В каждой бочке...• 02 января 2021

Вероятность отказа от введения локдауна в Украине с 8 января составляет порядка

Вероятность отказа от введения локдауна в Украине с 8 января составляет порядка 80%

Несмотря на заявления Степанова локдаун все же хотят отменить. По информации СМИ В ОП хотели бы провести отмену и подсветить ее как первое значимое достижение в 2021 году. Мол, принятые меры позволили избежать локдауна, в том числе защитить бизнес.

Окончательное решение будет приниматься непосредственно под дату, к Рождеству. На основании "праздничных" цифр.

ПРАВДА UA

—————-

Это новость, чтоб все увидели, обсуждать не нужно
Успокойся_Успокойся• 02 января 2021
ну норм че
НичеНипанимаю• 02 января 2021
А я настроилась на удаленку в школе )))
Не хочу в школу. В смысле меня устроит, чтоб дочка это аремя дома училась
Мадам БрЮшкина• 02 января 2021
Мы самая крепкая и здоровая нация! Индию, американцев косит, Израиль - растет заболеваемость, Европа уходит в локдауны, выходит и снова уходит. А мы молодцы! Видать иммунитет хороший))) Заболеваемость падает, все живы-здоровы))
Петросянша• 02 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Петя-петушок• 02 января 2021
Что такое ОП ?
ПАЦАНКА О• 02 января 2021
Было бы отлично
Вездевлазиющая• 02 января 2021
Автор,это фейк.
Был опровергающий пост.
Локдаун отменять никто не будет!!!
Мадам БрЮшкина• 02 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Что такое ОП ?
Офис президента
Подмигашка• 02 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это все сало.
Петя-петушок• 02 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Офис президента
Спасибо)
Заместитель автора• 02 января 2021
Второе января всего, харэ уже про корону, вирусы и локдауны
Нагнетатели , отдыхайте ...
Мадам БрЮшкина• 02 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Это все сало.
Верняк! Сало и борщ - наше национальное наследие, пусть ЮНЕСКО так и запишет!
Карта мордвы• 02 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Жизнь закалила видать.
РозаФиалковна• 02 января 2021
у нас в городе вон даже цифру смертности переписали. Сначала было 180 чел,а теперь ежедневно пишут, что произвели пересчет, учли неточности и цифра уменьшается каждый день. Сегодня уже общее кол-во на 30 человек уменьшилось. Народ на релаксе, перед НГ ни в один магаз было не войти. В масках, +-, но тем не менее.. Вот что творят статистика и СМИ с массовым сознанием.
ol_kin• 02 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну, насчёт живы и здоровы не стоит столь оптимистично писать, а вот количество заболевших значительно меньше, это, да, правда тестов в 10 раз меньше делают, но это же мелочи, тесты заканчиваются, фигня, зато болеть стали меньше, вот где радость.
Подмигашка• 02 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Лучше будем продавать китайцам и остальному миру вместо таблеток и вакцин. Дорого
Подмигашка• 02 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А сколько у Вас в городе человек, что минус 30 так всех расслабило?
Мадам БрЮшкина• 02 января 2021
Ответ дляol_kin
Ой, девочки, у меня муж никак не восстановится от пневмонии(((
Пугачиха• 02 января 2021
Ответ дляol_kin
Так болею люди и тесты не делают. В Германии простудился-сделай тест бесплатно. А у нас? Вот и показатели падают. Люди поняли, что тесты за наш счет это показатели для государства и ничего более. Все равно самим лечиться. Так лучше эти пару тысяч на лекарства потратить.
Мадам БрЮшкина• 02 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Вот видно у человека есть предпринимательская жилка!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мы не Европа. И никогда такими как они не будем.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 января 2021
Во время эпидемии испанки в Российской империи тоже болели меньше, чем на Западе.
РозаФиалковна• 02 января 2021
Ответ дляПодмигашка
260 тыс. Имела в виду, что кол-во УЖЕ умерших уменьшилось ( то есть изначально писали, что общее число с начала эпидемии- 180, а вот сегодня стало 150). А расслабило уменьшенная статисктика заболевших, пару дней вообще цифру 0 писали.
Подмигашка• 02 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А если без шуток, то Европа что уходит в локдауны, что мы не уходим - итог один. Так смысл?
Хотя и за локдаун, замахалась малую в школу водить по утрам))
Распутница• 02 января 2021
Локдауна не будет,успокойтесь, уже, хватит истерить. Лоббисты, мелких предпринимателей, в верховной раде, не допустят, чтоб им не доплачивали)
Ms. Скромность• 02 января 2021
Было бы не плохо , а так надоело это все .
БезПаспортаНеПродаю• 02 января 2021
Я против
Ход конём• 02 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Автор,это фейк.
Был опровергающий пост.
Локдаун отменять никто не будет!!!
Можете скинуть ссылку, пожалуйста
БезПаспортаНеПродаю• 02 января 2021
Ответ дляРаспутница
Лоббисты мелких предпринимателей? Смешно))
Дама_с_караваем• 02 января 2021
Источник на уровне телеграмм каналов или одна баба сказала))