Кы-ы-ы-ця• 03 января 2021
ФОПы ,а что нам не будет компенсации за январь 20221?только каникулы до мая?
а что этот месяц мы теряем,и нам не будет компенсации?думают что сделали нам каникулы,и мы заткнёмся?знакомые на пенсии ,им не положена была компенсация.жесть просто
Кы-ы-ы-ця
• 03 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А не заткнетесь - это что сделаете?
отстаивать свои права,...а что?
Ненавязчивый синтезатор• 03 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
отстаивать свои права,...а что?
Как и где именно
Кы-ы-ы-ця
• 03 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
Так а за что компенсация?
мы будем дома сидеть с 8 января до 24,а там говорят видно будет.как за что компенсация?за простой,за локдаун
Клептоманка• 03 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
отстаивать свои права,...а что?
Так и так же, якобы, отстаиваете на майдане. Или то не то?
Коленная ложечка• 03 января 2021
А почему только Фопам, другие граждане в поддержке не нуждаются?
Морожена_курка• 03 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так выплатили же по 8 тыс тем, кто дома сидеть будет
Кы-ы-ы-ця
• 03 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А помощь 8000 грн?
эту мы получили до конца декабря 2020.а за январь 2021 кто будет компенсировать?
Клептоманка• 03 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Честно говоря, хватит с вас и того что уже дали.
Морожена_курка• 03 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Эта помощь была за январь. Ее наперед дали
Кы-ы-ы-ця
• 03 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
почему ваша сфера не добивалась выплат?наши профспилки собирали людей,обращались к чиновникам.
Морожена_курка• 03 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Другим тоже выплатили, кого закрыли на этот период
Ра ру ра ру ра• 03 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это помощь на январь, кто не будет работать. В декабре все работали
Кусочек Сыра• 03 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это за январь дали, вы же в декабре работали!
чего не возникают сетевые фопы из тц, они тоже будут закрыты и кассовые у них давно
Кы-ы-ы-ця
• 03 января 2021
Ответ дляКлептоманка
а детей чем кормить?вашей писаниной?от этого сыт не будешь.а у нас -дети,школа,садик,налоги..
Кусочек Сыра• 03 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
идите работать в атб его не закрывают!
Булку Дай• 03 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тема для срача?
Морожена_курка• 03 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вам дали 8 тыс на 19 дней- за эти 8 тыс и кормите. Остальные 12 дней- работайте и кормите.
Коленная ложечка• 03 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ага, помощь Фопам была заявлена в начале карантина, какие там профспилки. Многие ничего не получили, сосут теперь лапу, а впереди ещё локдаун. Наемные сотрудники сферы туризма, гостиничного дела - ничего им не дали.
Кы-ы-ы-ця
• 03 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Тема для срача?
тут что не напишут,всё срач.это тут дело привычное...
Синди Кроуфорд• 03 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так декабре же все работали, за что вам компенсацичя? Нигде не треснет?
фрау Гитта• 03 января 2021
Я тоже ФОП , квед не основной,помощь мимо, хотя работать не буду - Украина одним словом) Спасибо , что живы)
Кы-ы-ы-ця
• 03 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
довольствуйтесь тем что есть
Морожена_курка• 03 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Значит, у вас есть основной квед, по которому вы можете работать и получать доход