Леди_на_драндулете• 03 января 2021
Вагітніла майже щороку: на Хмельниччині жінка народила свою 18 дитину
Багатодітна мати з Хмельниччини народила свою 18 дитину. Це перші подібні пологи в області.
42-річна жінка з Хмельницької області народила здорового хлопчика. Це вже 18 її дитина, повідомляє Суспільне.
Завідувачка відділення екстрагенітальної патології вагітних Хмельницького обласного перинатального центру Людмила Мельник розповіла, що такі пологи у них вперше. Але раніше медикам цього закладу доводилось приймати 16-ті пологи від однієї породіллі.
Лікарка акушер-гінеколог післяпологового відділення Анна Жолкевська розповіла, що ці пологи мали певні ризики. Але народився здоровий хлопчик вагою 4 кілограми 150 грамів.
Дитину назвали Павликом. Він став 10 хлопчиком у сім´ї. Ще жінка виховує 8 дочок.
"Якщо порахувати, вона вийшла заміж в 18 років, зараз 42, 18 дітей – це вона народжувала майже кожен рік", – розповіла Людмила Мельник.
Цікаво, що за 2020 рік жінка народила двох дітей – 1 січня та 29 грудня. Таким чином майже рівно рік тому на світ з´явилася 17 дитина в сім´ї, сестричка Павлика.
Детальніше читайте на УНІАН:
Налетчица Муся• 03 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Так объясните, тут много желающих узнать...
Из-за своих религиозных закидонов
Пушкининиана• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Не місій. Такі чоловіки часто гарно заробляють. Плюс Бог кладе на серце комусь - і вони приносять допомогу.
Что кладет? Кому кладет? За что кладет?
Я вас прошу, расшифруйте эту магию на простом, конкретном, человеческом примере. И про гарные заработки тоже. Сигаретная контрабанда? Работа за рубежом?
inneska-85• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Я сказала море - не допустиме.
Конечно, ведь деньги платить надо. Не богоугодное дело значит. Лучше бесплатно на богослужение пойти, или на огороды или к свиньям и коровам
Пластилин_Колец• 03 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну да отдых, дело не богоугодное...а трахать жену и делать ей детей не думая при этом сможет ли она выносить и родить и вырастить, это очень по божему...
Вот из радостей земных , что им остаётся, только секс.
И то , мужикам только. А женщины, то беременны, то в послеродовом периоде , с кучей детей, там уже и не до удовольствий.
Да и какое море??? Это экономически не выгодно для общины.
10-15 детей на море свозить, это целое состояние.
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
По каким? Ладно театр и зоопарк религия может запрещать. А море?
Тобто ви думаэте - ходити роздягнутими релігія дозволяє?
Сиреневая цапля• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Кращий вибір в телефоні сидіти?
А інших варіантів нема? Наприклад, ходити на гуртки, секції, читати книги, гуляти з друзями?
Бабочки в моём животе• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
А сексом они одетые занимаются?!))) Есть закрытые купальники, как у мусульман?!
АфродитаПетровна• 03 января 2021
Ответ длязабиякина
Ну моя знакомая в городе.Зачем развешивать если есть сушильная машина и после неё не нужно ничего гладить детям
Вы хорошо представляете объём стирки? А денег где взять что бы свет оплатить после работы сушильной машины?
Свезло так свезло• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Мусульмане давно решили эту проблему. Как покупаться в океане не оголяясь. Не дошел ещё прогресс до общины?
АфродитаПетровна• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Значить дві чи три машини.
Насколько все знают, вы очень небогато живете. Вам чего бог не помогает?
Мона Лиза• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Бог забезпечує.
А я Вас считала до сих пор адекватной.
Манной небесной ?
Повелитель интернета• 03 января 2021
Ответ дляinneska-85
Ждем в конце года 19-го ребенка
Да, если мозгами природа не наградила, то хоть конским здоровьем и кормилицей зато как))
inneska-85• 03 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Выше Олька написала, что за последние годы на неё свалились чудеса. Вот думаю, двушка или трешка, в Киеве или в Одессе, какая машина у неё появилась... Не пишет(
Пушкининиана• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Я б теж так говорила пару років тому. А тепер у власному житті бачу такі чудеса, що й не снились.
Например? Можно про чудеса подробнее?
РозаФиалковна• 03 января 2021
Ответ дляАйболитная
Блин, как же я здоровью завидую... Тут второй не получается.
Не завидуйте второй не получается не обязательно из за здоровья
Рекламама• 03 января 2021
Ответ дляФорс мажор
За ваши налоги размножаются депутаты и плодят нашу нищету, многодетным от ваших налогов попадают крохи.
Синди Кроуфорд• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
а дітей в трусах роблять ?
Айболитная• 03 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну, вам-то всенепременно виднее)
Пушкининиана• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Вам не зрозуміти.
Тут не дураки сидят. Раздеваться нельзя, на раздетых смотреть нельзя? Коленки и локти засветить ?
Пластилин_Колец• 03 января 2021
Ответ дляinneska-85
Обычно такие чудеса сваливаются на особ очень приближенных к пастырям
РозаФиалковна• 03 января 2021
Ответ дляАйболитная
Ну, вам-то всенепременно виднее)
Конечно вас зависть сожрет
забиякина• 03 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну есть у них деньги,не бедствуют.Хорошо представляю,загрузка 9 кг каждый день ,в чем проблема
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 января 2021
мне больше всего жалко детей, особенно старших
знаю девочку из похожей семьи так она заявила, что никогда не выйдет замуж и не хочет рожать детей, так ей психику искорежили((( а девочка хорошая, мечта у нее закончить школу и уехать в другой город учиться
Синди Кроуфорд• 03 января 2021
Ответ дляПушкининиана
не можна засвітити ,тому що вони не встигають загоюватись...
спальное место• 03 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Почему?
Там , наверное, вера не позволяет на мере в купальнике гулять.