А поговорить?• 04 января 2021
Что будет если пополнять пенсионную карту?
Карта конкретно для пенсии.
Что будет если пополнять такую пенсионную карту?
И не откажут потом этому пенсионеру в субсидии, посчитав это доходом?
В интернете пишут что запрещено законодательством такое делать..
А поговорить?
• 04 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ничего не будет. Процент за пополнение снимет.
Вообще? И какой и от кого снимут?
Элька-Карамелька• 04 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Вообще? И какой и от кого снимут?
На Привате 0.5%
У меня социальная. Я пополняю.
Кондуктор маршрутки• 04 января 2021
Да,верно,лучше не пополнять ее,я маме пополнила,так сразу вычислили...
Мастер Пис• 04 января 2021
любое пополнение кроме соц выплаты в данном случае пенсии, будет считаться нецелевым пополнением. Счета могут проверить, соответственно пересчитать размер субсидии от дохода.
Да будет так• 04 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Вообще? И какой и от кого снимут?
При внесении денег на карту , один процент снимается. Т.е. вы вносите 100 грн. А упадут 99
младокошкина• 04 января 2021
Если есть субсидия, то не пополняйте. Это для родителей? Откройте на себя новую карту и отдайте родителям в пользование.
у мене при поповненні пенсійної карти у мами ті гроші зовсім не відображались. Виявилось, що вони начебто числяться за нею, але падають на зовсім інший рахунок. І ми їх побачили, лише тоді, коли установили приват24, якщо не помиляюсь, то банкомат їх не бачив (було пару років назад, не пам’ятаю всих ньюансів). Тоді був ще геморой перевести їх назад.
Мэри Попкинс• 04 января 2021
Мне в банке сказали запрещено
Если пенсионер не снимает деньги(а собирает) прекращаеется выплата через пол года для проверки(это в пф сказали