можно не платить или платить по минимуму . а жена с двумя прицепами( извините завыражение) которых никуда не денешь, которых надо содержать, кормить, воспитывать и проводить с ними время. и какая там красота в 35+ с двумя детьми? смешно читать. шансы есть конечно, но если мужчину оторвут, то женщине надо будет еще постаратся найти дурачка чтоб взял с двумя чужими детьми.
Боевая• 02 января 2021
Ответ дляС перепою
Так а 50 зачем ? Неужели, для секса?
Оловянный_Прагматик• 02 января 2021
Ответ дляС перепою
ну как бы не факт
моя подруга знакомится на сайте, никому не отказывает и бросают ее, а не она. Т.е. у них есть еще варианты. Хотя там такие придурки, что на одном гектаре срать не сядешь
Санька-4b93• 02 января 2021
Ответ дляС перепою
Если красавчик, неглупый, приятный и заботливый, то для женщины, не ищущей кормильца (а человека для жизни, для приятностей) - он вполне вариант.
А для голодной, либо «царевны» (в своём воображении, конечно) - конечно нет.
Ну да, ну да. Мужик, которому остаётся после выплаты алиментов аж 10 тыщ гривен, интересно какие приятности может создать для обеспеченной дамы? Раз в неделю на ее же борщ забежать, пока дети у бабушек или бывшего мужа?
И все, кто не считает такой экземпляр за счастье- голодные или царевны? Вы мужчина?
Боевая• 02 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
ну как бы не факт
Так на сз мужики сидят для разнообразия в сексе, а не для брака
Оловянный_Прагматик• 02 января 2021
Ответ дляБоевая
и таки имеют секс)
Жертва интернета• 02 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
я думаю , что у мужика всегда шансы выше.
Как я посмотрю, кого подобрали две мои подруги, то да, да, ДА, у мужиков шансы выше.
Но это не от того, что они такие классные. Тут в бабах дело, скорее.
Боевая• 02 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Да, незачем. Ее же за углом влюблённый олигарх ждёт
Боевая• 02 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
и таки имеют секс)
Да. А бабы стараются, выкладываются, сосут - ибо очень хотят замуж
Жертва интернета• 02 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Автор,вы не ошиблись
Взять красотой с двумя детьми ?
У меня красивая одноклассница двумя детьми, старшему 15.
Ей 34. Правда, зп выше, чем 20.
Боевая• 02 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Дело в том, что мужчин после 30, тем более после 40-ка существенно меньше....
Грибной_Дождик• 02 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
А почему нет? Ещё если женщина умна и интересна...) а вот если мужчина красавчик 35+, но с зп до 20 тыс ещё и с детьми...
У него нулевые шансы