КинДза• 03 января 2021
4 дня назад была в предвкушении новой жизни
Но, ожидаемо ничего не изменилось. Только начала планы строить, и несколько активностей по достижению целей сделала. Ех, так ожидаемо, но все равно грустно.
Благоуханочка• 03 января 2021
А вы думали что проснетесь 1 января в другом мире? Нет, все постепенно, по ступенечкам, шаг за шагом. Удачи!
КинДза
• 03 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Да, почему то именно такое настроение было) проснусь первого другим человеком
КинДза
• 03 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Я тоже, но вот опять нажралась
Та да я поела вкусняшек, отложила тренировку, зашла на советчицу.. и засосало))
Детектор лжи• 03 января 2021
путешествие за 1000 миль начинается с одного шага - но как же этот шаг трудно сделать, а еще труднее следующий , а потом еще и еще...
Налетчица Муся• 03 января 2021
Ответ дляКинДза
ну в как минимум еще и постарели на 4 дня
КинДза
• 03 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вы хотите вогнать в уныние меня?)
КинДза
• 03 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Я пока ещё росту)
КинДза
• 03 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
’Небо, становится ближе с каждым днем’
Вы про ... смерть?
ЯяяКакаджамбо• 03 января 2021
Ответ дляКинДза
Запал поуменшился(
Пффф
Скажите спасибо, что ничего глобального не случилось, что ’крылышки ’пообломало, настрой это мелочи...
Вкаблучках• 03 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
’Небо, становится ближе с каждым днем’
БГ точно это не о советчице)))
Благоуханочка• 03 января 2021
Ответ дляКинДза
Не вы одна ждете чуда, но чудес не бывает. Я вот тоже проснулась после нг счастливой и отдохнувшей, наконец то провела праздник как хотела и с кем хотела, а уже вчера меня так обо*рали, что даже руки трусились от обиды
Сегодня не целуюсь• 03 января 2021
А меня сегодня разрывает, то хочется честь и заплакать навзрыд, то все бесит
КинДза
• 03 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Я понимаю, просто поныть(
СкокоМнеДадите• 03 января 2021
Ответ дляКинДза
я тоже на треньку не пошла, ем вкусняхи весь день и выпила вечером. Так не хочется на работу завтра)))
Пульт от линолеума• 03 января 2021
Ответ дляКинДза
С чего бы?
КинДза
• 03 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Завтра на работу
Да.. столько всего сделать надо
Пульт от линолеума• 03 января 2021
Ответ дляКинДза
Новый год - новая жизнь
Нет, это так не работает)
ЕлькиПальки• 03 января 2021
Ответ дляКинДза
Да.. столько всего сделать надо
Не знаю как завтра,но сегодня хотелось потр*****ся, но любимый укатил по делам.
Лежу с ноутом и сладеньким :((