Етитьская богомышь• 03 января 2021

Жуткий страх при нахождении в общественном месте. Что делать?

Доброго вечера.
Возможно, кто-то сталкивался с таким на личном опыте и сможет что-то посоветовать.
Неожиданно появился страх при нахождении в общественном месте (скоплении людей).
Например, 31 числа в Сильпо меня охватила паника и начали трястись руки ни с того, ни с сего. Возник страх и желание покинуть это место. Хотя буквально за пару минут до этого я ходила и спокойно выбирала покупки. Да, людей было много, но не критично. Никаких ЧП (драк, скандалов) в маркете не было.
Сегодня вечером пошла в кафе, там было много людей. Снова неожиданно охватила паника, так разнервничалась, стало некомфортно. Ушла.
Мне 36лет, раньше такого не было.
Что со мной? Что делать?
Бутербродница• 03 января 2021
А Вы не уходите
ЗавЛабСнаб• 03 января 2021
Карантин соблюдали?
ЧакрыНеРаскрылись• 03 января 2021
Не ходить или пить успокоительное
котопёс• 03 января 2021
Паническая атака-это все в голове,нервная система дала сбой,стрессы были последнее время?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 января 2021
Меня лет 20 назад в метро так накрыло. Это было ооочень неприятно... Пропейте магний плюс витамины группы В.
Гуру троллинга• 03 января 2021
У моего папы такое было,доктор выписывал таблетки от паники, идите к врачу
Мама фифти цента• 03 января 2021
паническая атака. у меня так
Отблеск мысли• 03 января 2021
У меня так в общественном транспорте если я далеко от выхода и много людей.
Появилось такое пару лет назад.
Кондуктор маршрутки• 03 января 2021
Панические атаки от какого-то стресса, послушайте Федоренко на Ютубе, дальше обычно становится хуже, если ничего не делать
40каградусная• 03 января 2021
Это называется агорафобия. Лечить у психотерапевта, или антидепрессантами или само пройдет, но долго и неприятно)