Кашпо• 04 января 2021

Поругалась с мужем из-за секса

В общем, ходил муж надутый два дня. Спрашивала, что случилось, морозился (хоть это вообще не в его характере, мы оба холерики). Потом нужно было ехать долго в машине, начал грузить, что мало секса, что я ему постоянно отказываю, что не хочу, нахожу отговорки. Начал давить, пытаясь «выяснить причину». Я говорю: да просто не хочется. Его этот ответ не устроил, снова надулся. Я попыталась поговорить, он снова начал жаловаться, что последние 5 лет мало секса. Я ему на это ответила, что как раз 5 лет назад я забеременела, появился ребёнок, стало сложнее уединяться. Он начал орать, что он мне и так дал время на восстановление, не давил после родов (это правда), но, мол, последние пару лет совсем всё плохо.
В общем, не знаю, что ему сказать? Он не слушает, орет. Такое ощущение, что у него это накипело. Я начала анализировать, а действительно, почему не хочется? Это правда, что мало секса у нас, объективно. Пришла к выводу, что последние годы было тяжело и морально, и материально: муж потерял хорошую работу, мыкался по разным местам работы, но без прежнего заработка, его это морально подкосило. Ещё и со здоровьем проблемы хронического характера с периодическими обострениями. Я сидела в декрете до последнего времени, тк ребёнок у нас сложный, я не могла полноценно работать. В итоге эти два года качели сплошные, да ко всему ещё и локдаун, ковид, у его родственников со здоровьем были большие проблемы, операции, у меня бабушка умерла...
Но ему этого не объяснишь, он и слушать не хочет. Говорит, что, видимо, он меня не возбуждает, потому что толстый, или у меня кто-то есть. В общем, придумывает какие-то простые объяснения, которые имеют простые решения. Вот что ему сказать? Сама понимаю, что проблема есть, но не вижу решения.
Лунтик-паунтик• 04 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Вы тихие как мышки? Или думаете, что вода зглушает?
Насос гудит как минимум

Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
Да вы понимаете, если бы я его не хотела, но хотела секса, то искала бы его на стороне, так? Но у меня никогда никого не было, и даже не тянуло. Мужа люблю, мы идеальная пара, всегда друг друга поддерживаем, помогаем, нам вместе интересно. Вот только с сексом беда((((
Начните через не хочу (тем более муж Вам не противен, это не насилие над собой), чем больше занимаешься, тем больше потом хочется. Сама не верила в это пока не проверила.
РозаФиалковна• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
У мужа 185 и 130 кг....
ой-ой... ну он реально очень толстый. А вам норм? Может, все-таки в весе дело? Часто, кстати, у таких тучных мужчин потенция ни к черту.
Молчунья• 04 января 2021
так пусть муж делает что-то, он же мужчина, а то как любовницу добиваться они знают, а жена по щелчку должна в кровать прыгать
на ПП его , автор а какие у вас параметры? может вам физически тяжело секс с мужем? все таки 130 кг это жесть
Интернет Бродилкин• 04 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Даже в ваших условиях есть ванна например. Было бы желание
Квартира однокомнатная. Хоть в ванной, хоть в кухне, хоть в комнате. Если сын подросток не спит - слышимость супер. Он конечно понимает, чем занимаются взрослые и что это нормально, но не до такой же степени чтобы фактически при нем.
буреЛОМКА• 04 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Автор, потерпите еще чуточку, скоро он от Вас уйдет и заживете себе спокойно, безтрахательной жизнью.
Авотфиг он уйдёт. Ему удобно растить свое брюшко, и нифига не делать для того, чтоб его хотели. Это ж блин, только тетки должны худеть, тюнинг наводить, при этом борщ варить и ребёнком заниматься не забывать, а мужик, он уже сам по себе прекрасен, потому что есть, и его надо хотеть всегда, везде и таким, какой он есть, прям с крошками от чипсов в бороде его небритого второго подбородка.
Интернет Бродилкин• 04 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Так папа 4 месяца в больнице, значит, его жилплощадь свободна, можно ездить туда сексом заниматься!
Не свободна, у него женщина есть. И это далеко несколько сотен км
Персонаж Аноним• 04 января 2021
Марина, ты?
Смурфетта• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
Вам надо возвращать либидо. После родов бывает такое. Посмотрите в инстаграмм Василенко. У нее начинается курс совместо с Белоконь по возвращению либидо.

Малая еще та• 04 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так значит на напрямую вас касается, правда?
Миссис Буркул• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
Запомните, нет секса- нет денег у мужика. ((
наКоблучках• 04 января 2021
А родственников у вас нет в средней Азии? Думаю их тоже можно было бы приплести к отсутствию секса в семье
Латвийские_Номера• 04 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну не знаю, я хотела и с погодками и с разрывами после родов,и когда рак у меня был хотела.Я люблю секс и никакая усталость мне не мешает.
М-да Просто есть люди с тонкой душевной организацией (как автор) и такие, как вы - которым всё, что, нужно для счастья, это стог сена
ОноВамнадо• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
Так секс главный маркер отношений,любой психолог, любой специалист по медиации.. первые вопросы , как с с кексом?
Если так любите, почему ушла самая вкусная кофета отношений М и Ж
ОноВамнадо• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
У нас ещё старший сын есть, подросток. А лоудаун при том, что приходилось работать на удаленке с двумя детьми(((((
у нас тоже самое ., машина ..подышать свежим воздухом
наКоблучках• 04 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вам бы для счастья рот от гамна помыть
Латвийские_Номера• 04 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та зачем усложнять жизнь той ванной?! Где хочется - там и... Что естественно, то не без оргазма И пусть весь мир с детьми, умершими бабушками, больными близкими и т.д. подождёт...
Отжигающая• 04 января 2021
Ответ дляКумушка
Муж прав. У Вас очень странные причины и отмазки, которые к минимуму секса годами не имеют отношения. Если потерял работу- то уже не хотите мужа? Или бабушка- я тоже потеряла 2 года назад, но это не причина отдаляться от мужа. Про Ковид просто смешно....
Займитесь собой и этим вопросом, если Вам важна семья.
+1 у меня два года назад умер папа, а пол года назад бабушка.... Не представляю как это можно с сексом связать....
Отжигающая• 04 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
У мужа, кстати, и проблемы во всех сферах из-за отсутствия секса. Как бы это странно ни звучало, но он не получает энергии от своей женщины

Все будет, но потом• 04 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Смешно. Муж автора хочет чтоб ему сосали регулярно, а не романтики.
Скотская природа, ему и поминки не помеха.
Не автор, так другая отсосет.
Все мужики любят секс
Я не в теме• 04 января 2021
сложно жить с человеком, когда темперамент не совпадает.
я не смогла.
Отжигающая• 04 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Блин, читаю и поражаюсь. Теперь понятно почему столько мужчин изменяют, с такими то женщинами . Секс это возможность уйти от проблем на какое-то время получить разлук , удовольствие и отвлечься. А для вас это скотская натура, печаль
Не совсем согласна. Мужья изменяют и тогда когда секс есть и регулярный. Просто оправдания себе другие придумывают.
Лепешечка• 04 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
чегооооо, блин???
Отжигающая• 04 января 2021
Ответ дляМексиканочка
А что хорошего ?
Все. Минет и куни это отличный секс. Особенно если 69
Я вся ваша• 04 января 2021
Ответ дляКумушка
А цікаво, що повинен робити чоловік, щоб дружина його хотіла?
Адже, якщо б чоловік не хотів її, були б кілометрові простині від порадниць як його зацікавити і що в собі змінити. Подвійні стандарти. Її не хочуть, винна. Вона не хоче, також винна.
Отжигающая• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
Нельзя любить и не хотеть мужчину при этом.
Вы вообще не пара и тем более не идеальная. Пара всегда хочет друг друга
Я вся ваша• 04 января 2021
Ответ дляМолчунья
Та жінку з такою вагою тут би спалили вже заживо. Ну, мужику ж можна.
Отжигающая• 04 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
После родов часто такое происходит, что снижается или пропадает либидо. У меня оно пропало вовсе.
У автора 5 лет прошло после родов....
Лунтик-паунтик• 04 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, жизнь одна. И у большинства людей секс не на последнем месте
Малая еще та• 04 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Однозначно, лучше быть счастливой со стогом сена, чем страдать из-за всего на свете и мучить близких