Каяспер• 03 января 2021
Аллергия на прокладки
У кого было?
Мне кажется что у меня все проблемы от них
Зуд/трещины и молочниц
Мэри Попкинс• 03 января 2021
Мне моя доктор кричала- только не олвейс! Да, на них может быть аллергия.
И на другие нашлась, название не помню, зелёная у них упаковка .
Не куру• 03 января 2021
Так не используйте. Есть тампоны и чаша. У меня пачки прокладок хватает года на 2-3. Одна дежурная в сумке ездит и иногда использую под настроение.
Детские_Будут?• 03 января 2021
Ответ дляНе куру
А мне надо мешок прокладок и дочке тоже
Я вся ваша• 03 января 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А я с 12 лет только Олвейз. Других не воспринимаю. Они идеальны.
Альфред Шнитке• 03 января 2021
Олвейс в юности брала, запах у них....еще и шуршат, сволочи 🤣🤣🤣 давно перешла на натуреллу или тампоны.
Виниловая пластинка• 03 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
и я
к.Буланова• 03 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Шелестять і потім все чешеться
Я вся ваша• 03 января 2021
Ответ дляк.Буланова
Шелестять і потім все чешеться
А какие для вас идеальны? для меня соотношение цена-качество важна. Котекс дорогие, да и производство Китай смущает.
к.Буланова• 03 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Лібрес
Мэри Попкинс• 03 января 2021
Ответ дляГейТуда
Люблю Беллу, от Олвейса всё чешется
Да, Белла без вопросов
Мэри Попкинс• 03 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Вы в них преете просто.
Чаще менять надо и мыться перед сменкой.
Да ладно, именно в этих прею, в остальных что, встроенное вентилирование??
Чудо в декрете• 03 января 2021
на олвейс аллергия , а белла подошли идеально, уже лет 20 им не изменяю.
Мэри Попкинс• 03 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Плюсую
Кисельная барышня• 03 января 2021
С моими обильными только олвейз справляются. Хотя я от них не в восторге по ощущениям(
Даю справку• 03 января 2021
38 лет, методом тыка (проб и ошибок) только олвейсы мне подошли и то те, где в пачке 50 шт.
Робот Вертер• 03 января 2021
Я вообще терпеть не могу прокладки. С моим ливнем месячных только тампоны.
Попижёновна• 03 января 2021
Ответ дляМэри Попкинс
я 15 лет пользовалась олвейсом и ничего, а потом жуткая аллергия.Поменяла, но сейчас уже и на на другие похоже, аллергия.- натюрелла
Попижёновна• 03 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Попробуйте фирму Tena. Очень хорошее качество
а где их купить? Памперсы только видела
Ух ты какая Я• 03 января 2021
У меня тоже аллергия, давно, только тампоны. И котекс хлопок на ночь прокладка.