Лыжи со вспышкой• 03 января 2021

Про Советчицу на РФ каналах вопрос

Это что получается, здесь сидят россияне в огромных количествах? Какая-то ботоферма? Если Малахов даже в курсе.
Это конец?
Корсет_на_шурупах• 03 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Все просто. Можна винаймати тролів із знанням української.

ПоЗиТиВнАя• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
У нас страна в состоянии войны - это вынужденная мера !
В СССР вам привели бы с десяток таких же аргументов.
Компас Ижевска• 03 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Смиритесь, что не все покидают советчицу только для того, чтобы посмотреть телевизор. Понятия не имею, кто такая эта ваша Шурыгина.
да за пределами советицы есть что посмотреть)) я в инет захожу ежедневно, и краем глаза замечаю какие резонансные истории предлагает youtube, на счет ТВ не угадали - не смотрю)
Кошечка-муркошечка• 03 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Та то уже не ваша забота.
Вы успевайте следить за своими президентами и тарифы оплачивать вовремя, чтобы на улице без трусов не оказаться.

Бабка_в_кедах• 03 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Одна я ничего не поняла? Какой Малахов, о чем в курсе? Шо за кипишь?
Малахов в своей передачке скрин Советчицы показал, а Авторка кипятком обписялась, так?
Наверное, так. Тоже хотелось бы понять- какая связь советчицы с Малаховым. А то автор что-то на полуслове запнулась
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляКурочка
Вы верите в эффективность таких мер?
21 век на дворе.
Верю !
Предыдущее правительство сплоховало только в информационной политике - поэтому и проиграли выборы !

Наш нарид дремуч и неотёсан - рано ему ещё 100% демократию предоставлять
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В Росії українських шкіл немає, наскільки мені відомо. Де ж вони візьмуть стільки тролів?

Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тут такая даже есть - вихола
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Та, от ви, наприклад
Готовий антиукраїнський бот ...
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Верю !

Так за какую свободу стояли майдан? Или свобода слова в это понятие не входит? А как же ’Мы свободные, мы великие’? Каша таки у вас в голове.
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Та, от ви, наприклад
Готовий антиукраїнський бот ...
Вы хотя бы определения слова ’бот’ почитали, для приличия
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
За экономическую и территориальную !

А за умы народа ещё бороться и бороться
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
За экономическую и территориальную !

А за умы народа ещё бороться и бороться
Избирательная какая-то свобода у вас. Как в СССР.
Гідні нащадки підростають.
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тролль вам больше нравится ?
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
За экономическую и территориальную !

А за умы народа ещё бороться и бороться
Не переживайте, реформа образования уже на подходе. И так не шибко умный народ у нас, а после реформы вообще легко будет. Что зальёте, то и понесут.
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Гідні нащадки підростають.
Национальное и культурное воспитание есть в каждой уважающей себя стране !
Почему Украина должна быть исключением, тем более в такой сложный переходной период ?

И не путайте - с пропагандой
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Тролль вам больше нравится ?
Т.е. существование людей, думающих не как вы, вы не допускаете?
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
О, Господи, а там что не так вам ?

Вас от слова «реформа» бросает в пот ?

Вам много лет, наверное - трудно переживаете перемены, всё новое, а тем более прогресс ?
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря

И не путайте - с пропагандой
Да, да, не путаю. В СССР также говорили.

Царевна в уггах• 03 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Какая украинская мова?))) Вы написали ’Это вы что-то сложное написали для простой украинской патриотичной мамочки.’ Вы не укр. мамочка или не простая?))) К чему это? Вы написали так, что напрашивается вывод, вы не считаете себя украинкой.. + оскорбили людей, которые любят родину, что они простые и не далекие... Я даже не знаю что хуже, залетные дамы ( они есть, знаю) или вот такие украинки...
Нет, я не считаю. Я - болгарка. Для вас новость , что Украина -многонациональное государство?
Левый Локоть• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
У вас каша в голове ...
Майдан стоял за свободную Украину !

А война из-за того, что Донбассу Украина не нужна, они в Рассею хотели ... при чём вместе с куском украинской земли !

При чём здесь Майдан ?
В каком месте теперь Украина свободна?
Царевна в уггах• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Очередь дикая что ли ?
Бедная девочка
Бешенные рашисты - горе Украине с ними ...
Да мужик какой-то начал орать -говори ’по-человечески’, тетка какая-то его поддержала, девочка в слезы - и получился мовный скандал. Дурдом , конечно, но власть наша прекрасно знает, что делает - ’разделяй и властвуй’ - беспроигрышная технология управления.
Левый Локоть• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Что ж ватка такая ограниченная то ...

Кроме, как Петю вспомнить и сказать не чего ...
Так тут кто больше нагадил того и вспоминают. О пете ничего хорошего.
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
О, Господи, а там что не так вам ?

Вас от слова «реформа» бросает в пот ?

Это деградация, а не прогресс. Зайдите, почитайте, как пишут ваши детки на чудовищном суржике в Инстаграмме, например.
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Думаете вы как-то шаблонно, как по раша тв сказали, там и думаете, правда ?

Если бы вы думали своей головой ! Не пересказывали бы бредятину - ни про Майдан, ни про реформы, ни про войну !
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Т.е. люди - дикари, а виновата - власть ?
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря

Я смотрела тв в далёком 2013-м в последний раз, сидя в Днепропетровске. Глядя на весь этот бардак и формировалось моё мнение. А ещё подготовка в экономическом вузе сказывается. Так что мимо.
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляЛевый Локоть
В борщ вам нагадил ?
Курочка• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Верю !

Совок. Реинкарнация.
Опять есть те, кто объявил себя ’правильными’, а тех, кто думает по- другому -’ неправильными’.
И все это, прикрываясь красивыми словами про патриотизим, свободу, демократию.
Такими как вы легко манипулировать. Вы не признаете права человека на другую точку зрения.
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
О какого возраста детках идёт речь ?

Это как в анекдоте - «в 2 года современный ребёнок полдня проводит в гаджетах ... , не то, что я в его возрасте - песок ел !»

Научатся и писать, и читать, и не на одном - а на 2,3,4 языках ! Украинские дети талантливые, не переживайте )