КонФФетОшка• 04 января 2021

Это любовь?)

Это считается признанием в любви или нет?
Пример: лежим в постели, гладит ноги, говорит: " люблю твои ножки", на мой вопрос- только ножки? Ответ- " всё люблю". Или: я наклонилась, он шлёпнул по попе, я начала возмущаться, он в ответ: " это такое проявление любви".
Просто не было фразы "я тебя люблю". Может смотреть на меня долго, гладить, улыбаться. Заботиться, ухаживает.. он интроверт, ярких эмоций не проявляет во всех сферах.
Отношениям 3 месяца, нам 27, у него это пока самые длительные отношения ( раньше на заработках, постоянно в разъездах, не складывалось).
Маша хороша• 04 января 2021
13 лет замужем и не знаю, любовь ли это у нас.
Автор, что за розовые сопли?

ЗдесяЯ• 04 января 2021
Это философски))).
Настоящая любовь сообщения издается многими другими годами.
Если о влюбленности, то конечно может так проявляется, не все говорят словами).
Любовь строится на отдаче друг другу. Все верно, некоторые больше делами, не видят смысла в словах. Мы все разные)
ША все! я пришла• 04 января 2021
нет, он вас не уважает
Вездевлазиющая• 04 января 2021
В разъездах и назаработках были разовые это ж на раз
Бусурманша• 04 января 2021
Це флірт в дитячому садку
Директриссимо• 04 января 2021
Да, любит)))
Блондинка в Шоколаде• 04 января 2021
Нет. Он любит ваше тело.а не вас. Вы поймёте потом,что такое любовь. Это поддержка, забота,внимание и ТД. Не только слова и комплименты
ЗдесяЯ• 04 января 2021
Это ж нужно, как мои слова автоматически перекрутились
Дую ветер• 04 января 2021
Слова нічого не означають, тільки вчинки! В підтримці, піклуванні, увазі, прояві важливості. Все це можна перевірити з часом.

ЗдесяЯ• 04 января 2021
Любовь созидается годами.
Это первый этап пока.
Непостоянная постоянность• 04 января 2021
Это влюбленность)
ГЛЮкоза• 04 января 2021
Когда любишь по настоящему, не сложно сказать ’Я тебя люблю’.
А_я_ЛОЖУ!• 04 января 2021
Хотячка не более
А_я_ЛОЖУ!• 04 января 2021
Любовь это поступки ради женщины, а не деда на диване шлёпнуть по ягодицам
Нервогенератор• 04 января 2021
Он говорит то, что вы хотите слышать , автор
Сижу на стуле• 04 января 2021
Неа, тело он ваше любит.
Скорая помощь• 04 января 2021
Автор, думаю любит. Дайте ещё время, не все могут сразу сказать 3 слова. Для меня вот сложно честно, мне муж признался в любви через месяц примерно, я была писец не готова. У всех свое время. Не реагируйте на такие его вбросы, если хочет получить взаимность, пусть скажет внятно - я тебя люблю, без ножек, ручек) взрослый уже. А пока наслаждайтесь моментом, это прекрасный этап
Скорая помощь• 04 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Неа, тело он ваше любит.
У парня 3 месяца - самый длительные отношения. Вероятно он не умеет толком выразить свои эмоции. Ну не беда, автор научит))
Сижу на стуле• 04 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Может так, может нет.

сказочное_Бали• 04 января 2021
Поцелуй меня везде 19 мне уже
Ла-ла-ла
Манька Галченок• 04 января 2021
Ещё нет,зачатки любви.
Любовь проверяется делами и временем.
Спелый баклажан• 04 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ещё нет,зачатки любви.
Любовь проверяется делами и временем.
Ну .если через 10 лет все так же будет гладить ножки ,то да .таки любовь у него