Леди_на_драндулете• 03 января 2021
Вагітніла майже щороку: на Хмельниччині жінка народила свою 18 дитину
Багатодітна мати з Хмельниччини народила свою 18 дитину. Це перші подібні пологи в області.
42-річна жінка з Хмельницької області народила здорового хлопчика. Це вже 18 її дитина, повідомляє Суспільне.
Завідувачка відділення екстрагенітальної патології вагітних Хмельницького обласного перинатального центру Людмила Мельник розповіла, що такі пологи у них вперше. Але раніше медикам цього закладу доводилось приймати 16-ті пологи від однієї породіллі.
Лікарка акушер-гінеколог післяпологового відділення Анна Жолкевська розповіла, що ці пологи мали певні ризики. Але народився здоровий хлопчик вагою 4 кілограми 150 грамів.
Дитину назвали Павликом. Він став 10 хлопчиком у сім´ї. Ще жінка виховує 8 дочок.
"Якщо порахувати, вона вийшла заміж в 18 років, зараз 42, 18 дітей – це вона народжувала майже кожен рік", – розповіла Людмила Мельник.
Цікаво, що за 2020 рік жінка народила двох дітей – 1 січня та 29 грудня. Таким чином майже рівно рік тому на світ з´явилася 17 дитина в сім´ї, сестричка Павлика.
Детальніше читайте на УНІАН:
Мания-Величия• 04 января 2021
Ответ дляПомидорина
Нельзя. Считают , что Бог решает сколько детей давать, а предохранение против Его воли.
А не трахаться в день овуляции это тоже против его воли? ,Где в библии написано, что его воля что бы трахались именно в этот день ??
Помидорина• 04 января 2021
Я не осуждаю таких людей. Это их выбор. Мне женщину жаль хотя бы потому, что она уже многие годы не может просто выспаться. Детей они воспитывают, чтобы здесь не писали. Я знаю несколько таких семей. В доме чистота, дети воспитанные, ухоженные. У 1 семьи 10 детей. Они ходят в кружки, рисуют ,поют. В другой- только школа и масса запретов. В том числе нельзя смотреть телевизор и т.д.
АфродитаПетровна• 04 января 2021
Ответ дляМатрёна
1) Біблія це не пряма істина, там більше алегорій ніж прямоти,
2) жінок в ті часи, в часи написання Біблії, не дуже то й рахували. Як в наших реєстрах до 20ст. Двір Свирида Сокола, двір Петра Любенка. Жінки тільки ’душами’ рахувалися
Э нет. Не получится))) Адам и Ева были первыми людьми и родилось у них 2 сына. Все в Библии считается. Упоминание про жён и детей женского пола сколько угодно найти можно встретить.
Ms. Доброта• 04 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Вот-вот ,ни налогов от них , мужчины в армии не служат ,не работают нигде .Толк от них обществу ,какой ?
Бабочки в моём животе• 04 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Я вам так скажу. Однажды моему ребенку подарили Новый Завет две женщины, стоял в очереди в туалет в детской больнице, в травмпункт с ушибом приехали. Очень многие стихи отличались от нашего православного Нового Завета. Поэтому не удивляйтесь. А по Божьему ли???
Без понятия если честно чем одно от другого отличается, я не верующий человек.
Фиктивная• 04 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Зачем? Есть женщины, которым в кайф рожать. Пусть мало, но есть. Плюс здоровье позволило. Почему нет?
А вам надо перевязать и трубы и язык
А кормить и учить все вместе их будем
вот и славно 😌
Носки на подтяжках• 04 января 2021
Ответ дляНаучительница
а сушильная насухо сушит ?
У нас с сушилкой машина. Сушит очень долго, в комнате при этом как в парной. Всё бельё после такой сушки как из жопы -такое измятое.
Пару раз так посушили и больше не пользуемся.
но насухо.
Бабочки в моём животе• 04 января 2021
Ответ дляРекламама
А то,что прокуроры и судьи при зарплате в 100тыс. от льгот не отказываются,вас не беспокоит?А фопы чего не отказались ои 8тыс. с бюджета? А вы от премий или 13й зарплаты отказываетесь?Дети ваши,надеюсь,не за бюджетные деньги учатся?
Или только чужие деньги считать умеете?
И ФОПов припрели?! Да не все фопы имеют право на эту помощь, не все группы и кведы. А все считают те кто не в теме, что абсолютно все фопы с 8тыс!? Серьезно....
Тут имеют ввиду что заработали, на премии, льготы разные есть. А церковь податки не платит, и матушки не работают. Т.е. пользы для государства никакой, поэтому на каких основаниях им льготы нужны?; Пусть бог им и помогает, раз они на него только и надеются.
Намакушка• 04 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Рожала я 2го, а со мной в палате, девочка 7го, оказалось что мы почти одногодки, выглядела она намного старше. Зубы в ужасном состоянии, после 3го у нее все на смесях. Помогает церковь. У них хозяйство, корова, и она беременная в 5 утра вставет доить и тп. Им Вера не позволяет предохраняться, и заниматься сексом во время беременности, вот и получается что муж терпит, у него того секса пару раз в году, а потом сразу опять беременности... Это капец. Я потом как то ее видела снова беременную, прошло 9лет. Сколько у нее сейчас я незнаю.
Это какие-то затюканные. Моя дочка одно время ходила к пятидесятникам - у них запрещены аборты, но все семьи предохраняются.
Даже пастор говорит, что родители ответственны за детей, должны заботиться о благополучии.
Детей у многих по двое-трое, а не по 10-15, одеты не бедно, у многих хорошие машины, и что меня умиляет - чистые красивые старушки.
Люди ходят на концерты, в гости, интересуются общественной жизнью, а не рожают для количества.
Носки на подтяжках• 04 января 2021
Ответ дляМамзелькин
і ця жіночка доживе до100 років.
Та конечно... изношенный организм, старуха в 42...
Её сверстницы молодые женщины, активные, увлечённые, здоровые, красивые... А эта? какие 100 лет?
Мадам Тю-лю-лю• 04 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Богу они и не нужны.
А религия -это инструмент манипуляции.
Если взять конкретно христианство, то каким оно было и каким стало очень хорошо описано Бумбиерсом в ’Синтезе западной и восточной духовной мысли’.
Ну а то , что сейчас лепят протестанские церкви это вообще треш . Каждый во что гаразд...
А религия -это инструмент манипуляции.
Некоторым людям нужна секта или вера иначе будет беспредел, не расматривали такую мысль
Мания-Величия• 04 января 2021
Логика , конечно, дремучего средневековья: сколько бог даст...да сколько этот мужик кончит в эту тётку столько и будет, бог здесь не учавствует..это все равно что выпить крысиного яду и надеяться выжить, как бог даст) просто бери и не делай того результат чего известен, или Библия их вынуждает трахаться как кроли
Я_поехала• 04 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Бог забезпечує.
Ага, Бог... Я знаю многодетную семью, 5 детей. Причем, просто люди хотели второго ребенка, а получилась четверня. Им от города дали 4-х комнатную квартиру и машину легковую. И еще каких-то ништяков надавали, не помню уже. Но там семья сама по себе работящая, а не плодящаяся. Очень им было тяжело с 4 малышами одновременно, плюс старшая девочка была маленькая (года 3-4) - им вся их родня помогала. Сейчас дети все уже взрослые, эти четверняшки - студенты. Так их мама всегда говорит, мол, хорошо, что государство льготы дает и т.п. - иначе такую ораву самим не вытянуть. Я не против льгот и помощи таким семьям от государства, они и сами по себе не сидели сложа руки.
Вот только где государство эти льготы берет и за чей счет?
Носки на подтяжках• 04 января 2021
Ответ дляРекламама
Так и есть.Работаю с детьми много лет.У детей из таких семей никогда не встречала проблем с поведением,да и учаться они,зачастую,очень хорошо,и в репетиторах не нуждаются.
Кстати,на счет кружков: в нашем областном центре основную часть учеников музыкальных и художественных школ составляют,как раз,дети из многодетных семей.
Знаете, у ломовой лошади вы тоже не встретите ’проблем с поведением’.
Дети из таких семей с пелёнок ’ломовые лошади’... Голову не поднимать, тянуть лямку и не рыпаться - вот и всё.
А, между тем, проблемы с поведением у детей - это, как раз, норма. Дети не рождаются болванчиками.
Губы_зубы• 04 января 2021
Ответ дляРекламама
Где вы этот бред взяли?Не знаю,так придумаю?
Многодетные- это от 3х до ... и льготы абсолютно одинаковые,хоть 3,хоть 18.И квартиры дают приемным домам семейного типа,а это совсем другая тема.
В г. Черкассы например, в 2019 г. дали квартиры в новостроях тремя многодетным. У одних 7 детей, у двух семей по 6.
У дочки одноклассница из многодетной семьи, где 9 детей, но старшие двое уже совершеннолетние. Так вот дети постоянно ездят в детские лагеря. Из городского бюджета оплачивают, и местные депутаты.
КараПузовна• 04 января 2021
Ответ дляМания-Величия
Я не оправдываю бесконечные беременности, но и вы бы с азов начали-беременность наступает не только от секса в день овуляция.
КараПузовна• 04 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
но насухо.
А вы пробовали на самом щадящем режиме сушить?
Носки на подтяжках• 04 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Муж, пока меня не было, всё перепробовал. Я просто сразу решила прекратить эти эксперименты.
На всех режимах долго, на всех - пар в квартире и мятое бельё.
Носки на подтяжках• 04 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Ещё божественное вмешательство, конечно ;)
Мания-Величия• 04 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Правда? А от чего ещё о святого духа?
КараПузовна• 04 января 2021
Ответ дляМания-Величия
Правда? А от чего ещё о святого духа?
У вас есть возможность забеременеть в течение примерно 6 дней цикла: яйцеклетка живет 1 день, сперматозоид — до 5 дней. Вы способны к деторождению примерно за 5 дней до овуляции и один день после овуляции
КараПузовна• 04 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Олька Модниця• 04 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
В Адама і Єви було багато дітей, а не лиш два сина.
Благодарная Свинья• 04 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
хоть бы кто то подарил ей ящиков 10 презервативов или трубы перевязал
Это баптисты или подобные им.
Аборты и контрацепцию не признают - это нарушает волю Божию в разрезе ’плодитесь и размножайтесь’. Ограничитель рождаемости у них - только состояние здоровья ))
Есть один такой знакомый. Дети не используют компьютер, планшеты, смартфоны (там много бесовского в Инете), музыку слушают только ту, что прославляет Бога (остальная от лукавого), ТВ смотрят редко. Читают только школьные учебники и религиозную литературу.
Там семьи по 12-20 детей имеют, но на этих детей жалко смотреть... Но зато друг другу помогают дома строить, когда власти выделяют стройматериалы и участок для этой оравы.
забиякина• 04 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Два в одном и отдельный прибор это большая разница,разный принцип работы
ГендиреХтор• 04 января 2021
Не понятно почему многим жалко эту женщину? Ее насильно держат и трахают? У неё же есть выбор ведь правда? А если это ее выбор, то это выбор обычной свиноматки
Мания-Величия• 04 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Та вы шо??мерси Кеп.. особенно хорошо, сючто я способна к деторождению доиовуляции)
КараПузовна• 04 января 2021
Ответ дляМания-Величия
Да, всегда пожалуйста, обращайтесь
Носки на подтяжках• 04 января 2021
Ответ длязабиякина
Охотно верю. Если отдельно сушилка - пара нет в комнате?