СКИБИДЫШь• 03 января 2021
Какой мужчина для серьезных отношений?
Не могу сама решить. Советоваться с подругой - глупо.
Есть два кандидата на серьезные отношения.
Первый. Молодой парень ( моложе меня на 2 года), без прошлого, без хорошего заработка, но есть квартира и хорошая машина. Ему помогают родители. Сам немного ветреный, но добрый, заботливый и очень искренний. Симпатичный, спортивного телосложения.
Второй. Мужчина, гораздо старше меня ( на 14 лет). В разводе. Есть ребенок ( взрослый). Свой бизнес и постоянный доход. Не скажу, что красавчик, но очень харизматичный, властный.
Как мужчину больше хочу второго. Меня возбуждает даже его голос. Я не хочу заходить далеко. Кого-то надо отшить сейчас, на уровне общения.
О себе. В разводе. Есть дети. Работаю и не плохо зарабатываю. Своя квартира и машина.
Подскажите, пожалуйста, с высоты своего опыта. Не могу сама принять решение.
Зубожиння• 03 января 2021
Все хреновое. Ищите дальше. Маменькин сынок против пристарелого с прицепом.
Крошечка-хаврошечка• 03 января 2021
К кому больше тянет, того и берите)) можно попробовать секс и с тем и с другим))
СКИБИДЫШь
• 03 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Я уже начинаю думать, что третий вариант тоже возможен. ...
СКИБИДЫШь
• 03 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Я выбрала бы второй вариант.Сколько Вам лет?
Зубожиння• 03 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот видите, я всегда права. Ну реально прицеп вам зачем? А тот что моложе? Тоже фигня
Ашотакова)))• 03 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Выбрала бы второго. Вообще не понимаю, что хорошего в первом? 30-летний родительский сынок, которого Вы даже на этапе встречаний не хотите
Гарачый Шыкалад• 03 января 2021
Мне 33. Детей нет. Я бы взяла второго. Первый это так для легкого секса под вино) не для жизни.
Последний вагон• 03 января 2021
Второй сейчас будет нормально, потом разница в возрасте даст о себе знать.
ЗаведУющая• 03 января 2021
Общайтесь с обоими.
Смотрите на отношение к Вам.
Какие интересы, планы на жизнь.
Насколько комфортно с каждым из них. Кто лучше заботится.
Просто не спите с ними.
Смотрите на отношение к Вам.
Какие интересы, планы на жизнь.
Просто не спите с ними.
СКИБИДЫШь
• 03 января 2021
Ответ дляVoblochka-26
вам нужно думать до тех пор, пока вы сами не решите.
Этот процесс может затянуться и я окажусь у разбитого корыта. Я больше склоняюсь ко второму варианту. Сейчас я к нему испытываю большее влечение. И мне кажется, что он чувствует меня. Я даже не знаю, как это объяснить.
НаливайКа• 03 января 2021
Мутить с двумя, потом один сам отпадет.
Отношения до определенной степени, первый начнет набиваться, второй контролировать..
Ласковая_львица• 03 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Так она пишет что второй старый и властный, зачем он ей? Это из тех что унижают или бьют или и то и то.
Ашотакова)))• 03 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Вообще не понимаю связи. У меня воастный мужх, не унижает и не бьёт
Ласковая_львица• 04 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
А в чем проявляется его властность? Он по-любому доминирует, как?