Запретный фрукт• 03 января 2021
Накрутите меня, а?!
Девочки, написала мужчине, чтобы он не писал, пока не решит, что ему нужна именно я. Он не пишет уже 3 дня, а меня ломает, хочется написать ему( Накрутите меня, чтоб я ему не писала, а? Нравится мне он очень(
Ждушечка• 04 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
С кем бороться то, с ним? Моё самоуважение падает, что я выпрашиваю, чтоб меня любили( И что дальше? Какая вероятность, что если я его до сих пор не зацепила то когда нибудь зацеплю?
Вы не зацепили. И если будете бежать, впереди планеты всей, то и не зацепите. Подумайте, почему так? Тот, кого хотите вы, не хочет вас и наоборот.
Запретный фрукт
• 04 января 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А в чем качели, если вы видились всего 3 раза? Почему поставили ему такой ультиматум?
Потому что я знаю, как ведут себя заинтересованные мужчины, иногда он себя так ведёт, а иногда отвечает через раз и холодный, на от..бись
Запретный фрукт
• 04 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ну вот ночью и были... Туда - сюда-обратно, тебе и мне приятно
Ночью был шикарный, внимательный, ласковый
Ждушечка• 04 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
То милый, то холодный и так всё время(
Вас это не настораживало? Вы говорили, что это неприемлемо? Вы свои границы озвучували ему?
И можно ещё вопрос? Где были 3 свидания? И ночь ыы где провели?
Ждушечка• 04 января 2021
Ответ дляДля драки
Качели на этапе переписки... О как...
Я бы же такого даже не догадалась
Так и было, автор ответила. Он в переписке играл в игру, тепло-холодно.
Ангел-предохранитель• 04 января 2021
Мужики не люблять коли їм виламують руки, не думаю що він писатиме.
Запретный фрукт
• 04 января 2021
Ответ дляДля драки
Холодный? Или настроения у человека нет? Он должен постоянно вас веселить? )
Ну не неделями же нет настроения, да и если б я была важна, то боялся б обидеть, нет? Как то ж можно сказать, извини, я пипец как занят/устал/злой, я напишу тебе завтра, хорошо?! Я бы поняла.
Мастер Класс• 04 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Жесть
Мальчун-задирун• 04 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы Галя балувана, а он решил не усложнять себе жизнь. Если нравится человек, нужно принимать его таким, какой он есть, а не ставить ультиматумы.
Запретный фрукт
• 04 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Незнаю, почему?
Откушу что там торчит• 04 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я готова, устала просто от этих игр. Тяжело мне просто(
Если бы были готовы, то не просили бы тут вас накрутить
Не хотели остаться без мужика, не надо было ультиматумы выставлять.
Мастер Класс• 04 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Да, можно и нужно.
И вы продолжали общаться после этого???
Ждушечка• 04 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Скадите, вам кажется, что это был самый лучший секс в вашей жизни? Только честно
Мальчун-задирун• 04 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вам военный не подходить, выбирайте из офисного планктона.
Ждушечка• 04 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Незнаю, почему?
Потому что в истории с ним, вы поставили его на первое место и хотели ему понравиться. Вас раскачивали, а вы терпели. По другому уже не будет. В историях с другими, вы общаясь думали ’а понравится ли мне он?’ и вы были номер 1.
Запретный фрукт
• 04 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Настораживало, говорила, немного поведение всё таки скорректировал. Ночь у меня провели, свидания - на нейтральной территории.
Незнаю, может человек такой сложный. Говорит, я скрытный!
Но я то нет! Он умеет показать, что я ему важна, но и гавнюком бывает редкостным. Никакой определенности. А я то замуж не стремлюсь, просто хочу чувствовать/знать, что я нужна и важна ему. Но раз не боится меня потерять, не пишет - значит всё таки не важна.
Я переживу это! Просто не хочу терять своё время и рвать душу на того, кому я не нужна!
Запретный фрукт
• 04 января 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Это и моя жизнь тоже, я не могу жить в холоде, это моя потребность, а не блажь, я должна знать, что я нужна человеку!
Ждушечка• 04 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Блин, не нужны и не важны. К сожалению. Вы и сами это понимаете. Если пойдёте дальше с ним, пожалеете. Это я вам говорю со 100% гарантией.
Ночь у вас... (больше никогда так не делайте)
Запретный фрукт
• 04 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
По факту он и не был моим, к сожалению.
Запретный фрукт
• 04 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Нет, не лучший!) Но было мило)
Запретный фрукт
• 04 января 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Почему военный не подходит?
Мальчун-задирун• 04 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я уже написала, что вам другого склада мужчину нужно. Этому может и нужны, но он не умеет это показать так, как вы от него ждёте.
Ждушечка• 04 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Нет, не лучший!) Но было мило)
Ну слава Богу
Вас ещё не сильно накрыло. Выныривайте!!! Удалите его номер, если не увернны в себе.
Смоделируйте ваш диалог, если вы напишите. Со 100% гарантией, вам будет ещё хуже, чем сейчас.
Так вот вопрос нах.....я???
Запретный фрукт
• 04 января 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ну вот смотрите, все дамы выше написали, что не нужна.
Чем ваша логика отличается от их?
И разве не написал бы за три дня, если бы хотел?
Чем ваша логика отличается от их?
Ждушечка• 04 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
По факту он и не был моим, к сожалению.
И не будет, к счастью. Да, да, именно, к счастью.
Ждушечка• 04 января 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Не придумывайте. Желание или есть, или нет.
Запретный фрукт
• 04 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Знаете, как будто родную душу встретила( Может накрутила себя, конечно. Есть надежда, что он всё таки не такой, что я что-то не так поняла, или он что то...
Мальчун-задирун• 04 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Вот у автора есть желание, но она не пишет и не напишет, я думаю. Почему у мужчины не может быть причин по которым он не пишет, не смотря на желание?
Ждушечка• 04 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы себя накрутили. ’Встретить родную душу’ через 3 свидания - это не здорОво. Он залез вам под кожу.