Одна_на_всей_планете• 03 января 2021

Почему добровольно едут в эскорт на Кипр?

Девочки, тема «поделиться мнением»... Трусит почему-то от переживаний. Вчера тема в топе была о девушке, которая попала в беду (ссылка на тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2795410-4). Там много комментов, так один из них ссылка на сайт Девушек-бабочек. Там форум женщин, которые добровольно (!) едут работать «по вызову» (клуб, танцы и так далее). И откровения, и плохие истории. Многие с мужьями и детьми, и едут на «заработки». Честно, слёзы на глазах. Почему? Зачем? Одна писала, что 28 лет, трое детей, есть салоны красоты, и поехала заработать. Страшно, когда в беду попадают обманом... А тут много историй, что добровольно. Словно изначально знают, на что идут... Как-то страшно... за них, такой выбор. Наверно, такое в каждой стране есть. Но девчонок почему-то так жалко. Что толкает ненищих?
Весотехник• 03 января 2021
Лёгкие деньги
РозаЛюксен• 03 января 2021
А мне не жалко. Это их выбор.
Обижулька• 03 января 2021
Хотят денег
Обижулька• 03 января 2021
Ответ дляВесотехник
Лёгкие деньги
Ну, не такие уж они и лёгкие ...
БЦАшка• 03 января 2021
Что то про эту девушку слышно?
Весотехник• 03 января 2021
Ответ дляОбижулька
Ну, не такие уж они и лёгкие ...
Смотря с чем сравнивать
Если с заводом то легче
Багиня• 03 января 2021
Ответ дляОбижулька
Ну, не такие уж они и лёгкие ...
Кому не легкие, не пойдут на такое
автор Одна_на_всей_планете • 03 января 2021
Ещё проект вспомнила, Супермама2, так там одна из участниц - мама Катя, двое деток, из Киева, на лето уехала в Арабские Эмираты. Тоже работать, муж догадывался... Смотрела и думала, ну как так, казалось, что это актриса и постановка. А теперь думаю, что наверно правда... что добровольно
Принцепесочка• 03 января 2021
А что толкает людей идти работать кассиром или охранником в атб?
Ответ дляВесотехник
Лёгкие деньги
Почитать пост ужасов на сайте, там денег мало кто может заработать, лишь бы живой вернуться.
Накладная• 03 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну так ум в бошке нужно иметь, чтобы ехать проституткой в непризнанную страну к туркам. Чего их жалеть? Хотели приключений - получили.
Багиня• 03 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Конечно добровольно. Недавно смотрела интервью одной такой. Рассказывала, про их работу. Они добровольно и к тзвращенцам идут, и к психам. Те денег больше платят
Тётя Хрюша• 03 января 2021
Жалко?
Людям хочется быстрыхи легких денег.
Легче же трахаться, чем полы мыть. Или за прилавком стоять.
Чего их жалеть? У них нет рук или ног? У них неизлечимо больные родители на руках? Нет!
Просто ленивые сучки, ищущие легких денег.
Мне не жалко.
Редиска Я• 03 января 2021
Ответ дляОбижулька
Ну, не такие уж они и лёгкие ...
не все пользуются головой по назначению, таким девкам они кажутся легкими, а вот потом увидев последствия начинают плакать, спасите/заберите
Ответ дляПринцепесочка
Физическое насилие охранником или кассиром - риск есть, конечно, но не такой, как в эскорте. Вы сравнили...
Чебурастик• 03 января 2021
Ответ дляОбижулька
Ну, не такие уж они и лёгкие ...
А почему она не поехала на Аляску рыбу чистить?
ПесиКот• 03 января 2021
90% мадамов знают куда они едут и что их там ждет
Это психика такая
Принцепесочка• 03 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Физического насилия и в семьях хватает. Но люди же продолжают добровольно женихаться.
Ответ дляБЦАшка
Что то про эту девушку слышно?
Я не нашла. И правда, очень жаль... смотрела, плакала, у нас так родственник однажды попал в беду. Страшно вспоминать, ударили, ограбили, зима, мороз
Грибной_Дождик• 03 января 2021
Почему жалко?
Это их выбор.
Можно учится, строить карьеру, повышать квалификацию, вкладывать в себя деньги, постоянно развиваться и зарабатывать хорошо, но далеко не сразу и не в 20) А можно симпатичной мордашкой и попкой зарабатывать, в красивых нарядах, дорогих ресторанах, побрякушках, и сразу, а еще они надеются, что так себе супер-мужа найдут и станут леди)
Но увы 90% из них отправляется на помойку жизни со временем(((
ДолькиКабана• 03 января 2021
А чем плохая работа?
Санька-4b93• 03 января 2021
Тему не читала. Мое мнение - по причине отсутствия критического мышления и желания лёгких денег.
Я когда то общалась с товарищем, возившим девах за границу в восточные страны. Узнав, поначалу выразила ему свое фе. А он такой - а ты и правда думаешь что они не понимают, куда едут? Говорил что при доступности информации уже лет 20 не надо никому лапшу вешать. Все понимают, что им придется оказывать секс-услуги. Только в их представлении это будет происходить в дворцах, по их желанию, с красавцами шейхами, один из которых обязательно влюбится и женится.
Реальность другая - им приходится обслуживать на полу строительного вагончика по 10 человек в день, хорошо если не за 1 раз. И клиенты - индийские, бангладешские гастарбайтеры со стройки. Вот тут и поднимается вой об обмане.
Да, я блондинка!• 03 января 2021
Жалко? Мне жалко тех, кто на заводе за минималку работает в холодном цеху. А кто поехал работать по**ой не жалко. Шалава это судьба.
БЦАшка• 03 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
На моего мужа так менты напали, в 100 м от дома, возвращался из гостей, ограбили, избили, утром мы нашли его в БСП, с фингалом на пол лица, без денег и часов, в порваной одежде, защищался.
ХдеЯсь?• 03 января 2021
Ответ дляЧебурастик
А сколько платят?
Ответ дляДолькиКабана
А чем плохая работа?
По 5-10 и больше клиентов за ночь, без презерватива, вас ничего не смущает? И так каждый день?
ДолькиКабана• 03 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А при чем тут я? У меня другая работа. Со своими минусами.
Багиня• 03 января 2021
Вот интервью по теме
Ответ дляДолькиКабана
Я не про вас. Но вы написали, вроде а что такого... ну это же не менеджер, не врач... мне как-то страшно за девушек, понимаю, их выбор, но они чьи-то мамы, дочки...
Ответ дляБЦАшка
Ужас...