Робот Вертер• 02 января 2021
Он и она 35+)))
Дано :он 35+с двумя детьми зп до 20 тыс, в разводе, она 35+с двумя детьми в разводе зп до 20 тыс. Шансы встретить вторую половинку у них одинаковые?)) пс я думаю, что сейчас мало какая женщина клюнет на мужика с двумя детьми, женщинам в этом плане легче, они могут взять красотой)))тема просто поболтать)
Санька-4b93• 02 января 2021
Ответ дляТелепузик
да ну единицы мухчин проводят ВСЕ выходные с детьми))
Так это потому что женщины тянут все на себе и боятся озадачить масиков. А их новые жены ищут способы, как на бывших детей алименты не платить, и гнобят других женщин. Вообще не понимаю, почему это у нас происходит
Телепузик• 02 января 2021
Ответ дляБоевая
Так а 50 зачем ? Неужели, для секса?
конечно.... а 50тилетнему не нужен секс?)) у меня сейчас как раз любовник такого возраста
Телепузик• 02 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
ну как бы не факт
моя подруга знакомится на сайте, никому не отказывает и бросают ее, а не она. Т.е. у них есть еще варианты. Хотя там такие придурки, что на одном гектаре срать не сядешь
пусть учится отказывать....
Телепузик• 02 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну да, ну да. Мужик, которому остаётся после выплаты алиментов аж 10 тыщ гривен, интересно какие приятности может создать для обеспеченной дамы? Раз в неделю на ее же борщ забежать, пока дети у бабушек или бывшего мужа?
И все, кто не считает такой экземпляр за счастье- голодные или царевны? Вы мужчина?
с 20 тыщ алименты уж точно не 10. а примерно 3000. так что останется 17000 - вполне нормально. если мужчина хороший
Санька-4b93• 02 января 2021
Ответ дляТелепузик
В смысле? С 20 тыс ровно - 33 проц. На 2 детей - это 6,6 тыс. Тем более, в условии - до 20 тыс.
Баба_Воля• 02 января 2021
Ответ дляС перепою
Почему гнобят? Я призываю реально смотреть на вещи...
Вы красивая женщина? Получали только за красоту плюшки?
Бамбарбия! Кергуду.• 02 января 2021
у кого квартира и побольше .ближе к центру у того у шансов больше
Мюллерная• 02 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Смотря кого ищут. Мужчина бездетную не найдет и молодая ему не светит 100%. Женщина может найти как ровню, так и повыше на левел. А может и моложе найти. Мужикам с высоким доходом очень часто дети не помеха.
Поправочка)
Красивые, умные, спокойные, воспитанные дети.
У моей знакомой двое тихих смышленых, воспитанных деток. Ее замуж берут все)) сама тоже недурна собой.
А вторая знакомая красотка, но сын «личность- вы не имеете право» с проблемами в школе и вообще с проблемами. Так вот ее никто замуж не берет, как только отпрыска видит.
Дежурняшная• 02 января 2021
Ответ дляС перепою
Почему?
Тому що дуже мало жінок погодяться на такого чоловіка. Чоловіки в цьому плані простіші.
Бачу по знайомих...
Телепузик• 02 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ахаха, она будет просто счастлива. Это ж то о чем она мечтала всю жизнь. Достаточно почитать темы на советчице о детях мужа ))
кстати темы на советчице вообще не показатель! в моем окружении подруга вышла замуж за вдовца с ребенком. и очень много вторых браков с детными мужчинами. здесь параллельная реальность.
Лика-прилипка• 02 января 2021
Ответ дляБоевая
Красота с двумя детьми?
И с тремя бывает...не судите по себе и своему внешнему виду
С перепою• 02 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Получала. Только не понимаю, к чему этот вопрос?
Мужчина ведь не одними деньгами может привлечь женщину. А тут толкают мысль, что женщина ценна сама по себе, несмотря на низкий доход, возраст и наличие детей. А мужчина, если небогат, то в любом случае «г...но без минимальных шансов»)))
С перепою• 02 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Бачу по знайомих...
Если женщина зарабатывает 5-6 тысяч, то мужчина с зп в 20 для неё будет вполне ок
Санька-4b93• 02 января 2021
Ответ дляТелепузик
Та вполне себе показатель. И в жизни и на советчицы - наличие мужика в доме - самый главный критерий успеха в женской жизни. Потому и подбирают любых мужиков - не ссытся, уже хорошо )) эта тема тому подтверждение.
Лика-прилипка• 02 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 02 января 2021
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
Телепузик• 02 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
чему подтверждение?? Вы с сидением на СЗ совсем уже остервенели)))
в номальной жизни партнера выбирают не по количеству детей, а по комфорту рядом с ним. Есть такие мужчины, что с ними будет хорошо и комфортно и при зарплате в 15 тыщ и двух детях.
повторюсь.. в некоторых городах это еще очень норм зарплата!
С перепою• 02 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Понимаете, ещё важно смотреть, кто и что говорит - как сам человек живет, чего добился в жизни и как...
Тогда можно делать выводы, а писАть можно что угодно. Только опыт показывает, что более-менее приличные мужчины, даже с небольшим доходом, не парятся из-за одиночества. А женщин, самих по себе неплохих, но у которых нет никого приличного, стремящихся замуж - вагон и маленькая тележка.... парадокс?
Баба_Воля• 02 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Да, все так
Лика-прилипка• 02 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну и представляете,кто подбирает таких мужиков
Белая котичка• 02 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
я думаю , что у мужика всегда шансы выше.
Это вы так думаете. Для меня мужик с прицепом уже не мужик. Пусть хоть сто раз харизматичный. Не переношу чужих детей
Оловянный_Прагматик• 02 января 2021
Ответ дляБелая котичка
кроме вас есть куча других баб, надеюсь вы не думаете, что вы последняя тетка на планете?
Белая котичка• 02 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
а вы считаете, что вы последняя?
Санька-4b93• 02 января 2021
Ответ дляС перепою
В чём парадокс? В том что только в этой теме 100 раз написали - мужика подберут, он намного более выигрышный вариант, чем женщина с детьми. И какая она может быть красавица, для вас она только продавщицей может быть почему то. И что мужику детному такая же летная женщина не подойдёт, ему только девственницу подавай, он с ней будет гулять, пока мать его детей с ними упахивается. Так любая женщина прочитав это, что за ней очереди из олигархов нет, кинется в бой за таким подарком судьбы. Для нее ж любой за счастье
Санька-4b93• 02 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Представляю. К сожалению, вполне приличные женщины, но воспитанные обществом и такими же женщинами, утверждающим что мужик - ценен сам по себе, без мат. Ценностей и с голыми яйками. Бери его и люби.
Оловянный_Прагматик• 02 января 2021
Ответ дляБелая котичка
а вы считаете, что вы последняя?
а где я о себе писала?
Лика-прилипка• 02 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
А потом же сами и плачут...вон сколько было вчера злых баб без подарка на НГ
Телепузик• 02 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
неееее, лучше гордо и в одиночестве самой тянуть двух детей на зарплату 10 тыщ и трахаться по разу с мужиками с СЗ))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Да-да. Я такая. Меня ’взяли’ с двумя, у него детей нет. У меня зп 12-15 тысяч, у него в семь-восемь раз больше. Зарплатные карты мужа у меня. И живём мы у него.
Я такая душка!
А общие дети есть?