Танцепесенная• 03 января 2021
Ремонт на кухне ч.2
Автор тему закрыл https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2796293
А я вот думаю: если первые обои подоживить, может ничего так получиться..
Танцепесенная
• 03 января 2021
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2021
Первый позолоченные, вторые нет представляете картинку?! Должно ж хоть как то сочетаться между собой
Бабканадвоесказала• 03 января 2021
Боже, ну куди це все? Ви живете в селі? Максимум залишити цеглинки (фото 1). А якщо по нормальному, то просто пофарбувати стіни в однотон
ТебеОноНадось• 04 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот цеглинки как раз и убрать первыми.И кстати,однотон,нынче тоже уже недалеко от села ушел
Японский Городовой• 08 января 2021
які обої на кухні? 21 століття на дворі,пофарбуйте в один тон будь яким кольором, і обслужити добре і вигляд є. Не будьте сИлом