Леди_на_драндулете• 03 января 2021

Вагітніла майже щороку: на Хмельниччині жінка народила свою 18 дитину

Багатодітна мати з Хмельниччини народила свою 18 дитину. Це перші подібні пологи в області.

42-річна жінка з Хмельницької області народила здорового хлопчика. Це вже 18 її дитина, повідомляє Суспільне.

Завідувачка відділення екстрагенітальної патології вагітних Хмельницького обласного перинатального центру Людмила Мельник розповіла, що такі пологи у них вперше. Але раніше медикам цього закладу доводилось приймати 16-ті пологи від однієї породіллі.

Лікарка акушер-гінеколог післяпологового відділення Анна Жолкевська розповіла, що ці пологи мали певні ризики. Але народився здоровий хлопчик вагою 4 кілограми 150 грамів.

Дитину назвали Павликом. Він став 10 хлопчиком у сім´ї. Ще жінка виховує 8 дочок.

"Якщо порахувати, вона вийшла заміж в 18 років, зараз 42, 18 дітей – це вона народжувала майже кожен рік", – розповіла Людмила Мельник.

Цікаво, що за 2020 рік жінка народила двох дітей – 1 січня та 29 грудня. Таким чином майже рівно рік тому на світ з´явилася 17 дитина в сім´ї, сестричка Павлика.

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/society/vagitnila-mayzhe-shch...
энциклопУдия• 03 января 2021
Кстати,меня всегда угасает,что такая часторожающая женщина может просто погибнуть в родах и вся большая команда останется сиротами. Об этом хотя бы думали.

Пушкининиана• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Це не означає, що не заробляє грошей. В нас в країні купа безробітних, які заробляють великі гроші.
Я про конкретный случай говорю. Там не дом, а сарай, и папа с блаженной улыбкой. Ему что один ребенок, что одиннадцать, что 18. Он имен своих детей не вспомнит.
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Не верю, от слова совсем. Комната каждому ребёнку имеется? Авто у семьи? Качественная медицина и образование? Отдых хотя бы раз в год не на городе?
Я не знаю в нас в церкві сім´ю де є чоловік - щоб не було машини. Медицина - не дуже нею користується, але коли потрібно - церква збере на любу операцію. Відпочинок на морі - для більшості недопустимий по іншим причинам - чим відсутність грошей.
ПодругаМужа• 03 января 2021
Ответ дляinneska-85
да...это хит
Редиска Я• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Чому?
Дети сами себе предоставлены. Мать малохольная обычно. Ей все по.
inneska-85• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
По каким причинам не едут на море?
Пушкининиана• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Вони не їдуть на море, зоопарк і театр - по іншим причинам.
Потому, что огороды-молитвы-огороды?
АфродитаПетровна• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Ні. Я цю знаю.
https://gazeta.ua/articles/people-newspaper/_ganna...
И где там достаток? Ну хоть какой то
энциклопУдия• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Интереснопрчему отдых недопустим?
В каждом протестантском течении какие-то свои правила. Очень интересно послушать представителя

Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Чем собственно? Еду им добывает, одежду, учит их, лечит? Все с неба падает?
Я не богохольствую, но в наше время такое плести- это надо уметь.
Находить утешение в молитвах- это для души. А для тела надо потрудиться, чтоб хотя бы элементарное удовлетворить.
Я б теж так говорила пару років тому. А тепер у власному житті бачу такі чудеса, що й не снились.
Синди Кроуфорд• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Ви не купуєте наркоту лиш через те, що немаєте на них грошей?
Послухайте Олька.Знаю вас особисто !Думала ви адекватна ,але бачу що тут просто Аншлаг.
Бабочки в моём животе• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Ну да отдых, дело не богоугодное...а трахать жену и делать ей детей не думая при этом сможет ли она выносить и родить и вырастить, это очень по божему...
Свезло так свезло• 03 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
И где там достаток? Ну хоть какой то
Ющенко газель подарил))
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Сами заработали? Или секта дала? И продолжает обеспечивать?
Самі заробляють, хтось допомагає зі сторони. Потім вони допомагають іншим. І так по кругу.
Повелитель интернета• 03 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Там нечем думать. Адекватный человек не будет рожать 2 раза в год
Мона Лиза• 03 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Держитесь. Сейчас на вас прольётся понос.
Я мысленно с Вами и полностью поддерживаю.
И я. Они - социально безответственные люди!
Первая ласточка инфляции• 03 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ну и видончик у нее. А выглядит на все 60+
Спецом посмотрела.. жесть, что тут скажешь. Вот старшие порадуются
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляinneska-85
По каким причинам не едут на море?
Вам не зрозуміти.
Бабочки в моём животе• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Вам не зрозуміти.
Так объясните, тут много желающих узнать...

inneska-85• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Машина и квартира на голову свалились?
Ответ дляСвезло так свезло
А она из воспитывает? Когда успевает, из роддома в роддом.
Да кто там воспитывает? Если по трое на сиське висят..
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
И где там достаток? Ну хоть какой то
Там пишуть, що знають мене особисто. То знають і цю сім´ю. Нехай розкажуть.
КонхфЭдкаТузик• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Кращий вибір в телефоні сидіти?
А другого не бывает? Не всё далеко дети в телефоне
всех на кружки, хобби, увлечения отвезти. Жизнь это не только поесть, потрахаться и всем сопли вытереть.
Лучше качеством, а не количеством.
Научительница• 03 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я сказала море - не допустиме.
Ворую вкусняшки• 03 января 2021
Видимо сошлись религиозные убеждения и высокая фертильность
Бабочки в моём животе• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Я сказала море - не допустиме.
Почему?
Синди Кроуфорд• 03 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
що Вам не ясно?олні труси на всіх включаючи тата.Коли тато на заробітках ,всі чекають на труси.Тільки мамі купили ,щоб не мерзла в годувальницю.
АфродитаПетровна• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
По каким? Ладно театр и зоопарк религия может запрещать. А море?
Рекламама• 03 января 2021
Кому какое дело до чужой семьи?
Семья благополучная,дети воспитанны и необходимым обеспечены.Но змеям нужно осудить,что б самой на их фоне покрасоваться.
Другое дело мамашка из поколения инстаграмм,которая тут сегодня тему создавала,что аборт собирается делать,потому что с третьим ребенком не успеет маникюр делать