Намакушка• 03 января 2021

У кого долго не уходил вес после беременности?

Девочки,кто столкнулся с проблемой как и я,что после родов вес вобще не уходил,не увеличивался,но и не уходил. Я родила пол года назад,за беременность набрала 16 кг ( до Б вес 65), после родов через пару недель стал 72 и больше не двигается. Грудью не кормлю,цикл восстановился, к полноте склонна,но на пп (1200-1400 ккал в день)+беговая дорожка пару раз в неделю.
До врача ещё не дошла,но ещё месяц и пойду,тк много читала,что это нормально... а вот тут вижу,что 99% после родов чтут ли не в минус уходят по весу.
Скажите,у кого так же было?когда и с помощью чего вернулись в форму?
Бутылка с банками• 03 января 2021
Рот на замок і тренажерка.Перевірено.
Бутылка с банками• 03 января 2021
Дефіцит калорій,а по інакшому як?
Хитрушка-чекушка• 03 января 2021
У меня так. Но, правда, гв
Прошло 7 мес, вес стоит
Про бывала 2 мес есть мало. Ребенок по ночам не спал от голода. Жду завершения гв и строгую диету
автор Намакушка • 03 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Рот на замок і тренажерка.Перевірено.
Ну вот в таком режиме уже 2 месяца,толку нет,как худеть знаю,уже скидывала 30 кг пару лет назад,сейчас эта система не работает
SaBllya• 03 января 2021
Полтора года прошло.... до Б я была в шикарной форме, ходила в зал. Во время Б много набрала, при том что я не обжиралась совсем, единственное что мало ходила так как работала до последнего... а теперь не могу скинуть совсем😭
Неновая почта• 03 января 2021
Сестра. У меня стояли 10 кг как приклееные) из 65 стало 75.
Таблетки для похудения мне помогли
автор Намакушка • 03 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Дефіцит калорій,а по інакшому як?
В посте писала же,про зал и дефицит,не работает на данный момент это
Серьезная баба• 03 января 2021
Грудью кормить надо, это оч энергозатратно выработка молока, плюс питание соблюдаешь и худеешь, а не жрешь все подряд, и не вижу проблем в похудении, вес уходит в минус,оба раза из роддома выходила +2 кг к добеременному весу, то есть 55 57 кг, но я за обе беременности по 13 кг набрала, и то мне говорили это много))
Неновая почта• 03 января 2021
Ответ дляНамакушка
Да. Это почему-то не работало. Гормоны наверное(
Неновая почта• 03 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Какое это имеет отношение к проблеме автора?
Заикальница• 03 января 2021
Оба раза в минуса уходила за первые 3 - 4 месяца. Это капец. Вроде и ела нормально. Как вы можете более активный образ жизни вести, чем в беременность и не похудеть?? Я из роддома плюс 8 и плюс 6 выходила.
Серьезная баба• 03 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Как причина неухода веса, блин еще и разжевывать надо..
Серьезная баба• 03 января 2021
Не ну если б я после роддома не сидела на печеных яблоках и обесжиренном твороге а рульку свиную е примеру наминала то тоже была жирная, так понятно??? Или еще обьяснить, Неновая почта?
Неновая почта• 03 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Т е вы сейчас предлагаете автору выйти из роддома с +2 кг и начать кормить грудным молоком, которого у неё нет?
Серьезная баба• 03 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Ну уже поздно пить боржоми, надо было не расжираться за беременность и гв не бросать, теперь только впахивать в зале 3 4 раза внеделю, что с ребенком не всегда возможно
Сплюшка• 03 января 2021
Я была на сохранении 2 раза и в итоге +25 за беременность, что в родах ушло, то за первый месяц и вернулось. Вес начал уходить только спустя полгода и медленно. Последние 10 кг особенно трудно сходили. В итоге сбросила 25 за 3 года суммарно. В основном диета. Из спорта только упражнения дома.
Багиня• 03 января 2021
Ответ дляНеновая почта
А похвастацааа😎😝 по теме у меня 2 года вес стоял, было 45, из роддома вышла 52, через 2 года только до 47 упал( кормила 8 месяцев, через месяц после родов начались месячные
В шоколаде• 04 января 2021
Автор, мой добереме5ный вес 45 кг и не могла поправиться. Рожать шла с весом 90 кг. Я не знала в три горла, нет. Врач объяснил, что так гормоны повлияли. И я много пешком ходила. Вес не уходил несколько лет. И спортзал был и не ела почти и пофигу, вес не уходил. Сейчас беременность, смотрю, вес не прибавляется. Ем салаты из овощей, фрукты, редко тост могу, яйцо. Каш не ем. Запекаю рыбу, картофель. Все, что могу, запекаю. Жирное не ем. Но посмотрим, что будет. Очень боюсь набрать много.
Коленная ложечка• 04 января 2021
Автор, ещё нужно спать хорошо. По себе заметила, что вес остановился, когда стала спать по 3-5 часов за ночь.
Советчица Года• 04 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Таблетки для похудения мне помогли
А что за таблетки?
Анонимус Я• 04 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Не у всех так! Причем тут жрать/ не жрать. Можно не жрать и не худеть и при этом кормить, да энергозатрат но, но вес будет стоять.