Бабка_в_кедах• 12 декабря 2013
Девочки, кто-нибудь заказывал себе лично с Woolovers - сколько ждать посылку?
Девочки, кто-нибудь заказывал себе лично с Woolovers - сколько ждать посылку? Уже месяц жду посылку. С той стороны отправили Royal Mail. Я так поняла должна прийти по Украине Укрпочтой. Сколько еще ждать или уже надо начать искать и как это сделать? Спасибо
Бабка_в_кедах
• 12 декабря 2013
Ответ дляНафаня Маня
заказывали, то 10 дней, то месяц, трекинга нет, ожидайте.
сиасибо