nata_mostova• 03 января 2021

Что с огурцами свежими у нас зимой?

Девочки, подскажите, беру разные огурцы, в супермаркете и на рынке, храню в отсеке для овощей в открытом пакете и без, итог один они мореют, белеют и становится липкими через сутки...что я делаю не так? Или это такие огурцы.
Тихомандражная• 03 января 2021
У меня из новусе лежат еще с поошлого года, числа 29-30 покупала. С ними все ок.
Калёва Замалёва• 03 января 2021
Вы их моете сразу?
ОдинРазНадетое• 03 января 2021
я в одессе, беру в супермаркете 54 грн кг , не гладкие, а обычные
все отлично, засохнуть могут, но плесени и липкости нет
храню в обычном одноразовом пакетике
Пингвинчик сизокрылый• 03 января 2021
Лежат с 30го, все ок. В холодильнике,может, у вас влажно слишком? В пакете не храните также
автор nata_mostova • 03 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы их моете сразу?
нет
автор nata_mostova • 03 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
не хранила в пакете, все равно покрылись белым налетом и липким чем то
Онанимный пользыватель• 03 января 2021
Скорее всего подмороженные были
Пингвинчик сизокрылый• 03 января 2021
Изначально такие. Вот мои, 4 дня уже с покупки в Мегамаркете. Лежат себе в холодильнике. Сухие
Пез Году Неделя• 03 января 2021
У меня то же самое, два раза покупала, через день, два липкие
Ненька наша• 03 января 2021
Из атб гладкие всё норм
ХикориДикори• 03 января 2021
Я их сейчас даже в рот боюсь положить, мне кажется они не съедобные
тянитолкайка• 03 января 2021
Без кулька лежат долго. В кульке сразу кисель
ТочноБудет• 03 января 2021
такая же фигня
покупаю редко и беру длинные, мне кажется они долговечнее
но все равно не вкусные( иногда хочется, конечно. Стараюсь зеленью заменять
Морковна• 03 января 2021
У меня морские свинки и огурцы зимой - это обязательный пункт кормежки. Замечаю второй год подряд, что огурцы стали некондицией. Лежат в отсеке холодильника для овощей. В пакете, без пакета, холодильник не менялся. Но вот сами огурцы - как вы и описываете. Дольше недели и склизнут. Летние так не пропадали, лежали сухими сколько надо, до месяца.
КондуктЕр тролейбуса• 04 января 2021
Ответ дляnata_mostova
Та же фигня.
автор nata_mostova • 04 января 2021
Ответ дляМорковна
да, именно так(