Кашпо• 04 января 2021
Поругалась с мужем из-за секса
В общем, ходил муж надутый два дня. Спрашивала, что случилось, морозился (хоть это вообще не в его характере, мы оба холерики). Потом нужно было ехать долго в машине, начал грузить, что мало секса, что я ему постоянно отказываю, что не хочу, нахожу отговорки. Начал давить, пытаясь «выяснить причину». Я говорю: да просто не хочется. Его этот ответ не устроил, снова надулся. Я попыталась поговорить, он снова начал жаловаться, что последние 5 лет мало секса. Я ему на это ответила, что как раз 5 лет назад я забеременела, появился ребёнок, стало сложнее уединяться. Он начал орать, что он мне и так дал время на восстановление, не давил после родов (это правда), но, мол, последние пару лет совсем всё плохо.
В общем, не знаю, что ему сказать? Он не слушает, орет. Такое ощущение, что у него это накипело. Я начала анализировать, а действительно, почему не хочется? Это правда, что мало секса у нас, объективно. Пришла к выводу, что последние годы было тяжело и морально, и материально: муж потерял хорошую работу, мыкался по разным местам работы, но без прежнего заработка, его это морально подкосило. Ещё и со здоровьем проблемы хронического характера с периодическими обострениями. Я сидела в декрете до последнего времени, тк ребёнок у нас сложный, я не могла полноценно работать. В итоге эти два года качели сплошные, да ко всему ещё и локдаун, ковид, у его родственников со здоровьем были большие проблемы, операции, у меня бабушка умерла...
Но ему этого не объяснишь, он и слушать не хочет. Говорит, что, видимо, он меня не возбуждает, потому что толстый, или у меня кто-то есть. В общем, придумывает какие-то простые объяснения, которые имеют простые решения. Вот что ему сказать? Сама понимаю, что проблема есть, но не вижу решения.
Анонимчик• 05 января 2021
Ответ дляКашпо
Да вы понимаете, если бы я его не хотела, но хотела секса, то искала бы его на стороне, так? Но у меня никогда никого не было, и даже не тянуло. Мужа люблю, мы идеальная пара, всегда друг друга поддерживаем, помогаем, нам вместе интересно. Вот только с сексом беда((((
Идентично...вот не хочу и все
Люблю его, забочусь..но секс не хочу
Иногда раз в 2-3недели..когда после месячных
Во первых либидо низкое, так как вечно проблемы с гормонами и болячки есть свои по женски.. во - вторых он реально ничего не делает чтоб я захотела просто он хочет значит и я должна хотеть..хоть я уже сто раз говорила ему что у женщин все психологически идёт и все с головы а у мужиков увидел захотел...
Люблю его, забочусь..но секс не хочу
Ответ дляNo problems
А муж подруги и не хотел решать, зачем, это ведь надо напрягаться, проще найти на стороне себе юбку. Таких мужей не жалко, повезло подруге, что вовремя избавилась от него, предал бы при первой возможности.
Не судіть, якщо не знаєте як все було. З чого ви взяли що він не хотів вирішувати. Ця ситуація тягнулася 4 роки з моменту народження дитини.
І він впринципі не не ходив і не шукав пригод на свою голову. Пів року тому влаштувався на нову роботу і там була вона, розлучнтця. Знайшла чим його підкупити , а він придурок і повівся.
Крапипопка• 05 января 2021
А мне интересно все пишут проверить гормоны
О каких суммах идёт речь, анализы не дешево
Когда в семье проблема с деньгами, жильём то сдавать анализы на тысячи грн потому что не хочется может посоветовать только тот кто проблем с деньгами и жильём не имеет
No problems• 05 января 2021
Ответ для@льга
Если бы он хотел решать и был в принципе нормальным, он бы к левой бабе не побежал, да и Вы сами правильно подобрали ему определение. Это не муж, а балласт.
Сладкий лимончик• 05 января 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Думала, только я 20 лет с мужем в разных комнатах спим.
Вот сегодня уже собрались разводиться в очередной раз))) Групповуху ему хочется или что-то в этом роде! Скучно чуваку и так все время. А спать вместе ни-ни
Ответ дляNo problems
Баласт баластом. Але квартира його, машина його, нормальні гроші тільки він в сім´ю приносить. Ну сказав він їй живи поки. Дитина ж у нас, я ж вас не вижену. А далі що?...
Я як одружиться знов, а як ще дитина в нього буде. Його нова дружина скаже: а чому твоя колишня живе в НАШІЙ квартирі?
Лишилася без чоловіка, без роботи в чужому для неї масті. В неї крім мене тут нікого з родичів і подруг нема. Дитина часто боліє в садок майже не ходить, тому вона з малим і сиділа дома, бо ніде на роботі не втрималася з постійними відгуками і лікарняними.
От що тепер... До мами з татом повертатися...
No problems• 05 января 2021
Ответ для@льга
Перечитайте со стороны эту печальную и поучительную историю. Она о том, как поощряется бытовая проституция. ’Надо было... чтобы квартира и машина’.
Ответ дляNo problems
Ви про, що. Була сім´я нема сім´ї! Вони були чудовою парою.
У них все було прекрасно! Як виявилося все крім сексу. А проблема в тому що люди мало про це говорили і вчасно не змогли вирішити свою проблему. Подруга взагалі не вважала це проблемою. А дарма.
No problems• 05 января 2021
Ответ для@льга
Но все же перечитайте) Подруга не считала это проблемой, значит секса не хотела и он ей не нужен, решение - жить отдельно при финансовой помощи бывшего мужа на детей, Вы предлагаете решение - спать по принуждению с мужем за квартиру.
Луноходик_Ик• 05 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Мой ничего не хочет.. Только приходить к нему и требовать свое нужно.. А так книги читает.. Даже телефоне не умеет что то искать, кроме расслабляющей музыки. 51 год ему, а мне 45.
Ответ дляNo problems
Я нічого не пропоную. Я констаю факт. Була сім´я - нема сім´ї. А які там між ними були відносини, то їм видніше. Всі проблеми в стосунках потрібно проговорювати. А не думати, та воно якось саме вирішиться. Хоче - перехоче. І тому подібне
4есотка• 05 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
ну понятно после 17 дней воздержания)))
17 дней воздержания у нас не бывает, 2-3 дня максимум)))
Юпитерная• 05 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ви зарано почали турбуватися. У вас організм сам знижує лібідо - гормонами материнства. Це нормально, коли жінка після пологів, особливо з ГВ, деякий час не хоче сексу. Бувають винятки, але то тільки винятки.
Почніть з малого - романтичні побачення раз на тиждень, якщо є куди малу прилаштувати - до бабусі, наприклад. А там організм розгойдається.
В мене до вагітності і пологів взагалі мультиоргазми були, а після - не хотілося нічого і ні в якій формі десь рік. А як і схотілося, то розрядки довго не могла досягнути. Плюс до того може змінитися чуттєвість, зміщуються ерогенні зони... словом, загадкові ми, дівчата)
Спасибо). Подождём тогда немного)))
Сладкий лимончик• 05 января 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
да уж, печалька)))
наКоблучках• 05 января 2021
Ответ дляNo problems
вам черным по белому написали , что жена морозиоась от секса 4 года, нет, не опять хотел решать проблемы, побежал к левой бабе...да сколько ж ему решать до пенсии? правильно сделал, нашел подходящего себе человека
наКоблучках• 05 января 2021
Ответ для@льга
Увы, так и будет, это на первых порах он добрый, со временем поменяются приоритеты у него...пусть ваша подруга, пока он испытывает чувство вины, склонит к тому, что бы официально оформить квартиру, давит до последнего, мол ты ушел, бросил нас, обеспечь жильем ребенка официально
Ответ длянаКоблучках
Я їй те саме сказала. Що поки він на емоціях треба щоб на дитину оформив житло офіційно. Бо він одразу сказав, що квартира дитині буде. Але він не дурак. Сказав ну живіть собі. Оформлювати не буде Забезпечувати не збирається. Сказав тільки комуналку буде платити .