Запретный фрукт• 04 января 2021
Такого количества попрошаек давно не помню
А вы заметили? Растёт количество попрошаек на улице. В Киеве ко мне все чаще подходят люди и просят деньги. С виду приличные вполне, молодые, здоровые. Очень навязчиво просят.
Дама с заначкой• 04 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Меня Львов и попрошайки убилинаповал🤦♀️ Такого количества не видела нинле. Так и осталсі в моих и глазах друзей город бомжей и свалок муссора, конда жили в зорошем отеле. Напротив свалка мусора🤦♀️
оо
недавно на ютубе показали интервью Садового и его дом, я написала ’а в центре Львова дома разваливаются, ходить под балконами страшно’ -в коментах меня прокляли
Бамбарбия! Кергуду.• 04 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
И это тоже заметила.
Так их всегда на праздники в разы больше обычного
Исправлялочка• 04 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
В Запорожье намного больше стало попрошаек за последний год.
В Днепре вместо попрошаек воров развелось много