Леди_на_драндулете• 03 января 2021

Вагітніла майже щороку: на Хмельниччині жінка народила свою 18 дитину

Багатодітна мати з Хмельниччини народила свою 18 дитину. Це перші подібні пологи в області.

42-річна жінка з Хмельницької області народила здорового хлопчика. Це вже 18 її дитина, повідомляє Суспільне.

Завідувачка відділення екстрагенітальної патології вагітних Хмельницького обласного перинатального центру Людмила Мельник розповіла, що такі пологи у них вперше. Але раніше медикам цього закладу доводилось приймати 16-ті пологи від однієї породіллі.

Лікарка акушер-гінеколог післяпологового відділення Анна Жолкевська розповіла, що ці пологи мали певні ризики. Але народився здоровий хлопчик вагою 4 кілограми 150 грамів.

Дитину назвали Павликом. Він став 10 хлопчиком у сім´ї. Ще жінка виховує 8 дочок.

"Якщо порахувати, вона вийшла заміж в 18 років, зараз 42, 18 дітей – це вона народжувала майже кожен рік", – розповіла Людмила Мельник.

Цікаво, що за 2020 рік жінка народила двох дітей – 1 січня та 29 грудня. Таким чином майже рівно рік тому на світ з´явилася 17 дитина в сім´ї, сестричка Павлика.

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/society/vagitnila-mayzhe-shch...
Синди Кроуфорд• 04 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
В Адама і Єви було багато дітей, а не лиш два сина.
В Бібліі тільки 2

ZaRaZa• 04 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Эти ’молодые мамочки’ в 40+ выглядят на 60.
без зубов и с обвисшим телом
Просто каралева• 04 января 2021
Это ненормально.сколько детей рожать!Для чего так много детей.
Глубоководная селедка• 04 января 2021
Вот блин, женщина так женщина))) а мы тем временем тут лясы точим и со своими одним-двумя с трудом справляемся...
Рожки-да-ножки• 04 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А может и в Америку жить на постоянку. Какое кому дело с ума сошли что ли обсуждать и такое писать люди где люди???
Вы с утра не опохмелились?
Вставить свой пятак в диалог двоих - самое умное решение.
АфродитаПетровна• 04 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Это по вашей сектантской переписанной Библии.
Матрёна• 04 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Э нет. Не получится))) Адам и Ева были первыми людьми и родилось у них 2 сына. Все в Библии считается. Упоминание про жён и детей женского пола сколько угодно найти можно встретить.
Ну мені сперечатися/дискутувати не хочеться. Але навряд чи хтось допустив би таку примітивну помилку в Біблії. Автори ж не глибокі дурні.
Ось в Вікіпедії в родоводі Адами і Єви у Сета 10 поколінь нащадків і імен дружин не має. Так що я прихильна до моєї версії.
Рожки-да-ножки• 04 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот этот папаша 18 наклепал- официально безработный https://kp.ua/life/590132-dekret-dlynoui-v-zhyzn-v...
Ооо
О чем я и говорила))) кто там напевал, что дети эти укатят в америку?) будут буратинами своих деревень.
АфродитаПетровна• 04 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
В Бібліі тільки 2
У них своя Библия.

АфродитаПетровна• 04 января 2021
Ответ дляМатрёна
А вы пробуйте оригинал читать, а не викки
Король дивана• 04 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
В Бібліі тільки 2
плохо вы ее читали , прочитайте несколько глав книги Бытие , это первая книгаБиблии
забиякина• 04 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Охотно верю. Если отдельно сушилка - пара нет в комнате?
Нет,иона не тратит воду на сушку,только электричество
Матрёна• 04 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну і як там згадується дружина Каїна?
Братья Капли• 04 января 2021
В жінки відмінне в здоров´я, так часто народжувати.
Носки на подтяжках• 04 января 2021
Ответ длязабиякина
Я так понимаю, что и в нашей машинке сушатся вещи не паром, а электричеством.
Пар - он из мокрых вещей. Куда-то он должен деваться.
забиякина• 04 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
В контейнер собирается вода,можно вручную выливать ,можно подключить к канализации.Почитайте принцип работы,все 2в 1 используют немного воду для цикла сушки
Носки на подтяжках• 04 января 2021
Ответ длязабиякина
Ага, спасибо
Умный хвост• 04 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Я член церкви п´ятидесятників - бачу таку сім´ю не одну. Великі будинки, гарний одяг, нормальна їжа.
а интернет и советчицу ваша церква не запрещает???
Умный хвост• 04 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Бог забезпечує.
что Вы несете?

Носки на подтяжках• 04 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
А главы таких семей на это всё зарабатывают?

Или это на подачки?

Если папы сами на это всё зарабатывают, очень круто. Если при том ещё и детей не превращают в батраков и нянек, дают им хорошее образование, качественный отдых и возможность реализовать себя - то ещё круче.

Если подачки - то зачем вы нам это в пример ставите?
Матрёна• 04 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну або без Вікі сказати як звали дружину Рєпіна, Моцарта, Малевича? Історію не цікавлять дружини, і рід раніше вели по чоловікам.

П.С. Дружини цікавлять тільки якщо вони Гала, Айседора Дункан, Олена Пчілка або Ліля Брік
Отвечаю всем• 04 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Оооо, блаженная налогоплательщица
Посмотрим, кто вам пенсию будет платить.
Губы_зубы• 04 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня квартира из 2 Соединена , 180 квадратов. Не поверите, даже зимний сад на второй лоджии есть. И комнат больше, чем членов семьи. Ещё мерятся будем. Вряд ли у вас есть та техника, которая есть у меня))
Сушильная машина мне не нужна. Большенство вещей чистятся в химчистке, а полотенца и постель прекрасно высохнут и без сушильной машины))
Что ж это за техника у вас такая?
Неужели бетономешалка и лобзиковая пила имеются?
Отвечаю всем• 04 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
В смысле отказывать? А сам он не понимает что новая беременность это опять 9 месяцев без секса. Лучше уже неделю потерпеть чем 9 месяцев , не? Не тупой же ..
Как они могут быть не тупыми, если слушают и делают только, то что им говорят на их проповедях
Носки на подтяжках• 04 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Оооо, блаженная налогоплательщица
Думаю, пенсию ей будет платить работающая женщина или работающий мужчина.

Какие перспективы детей из этой семьи стать налогоплательщиками, если они видят только не работающих родителей и жизнь на социальные пособия?
Трактор Вика• 04 января 2021
Я тоже в шоке была. Ещё в большем шоке от того, что 17 и 18 ребёнок родился в этом году!
Тут даже нету речи о послеродовом восстановлении! И страшно даже представить , в каком состоянии у неё промежность. Мужику ее видимо без разницы, куда тыкать
Носки на подтяжках• 04 января 2021
Кстати, почему-то на ум приходят только разведенцы собак и кошек. Животные там - машины для родов. Тоже рожают без остановки. В очень короткие сроки становятся полными калеками. Без зубов, облезлые, с покалеченными конечностями, с вывернутыми наизнанку матками...

При том, что организм человека беременность и роды изнашивают намного сильнее... Это просто негуманно, позволять делать такое с человеком.
Называйте меня Повелитель• 04 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Оооо, блаженная налогоплательщица
чтайте https://fakty.ua/248396-mnogodetnye-suprugi-kovale...

4 старших уже наклепали 11 внуков, при этом только один! из них сумел выучится в райцентре на слесаря-механика. остальные не сумели. так и будут на пособия жить
Синди Кроуфорд• 04 января 2021
Ответ дляУмный хвост
зняли з язика.Олька он яка активна
Где тут 0?• 04 января 2021
Зашла почитать комментарии