Пиши-пропало• 03 января 2021
Если бы ваш сожитель и любимый человек сказал вам такое?
Мол, вот так : "Не будешь меня слушать, пойдешь нахер" ваши действия?
Предыстория:
Впервые оплатил мне на месяц тренера в фитнес клубе, мы ходили туда вместе, 3 раза в неделю. И вот, ему стало казаться что я там "изображаю" и не выкладываюсь на полную мощность..
Я не толстая, у меня норм вес 60кг при 168,лишнего нет. Я занималась по силам, а он выдаёт, что я там пинаю х
.. Ваша реакция?
Предыстория:
.. Ваша реакция?
оксюморон• 03 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Меня такие никогда не задевали,смешные и не уверенные в себе
С чего вы взяли, что я неуверенная в себе? Это вы тут самоутверждаетесь за счёт 60-килограммовых толстушек
оксюморон• 03 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Для меня это страшный сон
Сходите к психотерапевту и ничего страшного с вами не случится
Артура Пирожкова• 03 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну вы жирноваты вероятно. А ему видимо подсушить вас хочется. Он у вас тренер?
Если хотите чтоб и волки сыты и овцы целы, то вы его спрашивайте,внимательнослушайте и выполняйте пока смотрии, пусть думает что он супертренер. При этом вам следует меньше жрать. Вкалывать в зале необязательно чтобы быть худее
Что значит жерновата? А дальше что , нос не такой, грудь не такая, болеть нельзя, нужно быть с тонусе всегда. И зачем такой нужен?
Меряю от 0• 03 января 2021
Ответ дляоксюморон
И выставили фото другой девушки ,а свои ляжки постеснялись засветить , а то вдруг сглазят такую красоту 60-килограммовую тушку
Жена аллигатора• 03 января 2021
Автор минимум кг 5 надо скинуть и подкачаться при росте 168 -60кг у вас мышц?
оксюморон• 03 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Не факт, что вы вставили своё фото.
Меряю от 0• 03 января 2021
Ответ дляоксюморон
Не факт, что вы вставили своё фото.
У нашего друга жена с такими же параметрами,как и у вас.Вечно худеет ,но никак не может.Она тоже такая же злая
и неудовлетворенная жизнью
оксюморон• 03 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
и неудовлетворенная жизнью
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 03 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Чушь.
Меряю от 0• 03 января 2021
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Хотя ,благодаря таким как вы ,стройные всегда будут для мужчин привлекательными и на вашем фоне смотреться намного лучше
Но у вас ещё и
проблемка.Вам бы книжечек почитать,да с умными людьми пообщаться
Но у вас ещё и
Рябушка Ку• 03 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
А где тут стройная?
Не толстая,но и не стройная.Верхе ещё нормальный,а низ тяжелый
Стройна, вы что-то путаете. Стройная и худая это не одно и тоже
Ненька наша• 03 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
А где тут стройная?
А стройная фигура это какая? Тогда
Рябушка Ку• 03 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Представляю,в какой весовой категории сейчас пишет мне женщина
У меня шикарная фигура и вес
И мне все равно,что мне там пишет кубышка с жирком
У меня шикарная фигура и вес
Я 54/168, но это реально жах то что вы пишите, у вас на этом фото руки как у ветхой старушки, это конкретный недобор, жиры употреблять надо. Интересно какое у вас лицо, единственное этому оправдание если вам 45 и более, тогда ладно. Худая корова ещё не лань.
Меряю от 0• 03 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Я занимаюсь полденсом
Я конечно понимаю,что вас бесят стройные и красивые и злость затмевает вам глаза
Теперь представляете ,какая вы неумная баба,если такое написали
Безпринципная• 03 января 2021
Ответ дляНенька наша
Вы уже умеете, надо полагать?
Поделитесь опытом, пожалуйста.
У вас просто на подкоркн должно быть заложено: если вас оскорбляют, унижают, давят, пытаются использовать - с такими людьми вам не по пути. Если вы это примете для себя как нерушимую истину, окружающие это почувствуют и будут понимать (подсознательно), что с вами так нельзя. А если кто тупой - вы не будете копаться в причинах, почему он так поступил, он просто перестает для вас существовать.
Безпринципная• 03 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Почему вы решили что ее ’ударили’?
А вы аналогии не понимаете? Гиперболы?
Одноклассница• 03 января 2021
Ответ дляВредняжка
А вы аналогии не понимаете? Гиперболы?
А вы кавычек не видите?
Безпринципная• 03 января 2021
Ответ дляОдноклассница
А вы кавычек не видите?
Чёрт... И где в вашей первой реплике смысл?
Одноклассница• 03 января 2021
Ответ дляВредняжка
Смысл в том,что нет нечего прям из ряда вон выходящего в сказанной парнем фразе. Тем более, что не вы не я ,никто не видел и не слышал этого диалога. Каждый свои фантазии приписывает. Я пытаюсь убрать эмоции и всего лишь увидеть то,что написала автор. Она даже цифры указала. Ей 20 лет,очевидно не стройняха, хотя таковой себя считает. Парень оплачивает ей тренера, но при этом видет, что она пинает балду в зале. Ему ,конечно, обидно ла и денег может жалко зря потраченных. Он,возможно, пытался советы дать, втдет что его игнорят, вот и высказался- ты мол,Маша или давай работай или иди нахер с зала, не нервируй ’
Нет же, все кричат какой негодяй и подлец
Безпринципная• 03 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Понятно, что она не тонкая изящная сосиска, а крупная сарделька. Я почти дважды старше ее и на 1/4 легче.
Но даже если бы я была сарделькой, это не давало бы права никому посылать меня, по любой причине. Оплатил зал - спасибо. А там я занимаюсь, как хочу и как мне удобно. И кроить меня под свои нужды никому не дам. Бачили очи шо брали, дальше сами знаете.
Клептоманка• 03 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
У меня рост 170см, вес 60 кг, ношу размер S
Я моцна баба?
в h&m закуповуєтесь? у них там досить комплементарні розміри, спеціально, щоб пухляши у них купляли есочки, а не ельки, які відповідають їх параметрам.