Лыжи со вспышкой• 03 января 2021
Про Советчицу на РФ каналах вопрос
Это что получается, здесь сидят россияне в огромных количествах? Какая-то ботоферма? Если Малахов даже в курсе.
Это конец?
Угги в горошек• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Гірше за російських вошей, тільки українські гниди (с.) !
печально, но правда
Сладко-соленая• 03 января 2021
Ответ дляДа будет так
Что же это получается: украинцы смотрят Малахова в огромных количествах?
Это ЗРАДА !!!! еще топ запросов на новый год с Украины это голубой огонек . Зрада зрадная .
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Мне медреформа не нравится.
А вам?
Что именно вам в ней не так ?
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Так скажите пятому президенту спасибо, что вам вход к ним запретил, чтобы вы у них там не гавкали
Он об их спокойствии позаботился, а не о вашем.
Боже, упаси - я по говносайтам не хожу, новостями их не интересуюсь и тем более не комментирую
Крутышка-Пышка• 03 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это вы решили, что я в СССР не жила? Плохая из вас ясновидящая. Не гадайте, не ваше это.
Ну по существу вы ничего не сказали. Может и жили в глубоком детском возрасте. Иначе бы знали, что партия за всем бдила) И только особо верующие, которых было не много, ходили в церковь. В основном все атеисты были в то время. Это сейчас все верующими стали)
Левый Локоть• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Что именно вам в ней не так ?
А вам она нравится?
Вы уже сталкивались с хотя бы терапевтом или пробовали записать ребенка к определенному врачу, на нужное вам время?
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Згідна з вами. Заколотили майдан, війну, страну майже знищили, майже половину населення втратили.
Кошечка-муркошечка• 03 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Не заздріть. У нас зараз 6й президент, будуть і 7й, і 8й, і 9й... А у вас і через 20 років буде та сама мумія ботоксна. Хоч би самі там в двійниках не заплутались…
Корсет_на_шурупах• 03 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Давно хотелось узнать, почему админы не прикрутят геолокацию. Ну видела бы, что автор из рашки, просто не заходила бы и все. Утомило уже это обилие тем об иронии судьбы, как все плохо в Украине и страданий за совком.
Согласна с вами. И по IP право на посты в некоторых разделах и анонимность там же.
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Все, кроме децентрализации, которую можно было обсудить с Донбассом своевременно. Глядишь, и не было б войны.
А как же бандеровцы, поезда «дружбы», преследование русскоязычных ?
Не, не - там было не помочь, людей на это настраивали лет 10 ! К сожалению (
Я рада, что в децентрализации хоть народ разобрался, и поверьте так бы и с медицинской реформой было, если бы сми помоями не обливали всех и всё !
Реформу полиции - Аваков завалил ...
И так, если разобраться, всё было более-менее, но мудрому нариду ж виднее, благодаря г+г, что в стране не так ...
Реформу полиции - Аваков завалил ...
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляКурочка
Вот когда проголосуют, тогда и поговорим.
Хай їм грець ...
Кнопкотык• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Честно ? Пох...
Лишь бы к нам не лезли - это кардинальное отличие между нашими народами !
Ну раз пох, к чему вопросы?
К вам никто не лезет, то вы что-то придумали.
Интернет это всемирная сеть, к ней имеют доступ миллионы людей, у которыех есть возможность находиться на любом открытом ресурсе.
Кнопкотык• 03 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ахах, контрольный
Кнопкотык• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Ну вот и чудненько.
Вам шоколадный батончик от Петра Ляксеича за сознательность.
Корсет_на_шурупах• 03 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
вы одна такая) и вы в меньшинстве)) смиритесь
Смиритесь, что не все покидают советчицу только для того, чтобы посмотреть телевизор. Понятия не имею, кто такая эта ваша Шурыгина.
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А вам она нравится?
Всё отлично !
Есть талон он-лайн, беру талон, нету - иду без очереди !
Очередей почти никогда нету, а раньше сидела по 3 часа !
К гинекологу - тоже 3-4 часа !
Сейчас тоже по талону
К гинекологу - тоже 3-4 часа !
Сейчас тоже по талону
Кнопкотык• 03 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Та то уже не ваша забота.
Вы успевайте следить за своими президентами и тарифы оплачивать вовремя, чтобы на улице без трусов не оказаться.
Курочка• 03 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Очень правильно и демократично будет)
Ваши идеи родом из того самого совка, который тут часто вспомнинают недобрым словом.
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У вас каша в голове ...
Майдан стоял за свободную Украину !
А война из-за того, что Донбассу Украина не нужна, они в Рассею хотели ... при чём вместе с куском украинской земли !
При чём здесь Майдан ?
Майдан стоял за свободную Украину !
При чём здесь Майдан ?
Крутышка-Пышка• 03 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Я, например не из Рашки, но потроллить упоротых в политтемах полюбляю.
Умиляет, когда у них подгорает
А зачем вы рашка пишете с большой буквы? Мимикрия не доработана? Прям хочется по задорнову сказать ну...
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну раз пох, к чему вопросы?
Драхуйте ... как это не лезут ?
А 26 % ? + крымские + Донбасс ...
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну вот и чудненько.
Что ж ватка такая ограниченная то ...
Кроме, как Петю вспомнить и сказать не чего ...
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляКурочка
Очень правильно и демократично будет)
У нас страна в состоянии войны - это вынужденная мера !
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
У вас каша в голове ...
Майдан стоял за свободную Украину !
При чём здесь Майдан ?
Майдан стоял за свободную Украину !
При чём здесь Майдан ?
Жаль, что сейчас нет возможности найти мови сообщения из единой темы майдана. Там я как раз описывала перспективы, которые ждут Украину, если все это мракобесие не остановить вовремя. Там я писала и о войне, и о тарифах, и о кредитах МВФ. Даже о вере писала, о переписывании истории. И об перспективах евроинтеграции. И не только я.
Курочка• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
У вас каша в голове ...
Майдан стоял за свободную Украину !
При чём здесь Майдан ?
Майдан стоял за свободную Украину !
При чём здесь Майдан ?
’ Хотели как лучше, а получилось как всегда’(С). Это и про Майдан тоже.
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну, так идею про войну и отделение Донбассу по раша тв- 10 лет внушали, вот и результат ...
Кредиты МВФ самые выгодные в мире ! Что с эти не так ?
Тарифы, как видите - очень даже экономически обоснованные, если их даже ваш «красивый» не снижает
Перспектива евроинтеграции тоже - гуд !
Дети наших, да и российских политиков - все там, их капиталы - там, недвижимость - там !
А вам туда не надо
- это главная мантра российской пропаганды
Перспектива евроинтеграции тоже - гуд !
А вам туда не надо
Крем для арбуза• 03 января 2021
Ответ дляНе гоню
Так по ходу тут на Советчице восхищались фильмом. Что там Малахову опять не так?
Бабка_в_кедах• 03 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Первая русская мать пришла. Здрасьте.
Чем вас привлекает укр.советчица?
Чем вас привлекает российское ТВ?
Курочка• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Вы верите в эффективность таких мер?
21 век на дворе.