Милые Советчицы,
очень мерзнут ноги зимой.... ну такое уж кровообращение... Но ребенок на улице по 1-1,5 ч гуляет, и мне надо оставаться здоровой, а не отогреваться потом еще полдня после прогулки....
Что Вы можете посоветовать из недорогой и теплой обуви? Валенки ( какие) ? или что ?
Есть Экко, типа угги - это то, что ношу сейчас, но все равно мерзну, а при выше -5 - это вообще уже катастрофа ((((( Угги пока новые были - вообще супер было, теперь мех утопался - уже не то. Кожанные на овчине - вообще самый холодный для меня вариант (((((
Жду Ваших советов ( именно от тех мам, которые мерзнут, потому как все тимберленды-коламбия и прочие - уже перепробовано, не хочу деньги тратить на то, что не утеплит меня.... )
Ромашкина Мама• 12 декабря 2013
для меня самой теплой обувью оказались дутики на высокой подошве 2-3см
Аноним_604• 12 декабря 2013
как ни странно,обычные дутики оказались теплей кожаных сапог на цигейке и хвалёной коламбии,сегодня пришлось очень долго стоять на улице,отмёрзла вся,кроме ног)))обычно всё наоборот
Грушки-яблочки• 12 декабря 2013
2 зимы гуляю с ребенком в молдавских дутиках Тигина...довольна обувью...ногам тепло...единственный минус-они не для слякоти и дождя....они больше для холодной и снежной зимы
Я такая боевая• 12 декабря 2013
Валенки ’Котофей’!!! Не первый год ношу. Двое деток, пять и десять лет. Ноги как в печке, хотя сама такая же мерзлячка, как Вы. Даже под тёплым одеялом мои нижние конечности могут быть холоднющими как у лягушки. Так что берите валенки - не пожалеете! В этом году взяла вот такую модельку.
Бибер-анонимер• 12 декабря 2013
У меня Коламбия с калошей! При том , что я мерзлячка жуткая, в этих реально тепло! Я в них прошлой зимой ни разу не замерзла и не промокла, хотя выглядят они , конечно... как Коламбия( массивные сноубутсы)!
Играюся• 12 декабря 2013
Возьмите валенки, они стоят 200-300гр. Я вообще не знаю как без них обходилась, ноги мерзли всегда, и кожа и мех натуральный, а толку никакого не было. Теперь счастливая и ноги теплые
Зоя Жорівна• 12 декабря 2013
Только оригинальные угги!!! Носим и я, и муж, и малявке взяла, так как спит на улице - все очень довольны. Я уже много лет ношу угги, так как мерзлячка еще та, а вот муж был категорически против, пришлось заказать втайне от него и поставить перед фактом, теперь называет их любимой обувью для прогулок с доцей))) да и на Майдане они еще как выручают)))
Шиворот Навыворот• 12 декабря 2013
Я тоже жуткая мерзлячка, ноги в любой обуви мерзли. Пока прошлой осенью не купила случайно, за смешную цену, даже магазин не помню, угги in blu. Они довольно хорошего качества, внутри правда искусственная овчинка. Но мне в них очень тепло. В очень сильный мороз стелю стельки.
Аноним_583• 12 декабря 2013
курите, наверное?)
по теме - берите обувь на толстой подошве. Для меня лучше платформы зимой ничего нет.
Ананомчикус• 12 декабря 2013
Розгляньте, як варіанти валяночки Котофей, але лише із російського войлоку і взуття із мембраною ТМ Флоаре -Капіка. Рекомендую не тому, що їх продаю, а тому що в самої порушене кровопостачання у кінцівках і саме ці варіанти мені найкращі.Правда перечисленого вами (’тимберленды-коламбия и прочие’),- я не пробовала.
Аноним_545• 12 декабря 2013
У меня такая же проблема=мерзнут ноги,в этом году тут на Киде купила сапоги AOTORIA(типа дутики,но с калошей,к-рая одевается сверху и крепится шнуровкой к валенку)-это просто фантастика,мои ноги не мерзнут!!!!У нас сейчас -15,гуляю,а ноги теплющие!!!Советую Вам!И цена у них ок.250 грн.!И абсолютно не скользкие!
Я супер-пупер• 12 декабря 2013
мун бутсы, не скажу, что недорогие, (правда летом за 400 гр на распродаже в США урвала), но реально теплые....
решила купить, когда поговорила с мамой двухлетней девочки и та сказала, что у ребенка НИКОГДА не бывают холодные ножки, а да же наооборот
... вот было -8 градусов, одела - класс! купила ребенку, ему они внешне не нравятся - не одевает категорически, 25 размер... думаю пристраивать
Блинчик Мой• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_545
еще раз напишите тм, а то по ’сапоги AOTORIA’ дутиков нету(((
Я люблю транзисторы• 12 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ага,в транспорте 2 раза на ногу наступили и хоть плачь.
Крошка Енот• 12 декабря 2013
вступайте в мою группу обуви в контактах или смотрите мои объявления здесь на сайте-обувь не дорогая и качественная-только натуральная КОЖА,ЗАМША,НУБУК. КОЖА-ЗАМША,ОСЕНЬ-ЗИМА в любом цвете и размере-можно сделать нашу обувь-любую модель.Мужская и женская обувь-после Нового года-будет и подростковая-много моделей...
p4elka 252 Позняки• 12 декабря 2013
теплее валенок ничего нет как в печке, заходите есть валенки утепленные шерстяным мехом из овечей шерсти:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7814555.html
также есть валенки в наличии для деток
Нетутешня• 12 декабря 2013
Тоже очень мерзнут ноги, руки и все-все-все. Купила на сиерре камики с валенком внутри - не ботинки, а спасение. Они, конечно, не маленькие и довольно тяжелые (1,5 кг пара), к ногам буквально привязываю, но в них даже в -15 спокойно гулять можно. Плюс прорезиненная ’калоша’ снизу, так что и в нашу снегослякоть хорошо. Ну и плюс термоноски ношу, сильно лучше, чем в обычных
Ответ дляНетутешня
в этом году буду менять ребенку Камик на другие.... в прошлом все ок было, в этом - ноги ледяные вообще!!!!
Аноним_583• 12 декабря 2013
Ответ дляoleshenka
не поверите,не курю и даже не пью( бокал шампанского на НГ и ДР).
Проверьте сосуды. У курильщиков понято с чем связано, а вот у Вас - провериться надобно.
Нетутешня• 13 декабря 2013
Ответ дляoleshenka
Я свои третий год ношу - отлично. Но там действительно сильно зимняя модель, фактически тот же валенок, а снаружи еще ботинок с галошей