Купи слона• 03 января 2021
Яблочная сушка, у кого купить?
Ищу для ребенка сушку яблок, без червей и т. Д
Чистую, чтоб яблоки не кропились, домашнюю. Может кто то покупал где то или сам продает?
Нарисовалось• 03 января 2021
Только реально на базаре. По интернету могут обещать многое, но прийдет бред. Покупала 5 раз, 1 из них удачно, но там девочка продавала подаренное ей и ненужное. Теперь сушу сама
Купи слона
• 03 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
сколько вам нужно?
Мне нужно 1 кг, какая цена?
Просто звязда• 03 января 2021
Пишите мне, покажу какая сушка, без червей, яблочки свои, мытые, прелесть и так ем.