Кашпо• 04 января 2021
Поругалась с мужем из-за секса
В общем, ходил муж надутый два дня. Спрашивала, что случилось, морозился (хоть это вообще не в его характере, мы оба холерики). Потом нужно было ехать долго в машине, начал грузить, что мало секса, что я ему постоянно отказываю, что не хочу, нахожу отговорки. Начал давить, пытаясь «выяснить причину». Я говорю: да просто не хочется. Его этот ответ не устроил, снова надулся. Я попыталась поговорить, он снова начал жаловаться, что последние 5 лет мало секса. Я ему на это ответила, что как раз 5 лет назад я забеременела, появился ребёнок, стало сложнее уединяться. Он начал орать, что он мне и так дал время на восстановление, не давил после родов (это правда), но, мол, последние пару лет совсем всё плохо.
В общем, не знаю, что ему сказать? Он не слушает, орет. Такое ощущение, что у него это накипело. Я начала анализировать, а действительно, почему не хочется? Это правда, что мало секса у нас, объективно. Пришла к выводу, что последние годы было тяжело и морально, и материально: муж потерял хорошую работу, мыкался по разным местам работы, но без прежнего заработка, его это морально подкосило. Ещё и со здоровьем проблемы хронического характера с периодическими обострениями. Я сидела в декрете до последнего времени, тк ребёнок у нас сложный, я не могла полноценно работать. В итоге эти два года качели сплошные, да ко всему ещё и локдаун, ковид, у его родственников со здоровьем были большие проблемы, операции, у меня бабушка умерла...
Но ему этого не объяснишь, он и слушать не хочет. Говорит, что, видимо, он меня не возбуждает, потому что толстый, или у меня кто-то есть. В общем, придумывает какие-то простые объяснения, которые имеют простые решения. Вот что ему сказать? Сама понимаю, что проблема есть, но не вижу решения.
Лунтик-паунтик• 04 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня похожая ситуация, как у автора. Разница в том, что не ругаемся из-за этого, муж понимает.
Живем в однушке, сын подросток и дочь 6 лет. Последнее время секс редко - раз в месяц, когда дети в школе (с дистанционкой это редкость). Сын до поздна сидит за компом на кухне - как уединиться? За день вымотанная работой, бытом, уроками с меньшей (от них глаз дергается). Плюс есть проблемы по здоровью с ЖКТ, а когда тошнит или живот болит какой секс?
Плюс общая ситуация. Пару лет назад умерла мама, год назад погиб брат, сейчас папа уде 4 месяца по больницам, и папа мужа тоже финансово все на нас. Ну не стоит у меня в сторону секса, когда в голове такое творится.
Муж иногда говорит, что сексом нужно голову лечить. Но мне даже расслабиться тяжело.
Бабушек нет в плане помощи. Свекрови далеко за 70 и они очень далеко, моей мамы нет, папа в больнице. Помогать некому и ребенка оставить не с кем. Снять квартиру для утех нет денег - все в больницы уходит.
Даже в ваших условиях есть ванна например. Было бы желание
Зам Ам• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
Да вы понимаете, если бы я его не хотела, но хотела секса, то искала бы его на стороне, так? Но у меня никогда никого не было, и даже не тянуло. Мужа люблю, мы идеальная пара, всегда друг друга поддерживаем, помогаем, нам вместе интересно. Вот только с сексом беда((((
Та вы уже не идеальная пара, не тешьте себя иллюзиями.
Мексиканочка• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
Люблю или уважаю ?
Муж всегда Вас доводит до оргазма? Старается или эгоист?
люблю_тортики• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
Как часто вообще у вас секс?
Кашпо
• 04 января 2021
Ответ дляКумушка
И по-этому пять лет молчал и терпел? Это нормально, когда мужчина хочет секса. Тем более автор сама говорит, что муж не давил и дал время на восстановление.
Я же не говорю, что 5 лет секса нет. Просто он не так часто бывает, ккк ему бы хотелось. Иногда каждый день, но чаще раз в неделю, а бывало такое пару раз, что вообще 1-2 раза в месяц.
Ля-ля-ля• 04 января 2021
Такое впечатление что половой акт у вас занимает не меньше суток, что нельзя найти время на секс. Не помойте 2 тарелки и не протрите сегодня пол.
А так у вас одни отговорки и #невиноватаяя
Просто красавица• 04 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
У мужа, кстати, и проблемы во всех сферах из-за отсутствия секса. Как бы это странно ни звучало, но он не получает энергии от своей женщины
Бабы дуры совсем. Чё только не придумают
Малая еще та• 04 января 2021
Ответ дляЗам Ам
У меня с мужем так же. Только он мне отказывает, списывает на проблемы и нервы. Никогда не понимала как эти вещи связаны. Достало его уговаривать, нашла любовника
А если муж находит любовницу, то он кАзел и предатель
Кашпо
• 04 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Люблю или уважаю ?
Да, в этом смысле к нему нет претензий.
Кима_кепка• 04 января 2021
Автор, мой совет - секс минимум 2 раза в неделю (если вам не хочется, можно сделать минет, о ужас, в браке это нормально) иначе муж найдёт, где ему им заняться. Если в браке нет секс 5 лет, то это не семья
Мексиканочка• 04 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
для вас ничего
А что хорошего, если женщина не хочет и не умеет.
И да, не льстит себе.
Из 1000 минет нормально делает 1 женщина. Не мните сеья гуру минета.
И да, не льстит себе.
Малая еще та• 04 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Смешно. Муж автора хочет чтоб ему сосали регулярно, а не романтики.
Скотская природа, ему и поминки не помеха.
А автор бабушку вчера похоронила?
Зам Ам• 04 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Нет, если ему не хватает секса, то я так не считаю
Г@Л@В@ломка• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
может быть гормональный сбой у вас, понизилось либидо и тд... сходите на консультацию к гинекологу для начала
Кашпо
• 04 января 2021
Ответ дляКима_кепка
Да есть секс, я не говорю, что нет совсем. Просто не так часто, как он хочет
Кашпо
• 04 января 2021
И я себя не оправдываю! Я пытаюсь найти выход и разобраться. Для меня до сегодня проблемы просто не существовало.
Коко На Страже• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
После родов часто такое происходит, что снижается или пропадает либидо. У меня оно пропало вовсе.
Добрая свекровь• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
Бабушки не вариант, живут далеко и работают((((
автор, проверьте гормоны, есть явно проблемы со щитовидкой, возможно АИТ
Лунтик-паунтик• 04 января 2021
Ответ дляМексиканочка
И да, не льстит себе.
Откуда статистика?
Малая еще та• 04 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ой, тут в такое не верят! Мужики, хотящие секса с женой, для местных дам приравняны к животным! Как, у нее РЕБЁНОК, а он, животное, секса хочет, а не с коляской гулять
Кима_кепка• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
Что тут разбираться)) аппетит приходит во время еды))) муж пришёл с работы, вы в душ заходите и начинаете приставать)) ну как дети малые. Если что мне 45 лет)) я до сих пор, когла едем с мужем к свекрам 500 км, руку частенько в штаны ему засовыааю))))
Малая еще та• 04 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Автор, потерпите еще чуточку, скоро он от Вас уйдет и заживете себе спокойно, безтрахательной жизнью.
кАзел и предатель! Животное!
Гордая_птичка• 04 января 2021
Главное чмырят женщину за лишний кг, и роды это отмазка и пофиг на занятость, а здесь жирный мужик что-то там из ширинки вывалил-люби меня)) и советы иди проверся, ему надо сбежит...
Ну и где вопли-давай мужик поднимай зад и худей, ты ее не возбуждаешь, она найдет другого и вообще иди развивайся ты нудный?
Кима_кепка• 04 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
Но это ведь не значит, что должен страдать муж от вашего низкого либидо, правильно? Ваша задача его научить как вас завести получше...и все, поверьте, такие игры нравятся мужчинам. Ну почему он, женатый мужчина, должен страдать от отсутствия секса? Я не говорю про сложные периоды, но это же нереально, если все 5 лет с рождения ребёнка - это один длинный сложный период))))
Малая еще та• 04 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так папа 4 месяца в больнице, значит, его жилплощадь свободна, можно ездить туда сексом заниматься!
Коко На Страже• 04 января 2021
Ответ дляМалая еще та
а ребенка 5-ти лет оставлять дома ???
Малая еще та• 04 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Блин, читаю и поражаюсь. Теперь понятно почему столько мужчин изменяют, с такими то женщинами . Секс это возможность уйти от проблем на какое-то время получить разлук , удовольствие и отвлечься. А для вас это скотская натура, печаль
Да, когда я отца похоронила, то только в сексе немного забывалась, поэтому и была более активна, чем обычно. Интересно, муж меня тогда скотиной бесчувственной считал?
Кашпо
• 04 января 2021
Ответ дляКима_кепка

4есотка• 04 января 2021
Вы выдумываете отмазки! К чему тут докдауны, работы? Я хочу своего мужчину и мы находим время!
Ребёнка можно уложить заранее, так что вы мужа не хотите и его это обижает, для меня это тоже было б ударом.
Налаживайте отношения, а то потом пойдёт муж за бабочками, ему хочется и хочется по любви, а это дело времени