sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_102
Леди_на_драндулете• 03 января 2021

Вагітніла майже щороку: на Хмельниччині жінка народила свою 18 дитину

Багатодітна мати з Хмельниччини народила свою 18 дитину. Це перші подібні пологи в області.

42-річна жінка з Хмельницької області народила здорового хлопчика. Це вже 18 її дитина, повідомляє Суспільне.

Завідувачка відділення екстрагенітальної патології вагітних Хмельницького обласного перинатального центру Людмила Мельник розповіла, що такі пологи у них вперше. Але раніше медикам цього закладу доводилось приймати 16-ті пологи від однієї породіллі.

Лікарка акушер-гінеколог післяпологового відділення Анна Жолкевська розповіла, що ці пологи мали певні ризики. Але народився здоровий хлопчик вагою 4 кілограми 150 грамів.

Дитину назвали Павликом. Він став 10 хлопчиком у сім´ї. Ще жінка виховує 8 дочок.

"Якщо порахувати, вона вийшла заміж в 18 років, зараз 42, 18 дітей – це вона народжувала майже кожен рік", – розповіла Людмила Мельник.

Цікаво, що за 2020 рік жінка народила двох дітей – 1 січня та 29 грудня. Таким чином майже рівно рік тому на світ з´явилася 17 дитина в сім´ї, сестричка Павлика.



Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/society/vagitnila-mayzhe-shch...
показать весь текст
1150 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • …
  • 39
anonim_53
Каравай-каравай• 04 января 2021
631
Ответ дляНалетчица Муся
По маме там все понятно
Оглянитесь на улице- таких с одним единственным масса.


anonim_199
Тролю как могу• 04 января 2021
632
Ответ дляРекламама
И?Это, вы считаете, так много?
ЕДИНОРАЗОВО где- то 20 тыс. и пенсия в 50 лет при наличии стажа 15 лет.
Да,еще 50% льгота на ком.услуги( при условии ,что общий доход семьи ниже,чем прож.минимум на каждого).
Да уж,деньги ’ фантастические’.
Особенно коробит от лицемеров,вроде вас,которых при этом льготы депутатам/ прокурорам/судьям не смущают,вообще.Вот наворовал,скажем,Кернес( как и большинство меров) сотни ’ лямов’ себе в карман из бюджета- и ему ’ героя Украины’ такие готовы дать.
Да не ляпмйте и не икайте, не смущают кернесы и депутаты, а рожающая из пулемета - да..с себя надо начинать, а наши только кивают на депутатов
anonim_188
Синди Кроуфорд• 04 января 2021
633
у відео кажуть що молоко в неі не прибуває...та організм блін в шоці ,він не розуміє що відбувається.Зате в тата кров добре прибуває
anonim_17
Попадалочка• 04 января 2021
634
Ответ дляСвезло так свезло
А она из воспитывает? Когда успевает, из роддома в роддом.
Она дистанционно, как сейчас модно, соблюдая дистанцию воспитывает. ’Маша, передай Кате, пусть Вове скажет чтоб уроки делал’.
Слушайте, тут за щенком глаз да глаз нужен, чтоб собаку ’воспитать’, а тут 18 и детей, а в сутках у нее точно те же 24 часа что и у всех. Никого она не воспитывает, она запрягает старших смотреть чтоб младшие не убились пока она грудничком очередным занята - вот и все.
anonim_216
Пушкининиана• 04 января 2021
635
Ответ дляРекламама
В декрет уходят с места работы.Если она не работала ни дня,то и стажа у нее нет.
В страховой стаж для пенсии входит больничный по беременности и родам ( или справка) и период ухода за ребенком до 3 лет, независимо от того , работала женщина или нет. В этот период она получает пособие по уходу за ребенком от государства, а не от работы , которое за нее делает все необходимые отчисления .
anonim_42
Точный_сантиметр• 04 января 2021
636
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вас волнует эти 100 дитей налоги ваши живут, то есть боровы в раде которого одного содержимого дороже Вас не волнуют????? Пусть хоть кто то рожает в Украине уже молодёжи и детей нет. И да Вы радуйтесь будет кому Вам пенсию выплачивать.
Пенсию будет кому выплачивать, если эти дети будут работать и платить налоги. А если будут как родители? Тогда не дождемся...
anonim_216
Пушкининиана• 04 января 2021
637
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вас волнует эти 100 дитей налоги ваши живут, то есть боровы в раде которого одного содержимого дороже Вас не волнуют????? Пусть хоть кто то рожает в Украине уже молодёжи и детей нет. И да Вы радуйтесь будет кому Вам пенсию выплачивать.
Это спорный вопрос насчёт обеспечения будущими пенсиями детьми из таких семей.
У них другая модель поведения, не связанная с работой. Их задача - только умножать свою численность. Это у них получается лучше всего.
Дальнейшее развитие произведённого на свет поколения их не волнует вообще.
anonim_145
Хи хи, ну ну• 04 января 2021
638
Ответ дляРозаФиалковна
А может и в Америку жить на постоянку. Какое кому дело с ума сошли что ли обсуждать и такое писать люди где люди???
Не надо таких в Америку!!!
Здесь своих социальщиков украинских пятидесятников и баптистов хватает
anonim_124
Матрёна• 04 января 2021
639
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хтось мені напише звідки почалось розмноженея ,якщо в Єви і Адама було двоє синів тільки ,і більш нікого на землі ??
1) Біблія це не пряма істина, там більше алегорій ніж прямоти,
2) жінок в ті часи, в часи написання Біблії, не дуже то й рахували. Як в наших реєстрах до 20ст. Двір Свирида Сокола, двір Петра Любенка. Жінки тільки ’душами’ рахувалися


noavatar
mirka-milka• 04 января 2021
640
Ответ дляinneska-85
По каким причинам не едут на море?
Голые телеса там показывают)))
Скорее всего это)
Смотрят друг на друга
anonim_114
Плакат с автографом зимы• 04 января 2021
641
Мне жаль эту женщину....Хотелось бы посмотреть на её фото
anonim_188
Синди Кроуфорд• 04 января 2021
642
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне жаль эту женщину....Хотелось бы посмотреть на её фото
там є відео.Гляньте.Це ужас.
anonim_114
Плакат с автографом зимы• 04 января 2021
643
Ответ дляСинди Кроуфорд
там є відео.Гляньте.Це ужас.
Уже посмотрела... Нет слов... Измученная, пожилая тётка. Теперь я понимаю, почему наши бабушки, прабабушки в 35 лет выглядели на целых 60...
anonim_49
40каградусная• 04 января 2021
644
У моего прадеда было 18 детей. Во время войны он с женой эмигрировал с Венгрии с первой женой и детьми через Югославию Там каким то образом они потерялись... Прошло несколько лет после войны, прадед в Украине женился на другой, тоже дети пошли, но тут нашлась его первая жена с 6 детьми, среди них был мой дед, она его как раз последним родила в Югославии в поле, пуповину камнями перерезала сама, в подол завернула(((.. У них был дом поделенный на две половины, в одной жила бабка Оля, в другой бабка Мария. Дед на две семьи жил, старался обеспечить как мог, наверное. И ничего, все жили мирно.
anonim_179
черная мамба• 04 января 2021
645
Ответ дляЗалатавая
Православним теж не можна використовувати будь які замоби контрацепціі, крім календарного методу.
Але знають про це невеликий відсоток тих же православних, які тільки на Паскув церкву бігають
Презервативы тоже можно.
anonim_115
Я супер-пупер• 04 января 2021
646
Ответ дляфан L.O.S.T.
Никто ещё не предлагал перевязать что-то отцу?
anonim_100
Губы_зубы• 04 января 2021
647
Ответ дляУраганнаЯ
они не здоровые.
их никто не обследует.
Их никто не обследуют, но при этом соседка-через-три-дома знает, что они больны))) у вас встроенный узи, рентген, томограф?
Абажаю таких теток))
anonim_89
Да Щас же• 04 января 2021
648
Ответ дляУшла и Пришла
хоть бы кто то подарил ей ящиков 10 презервативов или трубы перевязал
судя по платочку и внешнему виду,это глубоко верующая семья и скорей всего предохранение у них запрещено .(ответы не читала,скорей всего это уже озвучили)
anonim_124
Борода• 04 января 2021
649
Ответ дляОлька Модниця
Я член церкви п´ятидесятників - бачу таку сім´ю не одну. Великі будинки, гарний одяг, нормальна їжа.
Мама таким детям хоть раз сказку на ночь почитала? Хоть раз поговорила по душам наедине с ребенком?
Очень сомневаюсь. Чисто физически такую толпу нужно хотя бы успеть накормить и обслужить, с помощью старших, естественно. А вот на воспитание и индивидуальное (!!!) внимание к каждому ребенку там вряд ли есть время и силы.
Не все измеряется только в деньгах, сыт одет и ладно. Именно о детях, о том, чтобы получать радость от взаимного общения там никто и не думает.


anonim_156
Онанимный пользыватель• 04 января 2021
650
Ответ дляКошечка-муркошечка
А рожать и воспитывать детей - это разве не работа?
Еще и какая тяжкая. Она героиня
Воспитывать? Вы издеваетесь? Какое там воспитание, как сорняки растут себе...
anonim_27
Мамзелькин• 04 января 2021
651
цікаво до 20 дійдуть
anonim_156
Онанимный пользыватель• 04 января 2021
652
Ответ дляСинди Кроуфорд
у відео кажуть що молоко в неі не прибуває...та організм блін в шоці ,він не розуміє що відбувається.Зате в тата кров добре прибуває
Да он видимо уже с пенисом наготове. За 19-м!
anonim_188
Синди Кроуфорд• 04 января 2021
653
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да он видимо уже с пенисом наготове. За 19-м!
...як глиста в скафандрі
anonim_27
Мамзелькин• 04 января 2021
654
і ця жіночка доживе до100 років.
anonim_216
Купипупсичек• 04 января 2021
655
Чему все удивляются, єто верующие
anonim_211
Очень добрый аноним• 04 января 2021
656
У меня сестра баптистка, в свои 37 лет 8 деток и 9-тым беременна, у неё очень слабое здоровье, тяжелые беременности и роды, были клинические смерти во время родов. Таких же и деток рождает, больных, з ДЦП, пороками сердца, косоглазием. Живут в селе, выезжают от туда только в больницы, потому как дети болеют постоянно, инвалидности. Самую старшую дочь учат на стоматолога, оплачивают половину бабушка с дедушкой. Ребенок вырвался в город и в село приезжает редко, а сестре очень тяжело. Смотрю на её жизнь, так жалко её, ничего в этой жизни не видела, а в молодости такая красивая была, замуж вышла в 17 лет за соседа баптиста. Муж работает сторожем в детском садике, держат корову, свиней, курей, лошадь была, завели для ДЦП ребенка для реабилитации. Детки все учатся хорошо, сестра это контролирует.
anonim_26
волосатое стекло• 04 января 2021
657
Ответ дляКошечка-муркошечка
А рожать и воспитывать детей - это разве не работа?
Еще и какая тяжкая. Она героиня
Коли стільки дітей, вони ростуть, як бур´ян при дорозі.
anonim_94
Помидорина• 04 января 2021
658
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вас волнует эти 100 дитей налоги ваши живут, то есть боровы в раде которого одного содержимого дороже Вас не волнуют????? Пусть хоть кто то рожает в Украине уже молодёжи и детей нет. И да Вы радуйтесь будет кому Вам пенсию выплачивать.
Не надо про пенсию. Будут эти дети тоже потом по 20 рожать и снова жить на пособия
anonim_94
Помидорина• 04 января 2021
659
Ответ дляМания-Величия
А календариком пользоваться можно?...кроли неадекватные
Нельзя. Считают , что Бог решает сколько детей давать, а предохранение против Его воли.
anonim_188
Синди Кроуфорд• 04 января 2021
660
Ответ дляПомидорина
Нельзя. Считают , что Бог решает сколько детей давать, а предохранение против Его воли.
Як печерні люди.А чому вогонь не здобувають,на мамонта не полюють?Правильно!бо це важка праця вогонь і мамонт.А діти і секс, це і приємно і держава утримує.
|« «» »|
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • …
  • 39
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff