Значит надо• 03 января 2021

Верите ли вы что у Мишиной и Эллерта любовь?

Вроде взрослые люди, даже были в браке ,а говорят о какой-то любви грубо говоря с первого дня, моё мнение что там влюбленность, страсть, но не как не любовь, как вы считаете?
ЯспАкойнаЯ• 03 января 2021
Мы не то, что не верим, мы о них даже не думаем

фан L.O.S.T.• 03 января 2021
А любовь это что по вашему?
Люблю кетчуп• 03 января 2021
Пофиг
Осторожная• 03 января 2021
Автор, вы верите шоу? Серьезно?)
Юсия• 03 января 2021
А как по вашему приходит любовь? Любят—молодцы, приятно на них смотреть
Библиотекарь• 03 января 2021
Они знакомы ещё до проекта и отношения там тоже были, что бы нам не врали. Может и любовь, выглядят счастливо)
фан L.O.S.T.• 03 января 2021
Ответ дляОсторожная
Автор, вы верите шоу? Серьезно?)
Ну, Даша с Никитой поженились и уже больше 2х лет вместе
автор Значит надо • 03 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ну это больше схоже на правду, в это ещё могу поверить
Дама_с_караваем• 03 января 2021
Нет ))
Публичные люди не светят свою настоящую личную жизнь. У Мишиной контракт, ей нужно посветиться с этим ’женихом’

Корсет_на_шурупах• 03 января 2021
Это пиар.
Манка Я• 03 января 2021
А я верю
Радостина• 03 января 2021
А хто це?
Юсия• 03 января 2021
Ответ дляРадостина
А хто це?
Красивая пара из проекта Холостячка)
ВундерКИНГ• 03 января 2021
Верю в то, что были знакомы до шоу и встречались. Так же, как и Добрынин с Квитковой...
Радостина• 03 января 2021
Ответ дляЮсия
Красивая пара из проекта Холостячка)
Зрозуміло) дякую
Таке не дивлюсь
Король дивана• 03 января 2021
кто эти люди?
Юсия• 03 января 2021
Ответ дляРадостина
Зрозуміло) дякую
Таке не дивлюсь
Я тоже в принципе, смотрела когда—то первого холостяка и вот холостячку, благодаря советчице)))
Докладная• 03 января 2021
Конечно, автор, вам наврали.
Котя_люлю• 03 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Да? А те поцелуи с другими мужиками они тоже до шоу оговаривали
по вашему?

Манька Галченок• 03 января 2021
Особо не смотрела, но могу предположить из того, что видела , у Мишиной к Эллерту страсть, влюблённость, с его стороны самолюбование и эгоизм, желание быть победителем, он позволяет себя любить.Союз не долгий явно.
Библиотекарь• 03 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
по вашему?
Ну что там за поцелуи были, такое никакое, чмоки с закрытыми губами.
Кредитная• 03 января 2021
Подруга была организатором финальной фотосессии. Ещё до оглашения результатов видела их, снимала и знала, кто финалист. Говорит, что там нет никаких отношений. Это просто шоу. Не более
Кнопус• 03 января 2021
Ее сценический образ никак не вяжется с тем какая она в жизни.. как пару я их не вижу
ВундерКИНГ• 03 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
по вашему?
Конечно. Сценарий есть сценарий. За шоу они получили деньги, и немалые.
Ms. Сама прямота• 03 января 2021
Ответ дляЮсия
Красивая пара из проекта Холостячка)
Эллерт красивый?
Кумедний, это да
ВернитеВалеру• 04 января 2021
Ответ дляКредитная
Врете
Юсия• 04 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Эллерт красивый?
Кумедний, это да
Да, красивый
Кредитная• 04 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Врете
Ага. ЛОШ
МисисПропер• 04 января 2021
Посмотрела в инстаграм они в Карпатах новый год встречали. То она с него не слазит. Гладит его ит. Д она может и влюбилась а он вряд-ли. И кстати ведёт себя не очень. Не тот образ принцессы не тот. Грубая такая. Понятно теперь в кого сыночек такой не воспитанный. Висит на нем постоянно и я люблю тебя ля ля ля. А он как петух и радуется. Короче отношения есть но не надолго думаю. Киданет он её как и прошлых своих жён.
Там-тарарам• 21 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Нет ))
100%