Етитьская богомышь• 03 января 2021
Жуткий страх при нахождении в общественном месте. Что делать?
Доброго вечера.
Возможно, кто-то сталкивался с таким на личном опыте и сможет что-то посоветовать.
Неожиданно появился страх при нахождении в общественном месте (скоплении людей).
Например, 31 числа в Сильпо меня охватила паника и начали трястись руки ни с того, ни с сего. Возник страх и желание покинуть это место. Хотя буквально за пару минут до этого я ходила и спокойно выбирала покупки. Да, людей было много, но не критично. Никаких ЧП (драк, скандалов) в маркете не было.
Сегодня вечером пошла в кафе, там было много людей. Снова неожиданно охватила паника, так разнервничалась, стало некомфортно. Ушла.
Мне 36лет, раньше такого не было.
Что со мной? Что делать?
Мне 36лет, раньше такого не было.
Что со мной? Что делать?
котопёс• 03 января 2021
Паническая атака-это все в голове,нервная система дала сбой,стрессы были последнее время?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 января 2021
Меня лет 20 назад в метро так накрыло. Это было ооочень неприятно... Пропейте магний плюс витамины группы В.
Гуру троллинга• 03 января 2021
У моего папы такое было,доктор выписывал таблетки от паники, идите к врачу
Отблеск мысли• 03 января 2021
У меня так в общественном транспорте если я далеко от выхода и много людей.
Появилось такое пару лет назад.
Кондуктор маршрутки• 03 января 2021
Панические атаки от какого-то стресса, послушайте Федоренко на Ютубе, дальше обычно становится хуже, если ничего не делать
40каградусная• 03 января 2021
Это называется агорафобия. Лечить у психотерапевта, или антидепрессантами или само пройдет, но долго и неприятно)