04 января 2021

Беременность после внематочной

Здрастуйте девочки ,подкажите у кого была внематочная Б,как быстро забеременели после этого? Какие проблемы были?С чем столкнулись в процессе чтоб забеременеть?
Была ВБ год назад,сдала все что нужно , пролечились, безрезультатно пока что...
Спасибо за понимание и ответы))))
Диверсификация 04 января 2021
Трубу удалили?
Что говорят по поводу второй?
Малявка-козявка 04 января 2021
Трубы проверяли? Что с эндометрием? Овуляция есть?
автор Irdem 04 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Трубу удалили?
Что говорят по поводу второй?
Трубу не удаляли ,хочу каждый месяц на фоликулометрию ,пробуем только когда с нужной стороны
Трубы ещё не проверяли (
автор Irdem 04 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Трубы проверяли? Что с эндометрием? Овуляция есть?
Трубу не удаляли ,хочу каждый месяц на фоликулометрию ,пробуем только когда с нужной стороны
Овуляция есть
Эндометрий вроде хороший врач говорит
Диверсификация 04 января 2021
Ответ дляIrdem
Трубу не удаляли ,хочу каждый месяц на фоликулометрию ,пробуем только когда с нужной стороны
Овуляция есть
Эндометрий вроде хороший врач говорит
Забеременеете.
Но трубу лучше бы удалили.
А так тактика правильная.
автор Irdem 04 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Забеременеете.
Но трубу лучше бы удалили.
А так тактика правильная.
Да я уже тоже так думаю ,что лучше бы удалили ,врач говорит что на нее надеятся не нужно ((
Спасибо за ответ)
Диверсификация 04 января 2021
Ответ дляIrdem
Да я уже тоже так думаю ,что лучше бы удалили ,врач говорит что на нее надеятся не нужно ((
Спасибо за ответ)
Дело не в надежде. У меня была внематочная дважды в правой трубе.
Но я не отслеживала, с какой стороны овуляция.
автор Irdem 04 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Дело не в надежде. У меня была внематочная дважды в правой трубе.
Но я не отслеживала, с какой стороны овуляция.
Если не секрет ,у Вас уже все получилось?)
Диверсификация 04 января 2021
Ответ дляIrdem
Если не секрет ,у Вас уже все получилось?)
Да.
Но потом ещё была третья внематочная в левой трубе.
Потом эко.
Есть дочка 3 года и сейчас 22 недели беременности.
Удачи вам большой!
Точная копия плова 04 января 2021
Ответ дляIrdem
Трубу не удаляли ,хочу каждый месяц на фоликулометрию ,пробуем только когда с нужной стороны
Трубы ещё не проверяли (
Если время подпирает, трубы лучше проверить
автор Irdem 04 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Да.
Но потом ещё была третья внематочная в левой трубе.
Потом эко.
Есть дочка 3 года и сейчас 22 недели беременности.
Удачи вам большой!
Клас))) это хорошо)))
Спасибо)))) и Вам всего хорошего)))
автор Irdem 04 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Если время подпирает, трубы лучше проверить
Говорят очень больно
Думаю над этим)))
Врач говорит мало времени ещё прошло ,можно ещё так попробовать
Деток ещё нет(((
Кофе в лобби 04 января 2021
Моя подруга сделала эко после внематочной, не смогли забеременеть сами.
автор Irdem 04 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Моя подруга сделала эко после внематочной, не смогли забеременеть сами.
Ехх(((
Так надеюсь ,что получиться без ЭКО(((
Кофе в лобби 04 января 2021
Ответ дляIrdem
Ехх(((
Так надеюсь ,что получиться без ЭКО(((
это их опыт, у вас свой. Варианты могут быть разные.
Мечты сбываются 04 января 2021
ЗаБ через 1,5 года после внематочной, трубу удалили, особо не планировали, т.к. есть старший ребенок и я к тому времени уже смирилась с ситуацией, попали в овуляцию и получилось, Б была сложная, ЭКС, ребенку уже 8 мес
Пусть у вас все получиться
автор Irdem 04 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
это их опыт, у вас свой. Варианты могут быть разные.
Ну да )
Спасибо за ответ)))
автор Irdem 04 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
ЗаБ через 1,5 года после внематочной, трубу удалили, особо не планировали, т.к. есть старший ребенок и я к тому времени уже смирилась с ситуацией, попали в овуляцию и получилось, Б была сложная, ЭКС, ребенку уже 8 мес
Пусть у вас все получиться
Поняла ))) спасибо большое))))
ТрубоДурочка 05 января 2021
Советуют после внематочной,пока трубы продуты и не зарубцевались по новой,пробовать как можно раньше. Знакомая через 4 месяца забеременела после внематочной.
автор Irdem 08 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Советуют после внематочной,пока трубы продуты и не зарубцевались по новой,пробовать как можно раньше. Знакомая через 4 месяца забеременела после внематочной.
Спасибо ))) надо было подлечиться немного) и пробуем)))